Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора из отлова, куратор Igrek. ОТЧЕТ


Приют "Юста"

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Игорь и не собирался списывать его со счетов, и ахающей я тоже была, но никуда не рассосалась. Но если Игорь параллельно берётся за Черныша, что в этом плохого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за позицию и неравнодушие, но давайте не переводить тему в плоскость "метис - неметис". У меня уже 8 лет проживает на диване любимый метис (не знаю даже, кого с кем), а Игорь пристроил и спас не одного метиса. Они все тоже разные, как и обстоятельства.

 

Дозваниваюсь Татьяне, вдруг опять в отлов попадёт, но пока не берет трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, метис найдется, уверена, он тоже хочет быть любим и счастлив и с человеком. И все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я не в плоскости метис-не метис

Я в плоскости надо думать и до и после и во время. Особенно ДО.  Особенно таким опытным, как Игорь. Куратор не должен плыть по течению. 

Иначе вот Кирочку, сложную собаку, которая на данный момент только что не убегает, зачем переделывать? Очень сложный случай, и лаже денег нет, а куратор неопытная но большая молодец, через ошибки и пр, раз уж взялась, то и почти при отсутствии помощи, единицы откликаются сейчас, тянет и не списывает ее со счетов. А даже опытные наверное посоветовали бы отдать в вольер или даже выпустить на волю обратно, и не мучатся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру я видела - девочки попросили сделать фото для пиара. Нормальный лабрик народного разведения (если это можно считать нормой). Гиперактивна, рвётся, прыгает, прикусывает, тут же лижется - но всё об человека. Тут будет непросто, ее куратор мега-молодец, но более или менее понятно, что делать. А вот Гудини ещё придётся объяснять, кто такой человек и зачем он нужен лично ему.

Это мое личное мнение, оно ничего не меняет, собаку ищут и, надеюсь, найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

 

Я в плоскости надо думать и до и после и во время. Особенно ДО.  Особенно таким опытным, как Игорь. Куратор не должен плыть по течению. 

Иначе вот Кирочку, сложную собаку, которая на данный момент только что не убегает, зачем переделывать? Очень сложный случай, и даже денег нет, а куратор неопытная но большая молодец, через ошибки и пр, раз уж взялась, то и почти при отсутствии помощи, единицы откликаются сейчас, тянет и не списывает ее со счетов. А даже опытные наверное посоветовали бы отдать в вольер или даже выпустить на волю обратно, и не мучатся.

 

Можно наши денюшки перебросить Кирочке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Annn сказал:

Киру я видела - девочки попросили сделать фото для пиара. Нормальный лабрик народного разведения (если это можно считать нормой). Гиперактивна, рвётся, прыгает, прикусывает, тут же лижется - но всё об человека. Тут будет непросто, ее куратор мега-молодец, но более или менее понятно, что делать. А вот Гудини ещё придётся объяснять, кто такой человек и зачем он нужен лично ему.

Это мое личное мнение, оно ничего не меняет, собаку ищут и, надеюсь, найдут.

Тоже чистый лист, хоть и не дикая. Простите, что в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем так строги к единственному человеку, кто в принципе вызвался курировать данную собаку :default_boredom:

мы все очень надеемся что беглеца найдут и мы все вместе сможем ему помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, яна рыбалко сказал:

Давайте не будем так строги к единственному человеку, кто в принципе вызвался курировать данную собаку :default_boredom:

мы все очень надеемся что беглеца найдут и мы все вместе сможем ему помочь...

Золотые слова! Спасибо,Яна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну правда,  ничего личного! И в мыслях не ьыло отбить охоту у Игоря курировать, при таком огром дефиците кураторов, реально держащих судьбу собаки в своих руках!

Это огромная удача для собаки, дождаться своего куратора и огромная ответственность!

В теме Черныша от Игоря нет сообщений.  Если возьмется, спасибище огромное и там люди откликнутся, такая поддержка у Игоря. И я в том числе. Молчат ведь потому, что нет куратора. И огромное спасибо, если он появится у парня. Оля готова принять третью собаку?

А здесь подождем, надеюсь паренек вернется и все будет у него хорошо! Ведь его не бросают и переживают и мысли материальны! Я просто против штампов и ярлыков, мы не знаем совсем, что за пес, каков он и чего хочет и боится. 

Разумно же задавать вопросы и ждать на них ответы? Без приговоров, пусть даже они начинаются со слов "скорее всего и видимо лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех рассуждениях,Игорь молчит.Как вы думаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Орлова Лидия сказал:

При всех рассуждениях,Игорь молчит.Как вы думаете почему?

В женские разборки иногда лучше не лезть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думала.Знаю одно все за что берётся Игорь,имеет счастливый конец(как-то так)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! 

Значит и здесь будет счастливый конец. И у Черныша, если возьмется курировать, тоже!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

При всех рассуждениях,Игорь молчит.Как вы думаете почему?

Извините, был занят. Сдавали объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что кураторы еще и работают, как все нормальные люди.

 

Татьяне дозвонилась. Завтра отлов будет рядом с Ольгой, будут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Annn сказал:

Бывает, что кураторы еще и работают, как все нормальные люди.

 

Татьяне дозвонилась. Завтра отлов будет рядом с Ольгой, будут смотреть.

Спасибо, а то что то трубку не брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, скажите пожалуйста,пока ищете метиса можно мои денежки 1000 руб пока переслать Яне на Тошу из этого же приюта. Если найдётся беглец, я дошлю. А что с Чернышем? Если вы его заберёте, то деньги оставляем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Игорь, скажите пожалуйста,пока ищете метиса можно мои денежки 1000 руб пока переслать Яне на Тошу из этого же приюта. Если найдётся беглец, я дошлю. А что с Чернышем? Если вы его заберёте, то деньги оставляем. 

Конечно можно, я с вами абсолютно согласен. Деньги должны "работать". Будем надеяться что метиса все-таки найдём, а пока другим надо на потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...