Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Веста, палевая девочка 10 лет, рак...... Очень нуждаемся в поддержке форума!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Лен я могу своей докторке позвонить, я про нее рассказывала, она терапевт. Я и с Ведой довольна и результатами вытаскивания чихуашки с того света впечатлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает, если одна сука вылизывает петлю другой? У меня двух собак никогда не было)

Уши чистила позавчера. Ощущение что не чистила вообще, запачкались быстро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Ура!!! Очень хорошие новости!

Лена, если есть положительный опыт лечения у того доктора, то почему бы и нет, тем более действительно есть диагноз и благо не "зло"

Денежку если собираешь, то кинь карту, я десятого поучаствую финансово.

Таня, спасибо! Денежку не собираю)) Дело в том, что Сережина тоже в Биоконтроле. И по идее, тоже может отправить к дерматологу с тем же успехом, что и онколог. Ну я еще поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Вестара сказал:

Лен я могу своей докторке позвонить, я про нее рассказывала, она терапевт. Я и с Ведой довольна и результатами вытаскивания чихуашки с того света впечатлена

Катя, это можно. Не всякий доктор по телефону возьмется лечить, но, может, к ней подъехать можно будет. Я готова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chica_bailanda сказал:

Катя, это можно. Не всякий доктор по телефону возьмется лечить, но, может, к ней подъехать можно будет. Я готова.

 

Я имею ввиду подъехать конечно. Просто надо же позвонить спросить. Я сегодня наберу узнаю когда она сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

А что означает, если одна сука вылизывает петлю другой? У меня двух собак никогда не было)

Уши чистила позавчера. Ощущение что не чистила вообще, запачкались быстро(

Ну ничего особенного не означает. Так они общаются. У меня тоже суки.. кхм... несколько. Тоже так иногда делают.

Уши - это все же реакция на корм, думаю. У Весты с рыбой же? Попробуем на ягненка поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0020.JPG.f12fc09bf2d6442b90383d8d7f321805.JPGСделала Весте пиарфото)

Портреты и бесилово в водичке)

Все фото по ссылке, Лен сама выбери для размещения когда пиарить будешь. https://yadi.sk/d/t0proLTt3Lj2Nn

П.с. могу съездить к Багире потом

 

IMG_0036.JPG

IMG_0083.JPG

 

 

IMG_0239.JPG

IMG_0073.JPG

 

Изменено пользователем Вестара
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2017 в 09:09, Вестара сказал:

А что означает, если одна сука вылизывает петлю другой? У меня двух собак никогда не было)

Уши чистила позавчера. Ощущение что не чистила вообще, запачкались быстро(

Бывает ухаживают, а может быть есть выделения - вагинит. Утром сразу после сна посмотрите петлю на предмет выделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С петлей все ок, видимо проявляет так внимание. Веста к ней привыкла, уже не рычит когда Веда под хвост лезет.

Весточку ночью пропоносило, аккуратная девочка сделала это в уголочке на лоджии а не в комнате. Лене позвонила, пока на рисе посидит пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Весты напоминает мне сказку про зайца и лису))
 

Учимся не лаять от возбуждения, а то как то очень громко получается

8G8DvkdCYYQ.jpg

-NCAsvi4NCg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побывали у доктора. Получили назначения из примочек и антибиотика. Плюс кандибиотик для ушей и гастрофарм.

И сегодня у Весты снова случился понос. Надо менять корм. Нынешний слишком жирный для Весты. У меня есть Неро Голд для потеряшек. Но его надо забрать в Беляево и привезти на Домодедовскую. Я никак не смогу в ближайшие несколько дней((( только ночью. 

нет ли у кого возможности побыть курьером для корма?:default_helpsmilie:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов! Какая Вы молодец!!!!!!! Веста ведет себя так, как будто ТАК было ВСЕГДА. Другая собака. Домашняя, веселая и знающая команды. И выполняющая их с бооольшущим удовольствием! Ну, а уж плавает она.... Как завзятая пловчиха!)))) Спасибо Вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровское видео! Веста умничка,старается! :default_clap_1:А площадка просто наша мечта ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное видео,смеялась от души, ЗДОРОВО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо за заботу о Весте и за видеорепортажи!

И огромное спасибо Кате Кубло, которая очень выручила Весту с доставкой подходящего ей корма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же умница, Веста! Кому то достанется чудесная подруга) компаньон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был очень трудный день, но вечером Лена привезла мне Весту))) и моей усталости как ни бывало, вот просто наслаждаюсь общением с такой удивительной собакой)

Девочки, это точно не собака! Это просто ангел! Такая нежная, умная и понятливая девочка. Она человек в собачьей шкурке, точно кому-то повезёт)))

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла отлично, все мирно спали и проснулись по будильнику. Веста влилась в стаю, будто всегда жила у нас, никакой специальной адаптации ребёнку не понадобилось. Ласковая, послушная, на поводке ходит так, что я её не чувствую, просто идеальная собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, кому то повезет очень. Гуляли с мужем, дала ему Веду, а сама взяла Весту. Через 10 минут поменялся, говорит эта удобнее ))))
А мотивация и обучаемость какая! Если б Веда так хотела работать, мы бы уже чемпионами чего-нибудь были бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вестара сказал:

! Если б Веда так хотела работать, мы бы уже чемпионами чего-нибудь были бы.

Катя, спасибо! Видно, что Вы вложили в девочку за эти две недели)

 

У меня новость такая.

После некоторого раздумья смогу ли я, всё же решила)))

Я иду сокуратором на Весту. Вот такой дебют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...