Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор палевый(кобель) Помогите найти хозяина,или переустроить.


Рекомендуемые сообщения

Найден Лабрадор. Лабрадор мальчик бегал в районе г. Москва ул.Новаторов д. 10/1. Ждёт хозяев. Объявление размещено на сайте Юла.https://youla.io/moskva/zhivotnye/sobaki/potierialsia-labrador-malchik-khoziaieva-otzovities-597e571c2c593e9a6f400712 Помогите найти хозяев.Люди которые его нашли не могут его себе оставить.

597e5688c15ae31b314d4912.jpg

597e5686b5fc2d27c43acc22.jpg

597e5684821a99c96e221d62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Клеймо не смотрели?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Девушка сказала,что клейма нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что пёс ухоженный. Я в контакте попробовала поискать, может кто ищет своего песика,но пока безрезультатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Синдром Мальвины сказал:

Видно что пёс ухоженный. Я в контакте попробовала поискать, может кто ищет своего песика,но пока безрезультатно..

да. чистенький. головастый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

да. чистенький. головастый.

Жаль будет, если не найдутся хозяева, он может оказаться на улице... Я сейчас по группам в контакте раскидываю объявление, заодно и просматриваю может его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юле это не о чем!

Мониторьте соц.сети и не только вконтакте. Сейчас покидаю в фейсбуке. Телефон нашедших в объявлении вижу. Скажите, пожалуйста чтобы девушка не отдавала собаку первым позвонившим. Только если на собаку предоставят документы, фотографии, назовут кличку и особые приметы. 

На клавсе еще мониторьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Синдром Мальвины сказал:

Жаль будет, если не найдутся хозяева, он может оказаться на улице... Я сейчас по группам в контакте раскидываю объявление, заодно и просматриваю может его ищут.

 

Нужно еще поклеить печатные объявления в районе. вв зоомагазинах и вет.клиниках. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег73 сказал:

На Юле это не о чем!

Мониторьте соц.сети и не только вконтакте. Сейчас покидаю в фейсбуке. Телефон нашедших в объявлении вижу. Скажите, пожалуйста чтобы девушка не отдавала собаку первым позвонившим. Только если на собаку предоставят документы, фотографии, назовут кличку и особые приметы. 

На клавсе еще мониторьте. 

С этой девушкой разговаривала моя подруга, она спросила если хозяева не найдутся, она оставит его себе? Девушка ответила что не может его оставить... Может ему параллельно еще и передержку попробовать поискать, что бы он не оказался на улице? А что такое " клавс" это сайт? Да, я пока раскидываю в контакте. И Вам буду благодарна если вы разместите на фейсбуке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег73 сказал:

 

Нужно еще поклеить печатные объявления в районе. вв зоомагазинах и вет.клиниках. Спасибо! 

Я попрошу подругу расклеить объявления по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в вк в группе пропал/найден лабрадор

скинула еще в пару групп потеряшечных

http://m.vk.com/wall-40568912_37537

 

на модерации

http://m.vk.com/gefundendog

http://m.vk.com/club96670880

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Разместила в вк в группе пропал/найден лабрадор

скинула еще в пару групп потеряшечных

http://m.vk.com/wall-40568912_37537

Спасибо! Я еще на Клавсе разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил в ФБ в нашей группе, для репостов https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/ 

И еще на пару досок. На клавсе тоже размести, пока на модерации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег73 сказал:

Разместил в ФБ в нашей группе, для репостов https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/ 

И еще на пару досок. На клавсе тоже размести, пока на модерации. 

Спасибо! На Клавсе разместила, пока на модерации наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда , а вдруг...

Вот такой вчера (30.07.17) пропал в алтуфьево вечером, не может быть он?

http://m.vk.com/wall-40568912_37541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Из разряда , а вдруг...

Вот такой вчера (30.07.17) пропал в алтуфьево вечером, не может быть он?

http://m.vk.com/wall-40568912_37541

Отписалась хозяйка, не он(

она звонила нашедшим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Отписалась хозяйка, не он(

