Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаки из приюта "ЮСТА". НУЖНА ПОМОЩЬ.


Рекомендуемые сообщения

Черный лабрадор.

Голден

Метис лабрадора

Друзья, не знаю куда обратиться! Меня зовут Татьяна, со многими форумчанами знакома, т. к . раньше работала в Ногинском муниципальном приюте и была здесь зарегистрирована. Сейчас не смогла войти со старого аккаунта и не могу дозвониться по телефонам, по которым раньше обращалась за помощью ретриверам ( Татьяна, Ирина, Галина). У меня сейчас строится частный приют для отловленных безнадзорных собак (альтернатива отстрела) в Ярославской области, под Переславлем-Залесским, параллельно принимаю собак с отлова. На днях привезли голдена, горе-горькое, и метиса в типе лабрадора. Фото прилагаю, на них собаки в наркозе. Лабрадористый пёс очень крупный, статный, спокойный. Голден на самом деле мелкий, то ли ещё подросток, то ли "сын" большого помёта с плохим выкормом. Оба кобели. Подробно рассмотреть не получилось, машина с отлова пришла поздно, разгружались в потёмках, голден был в страшном стрессе, метался, боялись упустить. Прошу, по-возможности, помощи с пристройством этих собак, т. к. приют строю и содержу на личные средства, денег нигде не собираю, животных очень много, стройка движется не так быстро, как хотелось бы. Мой телефон 8-926-409-22-19 (Татьяна).

 

photo_2017-07-27_23-42-19.jpg

photo_2017-07-27_15-44-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а клеймо у голдена не искали? На первый взгляд вполне породный,может и клеймо есть и хозяева его ищут.

И где голдена отловили неизвестно? Надо бы пошерстить нам потеряшек в том районе. Да и про метиса впрочем тоже надо поискать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поточнее бы место отлова, мы бы в группе нашей пропал/найден лабрадор поискали, вдруг были посты о пропаже и "рецидивистов" тоже глянуть можно, которые частенько теряются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, местная зоошиза, это волонтёры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божебожечки!!!! Что ж такое с нами людьми происходит! Мальчик прям мой Матисончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

А где сейчас территориально этот голдяшь?

Я правильно поняла - Ярославская область, Переславский район, д. Рушиново ?

Больше 2-х часов езды в один конец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, помогите им, пожалуйста!! 

Невозможно просто, они 8 и 9 собака в вольере!! То есть у каждого максимум метр площади в пользовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому перевести денюшку, на бензин, например?

А то завтра только ночью с инетом встречусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная! лабрик то какой , бедный мальчик, плохо ему очевидно, демодекоз наверняка и куча всего :default_jawdrop:, помочь только финансами могу, скоро в отпуск уезжаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрика нет куратора, помогите ему, пожалуйста! Бедный погрызанный, как Джекки :default_cray:

Яна, спасибо, что взяли голдена на кураторство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, откликнитесь! Лабрика жалко до слез, шрамы на мордочке! Финансами помогать будем. Не оставляйте его, спасите малыша, заберите их вместе!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрика нос розовый, он добряк, вот его и грызут, ну как он будет такой один в вольере с 8 чужаками?! И так уже настрадался, ему ОЧЕНЬ нужна помощь!:default_help::default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Заберите двоих! На это ж невозможно смотреть! Помогать буду, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До осени с делами разберусь и на волонтёрскую передержку точно брать буду. Ну не бросайте пёсу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Матисон сказал:

До осени с делами разберусь и на волонтёрскую передержку точно брать буду. Ну не бросайте пёсу!!!!!!!

А до осени передержку найдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что Вам ответить. У всех свои дела и проблемы. Я сказала то, что сказала, а что завтра будет, никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Матисон сказал:

Я не знаю что Вам ответить. У всех свои дела и проблемы. Я сказала то, что сказала, а что завтра будет, никто не знает.

Просто если стоит вопрос в кураторе...., то здесь как бы вопросов нет. Вся проблема в том что я нахожусь на приличном расстоянии и не смогу, если что, перехватить собаку. Всеравно нужен человек, который на месте занимался бы парнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме новичёк. С кураторством не особо в теме. И вот этот шквал проблем семейного характера! Парню готова помогать материально. А что будет осенью, кто ж его знает... и за завтра никто не поручится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну не бросайте его там! Умоляю.  Ну хоть ближе к себе куда то пристройте,  нельзя ему 9М в вольер, не выживет, и так погрызли,  смотреть больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...