Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что вы не любите самолечение, и я тоже не сторонник этого метода, но сейчас нет возможности ни чтоб вет приехал, ни нам к вету

:blush2:

Собу чем-то вырвало один раз...Я не знаю что она съела (она одна была), может быть она свои какашки съела, может еще что-то, рвота была похожа на кашицу темно-коричнего цвета, настроение нормально, нос теплый, н она модет быть спала!!!

что ей дать???

на вид она здорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что вы не любите самолечение, и я тоже не сторонник этого метода, но сейчас нет возможности ни чтоб вет приехал, ни нам к вету

:clap_1:

Собу чем-то вырвало один раз...Я не знаю что она съела (она одна была), может быть она свои какашки съела, может еще что-то, рвота была похожа на кашицу темно-коричнего цвета, настроение нормально, нос теплый, н она модет быть спала!!!

что ей дать???

на вид она здорова

У нас тоже было несколько раз в течение своей жизни, кушала (да и кушает!) все что можно и нельзя.. :lush: а потом выдавала обратно! А то и по нескольку раз.. А вот недавно травы с одуванчиками наелась и выдала обратно, что не провалилось :)

Мы ничего не давали.

Соба жива и здорова! :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА....нас опеять вырвало (она съела туадетную бумагу и кошачьего туалета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА....нас опеять вырвало (она съела туадетную бумагу и кошачьего туалета)

Уголек активированный - самый безопасный (1 табл. на 10 кг веса) и пока не кормить. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно не уголь а лакто фильтрум???

Я конечно не спец, но мне кажется это лекарство больше при поносе :helpsmilie: На худой конец смекту дать. А по телефону нельзя с ветом связаться? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАм вет в пошлый раз говорила чтолучше лакто ильтрум, потому что, животные на него спокойней реагируют, но мы сейчас ищем другого вета (не очень доверяем этой)

Дам я ей угля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере уголь выведет все токсины :helpsmilie:

Кстати, нам лакто фильтрум назначали, когда мы давали собе антибиотики. Так что он тож токсины выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...