она звонила нашедшим 

Там написано , что кобель нашелся! Хоть кто то нашелся,это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подруга позвонила девушке,которая нашла песика и спросила про него, так как объявления на сайте Юла было заблокировано. Девушка ответила, что пёс находиться сейчас на подземной стоянке. Она его к себе взять не может... Пёс очень ласковый ,знает команды, воспалены уши сильно не дает посмотреть. Моя подруга через пару часов поедет на него посмотрит и попробует взять на время к себе домой на передержку. Возможно отвезут его в ветклинику.Вопрос остается открытым, нужна помощь в поиске дома для этого пса.Через несколько часов отпишусь, когда подруга доедет до пёсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение... Пёсик сейчас находится у моей подруги на передержке,отдадим только хозяину собаки. Поиск хозяина продолжаем. Отвезли пёсика в ветклинику, клейма действительно нет... жуткий отит,ушки обработали , а так в целом выглядит и чувствует себя хорошо, выписали лекарства и диетический корм, корм ест плохо,видимо не нравится, может его кормили натуралкой... Песик несколько дней жил на подземной парковке. Был очень счастлив, что его взяли в дом))) Команды некоторые знает, дома ведет себя хорошо, любит игрушки, поскуливает когда остается один, возможно это стресс, на улице все по другому, рвет с поводка. Если хозяин найдется пишите мне, вернем песика. Всем спасибо, кто помогает найти хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Синдром Мальвины сказал:

Продолжение... Пёсик сейчас находится у моей подруги на передержке,отдадим только хозяину собаки. Поиск хозяина продолжаем. Отвезли пёсика в ветклинику, клейма действительно нет... жуткий отит,ушки обработали , а так в целом выглядит и чувствует себя хорошо, выписали лекарства и диетический корм, корм ест плохо,видимо не нравится, может его кормили натуралкой... Песик несколько дней жил на подземной парковке. Был очень счастлив, что его взяли в дом))) Команды некоторые знает, дома ведет себя хорошо, любит игрушки, поскуливает когда остается один, возможно это стресс, на улице все по другому, рвет с поводка. Если хозяин найдется пишите мне, вернем песика. Всем спасибо, кто помогает найти хозяина.

Заявление в полицию написали о находке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Заявление в полицию написали о находке?

Нет,не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Синдром Мальвины сказал:

Нет,не писали.

Нужно бы написать. Во-первых снимете риск претензий к себе,во-вторых необходимая процедура,вроде как. Тонкости по этому поводу у опытных людей уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нужно бы написать. Во-первых снимете риск претензий к себе,во-вторых необходимая процедура,вроде как. Тонкости по этому поводу у опытных людей уточните.

Каких претензий? Что собаку забрали с улицы и дали возможность не погибнуть,не быть сбитым машиной, или не дай бог попасть в руки "горе волонтерам" которые попрошайничают деньги на улице,доводят собаку до ужасного состояния и снова выбрасывают? Мы как могли распространили информацию о найденной собаке на разных форумах и ресурсах, спасибо людям которые мне помогали это сделать. Поиск продолжаем.Информацию у кого собака находиться сейчас оставили в вет клинике, если собака из этого района,в котором его нашли, думаю хозяин найдется. А вот если он из области, думаю будет немного сложней. Я третий день продолжаю мониторить сайты, вдруг его ищут. Очень жаль, что у собаки нет клема,думаю поиск ускорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Синдром Мальвины сказал:

Каких претензий? Что собаку забрали с улицы и дали возможность не погибнуть,не быть сбитым машиной, или не дай бог попасть в руки "горе волонтерам" которые попрошайничают деньги на улице,доводят собаку до ужасного состояния и снова выбрасывают? Мы как могли распространили информацию о найденной собаке на разных форумах и ресурсах, спасибо людям которые мне помогали это сделать. Поиск продолжаем.Информацию у кого собака находиться сейчас оставили в вет клинике, если собака из этого района,в котором его нашли, думаю хозяин найдется. А вот если он из области, думаю будет немного сложней. Я третий день продолжаю мониторить сайты, вдруг его ищут. Очень жаль, что у собаки нет клема,думаю поиск ускорился.

Ну,это не я придумала)))

Я прекрасно понимаю,сколько работы нужно сделать,чтоб пристроить собаку.

Но историй тут прошло всяких очень много. Были и неадекватные хозяева,обвиняющие волонтёров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Ну,это не я придумала)))

Я прекрасно понимаю,сколько работы нужно сделать,чтоб пристроить собаку.

Но историй тут прошло всяких очень много. Были и неадекватные хозяева,обвиняющие волонтёров.

 

Согласна с вами. Знаете,меня немного смущает другое, пёс несколько дней был на парковке, как он туда попал информации нет, и сколько дней прошло с момента как он потерялся можно только предполагать. Я мониторю все эти дни ресурсы о том ,что его кто то ищет пока не нашла... Я просто вот на минуточку представлю, что моя собака потерялась, я бы трубила на весь интернет о потере собаки и оббегала весь район в поиске, причем в первый же день. а тут тишина. как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...