Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Псков, Макс.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась жительница г. Псков, с просьбой помочь советом по проблеме её собаки. Выслушал, попросил сбросить видео.... Посмотрите, вам станет ясно почему она вышла на меня:

http://youtu.be/nd8ICDjLGzo

А вот таким он был до болезни:

eec3904ad56b.png

Вот её текст из соц.сетей:

"Здравствуйте группа....незнаю как и начать....
Собака с сыном была в деревне два месяца....ел как обычно гулял подолгу...последнюю неделю начал худеть и его начало качать из стороны в сторону...экстренно привезли домой...были в клинике...предварительный диагноз отек мозга....либо от укуса змеи либо черепно-мозговая травма...змей не видели там давно собака с участка не уходила, а бить так тем более никто не мог....сегодня анализ крови и начнут исключать диагнозы...хотят проверить брюшную полость на новообразования..так же подозревают укус клеща хотя за лето ни одного не сняли..у нас во пскове единственная клиника где есть узи,мрт и рентген....безумно дорогая....мы с сыном в панике незнаем что и делать...живем одни. ..работаю только я...как дальше лечить собаку и не знаем вернее на что "

Анализы сделали:

fc19bb8d8801.jpg

2cae3d0546de.jpg

da46ad8c99d4.jpg

d6f0091b6c95.jpg

52d1b1901a36.png

 

Уважаемые форумчане и гости форума! Очень нужна Ваша помощь. Крик о помощи своему другу Жанна бросила ещё на той неделе. Жанна с сыном борятся за его жизнь, но вдвоём это очень тяжело. Никто из нас не знает как сложатся наши судьбы, будем ли мы просить помощь у других. 
Макса надо везти в Питер, в клинику Сотникова. Предварительный диагноз миастения, но имея небольшой опыт в таких проблемах могу сказать что без МРТ окончательный диагноз никто не поставит. МРТ стоит денег. Надо помочь Максу. Слава богу от парня не отказываются из за болезни. Сами знаете сколько хозов отказывается от своих собак в таких случаях..., а здесь вся проблема в деньгах. Если каждый из нас немного поможет, то мы сможем спасти Макса. Все чеки и анализы, результаты лечения будут регулярно предоставляться. 

Номер карты:  6762 8051 9013 579732 васильева жанна юрьевна сбербанк г.псков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно от 7500 так написано на сайте клиники рлюс шприцы плюс наркоз...после этого даже примерно незнаю...плюс перед мрт узи сердца и легких...вдруг есть противопоказания для мрт

http://spbvet.com/kontakti.html сайт клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне делали МРТ риджбеку в клинике Филмора стоило 10900 со скидкой (20℅ для пенсионеров). По Сотникова не самые лучшие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много говорить и писать бесполезно , собаке и хозяйке нужна помощь , я лично знаю клинику Сотникова и про отзыва плохие наверное лучше воздержаться , потому ,как у каждого своё мнение !!!! Аппарат мрт и анестезиологи у Сотникова хорошие и это самое главное , что нужно ! Про клинику Филмора даже не слышала , потому лучше обратится к Питерской команде , они на месте лучше знают врачей и Клиники ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем)))за каждую копеечку отчитаюсь после поездки в питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Максюше 10000 , очень верю , что причина проблем со здоровьем будет выяснена !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо света большое)))мы уверены что мы поправимся другого и быть не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна , прошу держать меня в курсе и свяжитесь с девочками с Питера, я Игорю отправила контакт  , я со своей стороны буду вам помогать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света у нас сорвалась машина...если не найдем приедим на маршрутке но нам надо чтобы нас кто то встретил и отвез в клинику...я буду завтра искать машину надеюсь кто нибудь но откликнеться на мою просьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите личные сообщения , я вам пишу там , наш друг в Питере может помочь вам , свяжитесь со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы предоставить кров.Но если вы на машине, тк квартира в Петергофе.(естественно бп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное))мы все сделаем для выздоровления)))в четверг едим на мрт уже записаны)))нашли машину...люди проведут с нами весь день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zhanna33 сказал:

спасибо огромное))мы все сделаем для выздоровления)))в четверг едим на мрт уже записаны)))нашли машину...люди проведут с нами весь день))))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жанны проблемы с инетом, просила отписаться за неё. Позже выйдет сама.:

 

Добрый день друзья))мы вернулись домой!уставшие но довольные диагноз поражение мозжечка и продолговатого мозга невыясненной этиологии.Пока ограничемся таблетками...через неделю придет еще один наш анализ и мы свяжемся с нашим врачем неврологом и будем смотреть есть ли улучшения. ..если будут то таблетки будем пить месяц и ждать...если улучшений не будет то придеться вернуться и искать решение дальше! Выкладываю отчет о потраченных денежках. 
Общая сумма была 33900
Потрачено:
12500 мрт 
300 обработка ранки на лапке (поранились на асфальте пока качались)
Узи сердца 800
Прием врача 1000
Взятие ликвора 1800
Клинический анализ ликвора 1000
Бакпосев ликвора 1600
Таблетки синулокс на неделю 700 
Бензин 371(добавила на обратном пути. ..своих не хватило )
Проезд по платной скоростной трассе 600(туда и обратно)
Купила максимке мячик за страдания 255
Остаток 12974
Прошу у всех кто нам помогал разрешения оставить пока денежки у нас на дальнейшее лечение и не дай бог на дорогу обратно на мрт.
Огромное спасибо всем не равнодушным вы подарили нам надежду и веру в людей...мы будем поправляться и вспоминать вас хорошими словами. Дай бог здоровья вам и вашим питомцам 

 

a60e47d6423c.jpg

1a3a90abb2d8.png

db73964785a6.jpg

9a31de10005b.png

c99d067b0ab4.jpg

4551008abb11.jpg

62c817d1d874.jpg

d4681a187fa5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день)нам продлили таблетки на две недели...ждем улучшений...повторное мрт возможно через два месяца...макс чувствует себя неплохо но сегодня чего то хандрит...не хочет играть лежит и дремлет постоянно...у нас погода кошмарная который день дожди сильные..с улицы приходят как мокрые мышки...так что пока пьем таблетки и ждем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетки синулокс на две недели 1200...одна таблетка 40 рублей..вы уж простите за таблетками ездил сын и не взял чек...исправимся))

cc79ryP61xQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробуем взять чек в аптеке и отчитаемся)))сегодня максимка чувствует себя лучше чем вчера...видимо ему надо было выспаться)))сегодня рискнули помыться...не очень был рад этому но терпеливо ждал))

cg0l4paWfrs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...