Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора из отлова, куратор Igrek. ОТЧЕТ


Приют "Юста"

Рекомендуемые сообщения

У нас большая неприятность. Гудини, так я его уже прозвал, приехал к Ольге поздно ночь . Чтобы не рисковать, уже присутствующими собаками, Гудини был посажён в клетку и заперт в отдельном помещении..... Утром ....клетка разломана, дверь прост выбита .... Парня до сих пор не нашли. 

Если до завтра парень не найдётся, то надо вернуть все деньги. Для этого прошу всех прислать в личку номера своих карт.

Или есть другой вариант: деньги передать куратору, который возьмётся за "черныша" из этого же приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг Конг блин(((((

И надо же было назвать его Гудини. :default_crazy:вот уж воистину.....) будем надеятся на лучшее@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Вы, Игорь, ему кликуху выбрали! Гудини - это американский фокусник "король цепей". Вот уж оправдал имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же пёс смог все выломать, а территория где клетка была открыта? По всей видимости пёс похож на бомжа, когда на улице на полной свободе  все равно лучше, чем с человеком. Боец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ничего себе Вы, Игорь, ему кликуху выбрали! Гудини - это американский фокусник "король цепей". Вот уж оправдал имя.

Да Гудини я его прозвал уже после побега. Слишком уж круто он все организовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага

Он не бомж

Ехал же в машине нормально и там в клетке с другими не рвался, не ломал.

Бедный, просто испугался один в незнакомом месте...

Может недалеко бегает, по деревне и найдется еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость. Гуди приходил днём, видно проголодался. Поймать не смогли, но устроили засаду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пёс не простой.наверное настрадался от людей.у меня на даче прибился пёс,я его кормила год, иногда когда я гладила своего он подходил и мог взятьеду с руки, но гладить не давался.а потом пропал.это был единственный,но очень показательный случай, когда не всех можно приручить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Да уж пёс не простой.наверное настрадался от людей.у меня на даче прибился пёс,я его кормила год, иногда когда я гладила своего он подходил и мог взятьеду с руки, но гладить не давался.а потом пропал.это был единственный,но очень показательный случай, когда не всех можно приручить

Примерно такие же мысли в голове крутятся.

Может стоить подумать о черныше из этого приюта. Пока Гуди "решает" где ему лучше, Черныш сидит в приюте..... Деньги есть, если Гудини решит быть с человеком думаю решим эту проблему.

Ну и конечно, если никто не против, берусь за Черныша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы что??!!!!

Подождите, парень адекватный, приходил же. Помогите ему! Он сейчас вообще один на один с бедой, Черныш хоть в безопасности и не только что после отлова. Нельзя же так менять решения, туда сюда...

Как так, все уже решили за парня, привезли, убежал, значит не хочет и фиг с ним? У нас таких много...? предательство в который раз для парня!!! Что значит "если решит", сам, растерянный пес?  Он же просто испугался, один, беда, ужас и непонимание, подумал, что его привезли для худшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

Да ну вы что??!!!!

Подождите, парень адекватный, приходил же. Помогите ему! Он сейчас вообще один на один с бедой, Черныш хоть в безопасности и не только что после отлова. Нельзя же так менять решения, туда сюда...

Как так, все уже решили за парня, привезли, убежал, значит не хочет и фиг с ним? У нас таких много...? предательство в который раз для парня!!! Что значит "если решит", сам, растерянный пес?  Он же просто испугался, один, беда, ужас и непонимание, подумал, что его привезли для худшего...

Вы не правильно поняли. От Гуди никто не отказывался. Ольга пытается его найти и поймать. А вопрос с Чернышем параллельный. Парня в любом случае надо забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все правильно поняла, Игорь, как Вы написали. С Ваших слов. Как написали. Если парень "решит" не быть с человеком, он что, останется в чужом для него месте, один на один с бедой? Я о том, что если уже взялись, и на него собирали деньги, то и надо сначала довести дело до конца с ним. Иначе это русская рулетка, а не кураторство. Зачем спешите? Мне кажется надо как то помочь организовать поиск и поимку вашей кураторской собаки для начала.

Оля согласна принять Черныша?

Третью собаку из приюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Я все правильно поняла, Игорь, как Вы написали. С Ваших слов. Как написали. Если парень "решит" не быть с человеком, он что, останется в чужом для него месте, один на один с бедой? Я о том, что если уже взялись, и на него собирали деньги, то и надо сначала довести дело до конца с ним. Иначе это русская рулетка, а не кураторство. Зачем спешите? Мне кажется надо как то помочь организовать поиск и поимку вашей кураторской собаки для начала.

Оля согласна принять Черныша?

Третью собаку из приюта?

