Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор палевый(кобель) Помогите найти хозяина,или переустроить.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Синдром Мальвины сказал:

Согласна с вами. Знаете,меня немного смущает другое, пёс несколько дней был на парковке, как он туда попал информации нет, и сколько дней прошло с момента как он потерялся можно только предполагать. Я мониторю все эти дни ресурсы о том ,что его кто то ищет пока не нашла... Я просто вот на минуточку представлю, что моя собака потерялась, я бы трубила на весь интернет о потере собаки и оббегала весь район в поиске, причем в первый же день. а тут тишина. как то так....

Кстати,а вдруг хозяева подали заявление в полицию о пропаже? Тоже может быть такое. Но полиция у нас не побежит собаку разыскивать сломя голову. А вот состыковать заявления о пропаже и находке могут. Маленький,но тоже ведь шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Кстати,а вдруг хозяева подали заявление в полицию о пропаже? Тоже может быть такое. Но полиция у нас не побежит собаку разыскивать сломя голову. А вот состыковать заявления о пропаже и находке могут. Маленький,но тоже ведь шанс.

Я передам этот совет своим знакомым. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Кстати,а вдруг хозяева подали заявление в полицию о пропаже? Тоже может быть такое. Но полиция у нас не побежит собаку разыскивать сломя голову. А вот состыковать заявления о пропаже и находке могут. Маленький,но тоже ведь шанс.

Позвонили в полицию по району,хотели оставить информацию о найденной собаке. Подругу мягко отфутболии ,сказали что они такие заявления не принимаю, и посоветовали обратиться в питомник... Она попросила что бы они хотя бы номер телефона записали, вдруг будут искать,но и этого не сделали. Короче, наша полиция о людях не очень беспокоится, что говорить о животных... Мы что могли сделали. Кстати обзвонили ветеринарки по району где найдена собака, там тоже оставили информацию,для тех кто его будет искать. Надеюсь это тоже поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чип не проверяли? Сейчас  много чипированных собак по МО.

Мальчишечка прям породистый по фото, удивительно что клейма нет. На животике хорошо искали? Может подтерлось, побледнело, шерстью заросло? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

А на чип не проверяли? Сейчас  много чипированных собак по МО.

Мальчишечка прям породистый по фото, удивительно что клейма нет. На животике хорошо искали? Может подтерлось, побледнело, шерстью заросло? 

 

Чипа нет,клейма нет.Осматривали хорошо. Да мальчик действительно похож на породистого. Наверное таких много собак, делают горе вязки для здоровья, щенков не регистрируют. Вот и получаются такие собачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть какие-нибудь новости по собаке? Как у него дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Есть какие-нибудь новости по собаке? Как у него дела? 

Хозяева так и не нашлись.... А у песика все хорошо,его забрали в семью с детьми. Продолжают его лечение,уши еще не зажили,такой сильный отит был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...