Ещё раз повторяю что от метиса никто не отказывался, Ольга пытается его найти. Что вы можете предложить в помощь по поиску собаки? Буду рад любой помощи с вашей стороны.

По поводу сбора денег..., я готов хоть сейчас их вернуть. Предварительно я об этом писал (см. первый пост на этой странице).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вы куратор, вы и предлагаете. Какая помощь с поиском нужна Ольге, Вам? Ничего не надо организовывать дополнительно? Ссылки, репосты, объявы...и как долго Вы готовы его искать и бороться, уж извините, за его спасение и будущее? 

Отчет по деньгам не мне, тем кто переводил. Не претендую. Упомянула об этом только потому, что собирали на метиса, 

Ему бы В ПЕРВУЮ очередь и помогать бы. А что для этого нужно-не понятно по Вашим постам было. Оля одна там ловит? Есть у ней помошники? Суток не прошло, давайте пока другую начнем спасать? А убежит , не дай бог Черныш, по логике, что дальше? 

Я лишь предлагаю погодить с Чернышом, может и на него найдется и куратор и все остальное, он не на улице.

Или уже отдельно, в теме Черныша, что Вы готовы взятся и отдельный сбор. Логично же?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

Игорь, вы куратор, вы и предлагаете. Какая помощь с поиском нужна Ольге, Вам? Ничего не надо организовывать дополнительно? Ссылки, репосты, объявы...и как долго Вы готовы его искать и бороться, уж извините, за его спасение и будущее? 

Отчет по деньгам не мне, тем кто переводил. Не претендую. Упомянула об этом только потому, что собирали на метиса, 

Ему бы В ПЕРВУЮ очередь и помогать бы. А что для этого нужно-не понятно по Вашим постам было. Оля одна там ловит? Есть у ней помошники? Суток не прошло, давайте пока другую начнем спасать? А убежит , не дай бог Черныш, по логике, что дальше? 

Я лишь предлагаю погодить с Чернышом, может и на него найдется и куратор и все остальное, он не на улице.

Или уже отдельно, в теме Черныша, что Вы готовы взятся и отдельный сбор. Логично же?

Спасибо.

 

Да ради Бога, пускай у Черныша будет свой куратор. Не претендую. Просто считал что пока ищем одного, есть возможность "вытащить" второго.

А как я должен написать с кем Оля ищет собаку? Просто по умолчанию, мне кажется, всем понятно что идут мероприятия по поиску собаки. Если нужен отчёт о поиске, то готов завтра отчитаться. Сейчас просто поздно и звонить никому не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Да ради Бога, пускай у Черныша будет свой куратор. Не претендую. Просто считал что пока ищем одного, есть возможность "вытащить" второго.

А как я должен написать с кем Оля ищет собаку? Просто по умолчанию, мне кажется, всем понятно что идут мероприятия по поиску собаки. Если нужен отчёт о поиске, то готов завтра отчитаться. Сейчас просто поздно и звонить никому не буду.

 

Игорь,спасибо. Сил Вам и терпения...на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь чёрныш сидит дальше, никому не нужный(( и курировать желающих нет...

спасибо вам Игорь, за желание взять ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью на стороне Игоря. Искать надо обязательно, но параллельно можно и заняться Чернышом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,отпишитесь вот здесь обязательно 

на Черныша уж точно,а на метиса можно резерв поставить,если удастся словить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, Гуди вернулся в "естественную среду обитания".  Не было у него никогда человека, и не нужен он ему. Уже то хорошо, что гуляет на свободе, а не в отлове ожидает "утилизации". И что в карантине сидел, а то бы и другие собаки разбежались. 

 

Как его специально искать в лесах и полях Ярославской области, я плохо представляю. Даже отлов без четких координат не поедет. Будем надеяться, что запомнил, где кормят, и сам придёт.

 

Игорь, Вам спасибо. И делайте, что считаете нужным, как всегда делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что если уж взялись, то спасать, почему "списываете" метиса, советующие и жаждущие помочь ему? Если уж такие быстрые выводы о характере и приговоры, после долгих охов и ахов давайте заберем он такой, он несчастный, давайте быстрей спасем его!!!....а убежал (кстати, так поступали многие ретриверы,  да и метисы, здесь, на форуме, громили дома, и ниче, счастливы, при терпение и желании) то все???? Народ кричал, теперь народ безмолвствует, а куратор, как народ решит. Бедный пес. Все как то... Метис, боязлив, сложен куда спешили? Обидно за парня.

Черныша тоже надо конечно спасать (в его темке есть откликнувшиеся и нужен куратор), и спасибо, если возьметесь, Игорь. надеюсь, он не окажется метисом и будет правильного лабрадорского характера, не испорченного. Не убежит и пр...и все будет без проблем и хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...