Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАККИ-БАРРИ,палевый лабрадор,на ИС.найден в г.Домодедово СНТ Заборье.


greta123

Рекомендуемые сообщения

Какое счастье!!!!а почему в октябре?они точно все хорошо обдумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, МАллусик сказал:

Какое счастье!!!!а почему в октябре?они точно все хорошо обдумали?

Алла, ситуация до банальности простая. Просто сейчас к ним друзья на время отпуска закинули свою лабру. А гулять одновременно 3х собак, включая не особо воспитанного Барри, с которым сразу нужно начинать заниматься - в общем-то задачка не из легких... Так что Барри переедет только в октябре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и мы с новостями)) По планам я отвожу Барри в новую семью в следующую пятницу вечером. Но есть один (но большой нюанс). Очень хочется услышать разумные советы. Разумеется, о всех выкидонах молодого оболтуса я регулярно информирую будущую хозяйку! Сейчас нужен совет наверное нам обеим.
Ситуация. Да, у меня сейчас 3 лабра, одна своя Рада, Барька и кураторская Дюша. Учитывая, что живем мы в квартире (ну не очень много места тут), то собаки едят в коридоре, на расстоянии примерно 80-90см друг от друга стоят миски. Барька сегодня утром ел с особым остервенением, и 1-2 гранулы сухого корма вылетели из миски. Моя дуреха пошла подбирать. Ай! В итоге чуть не случилась собачья драка, ну т.е. началась, но на крик ебвашумать разлетелись через 2 секунды. Пострадавших нет, ну кроме меня чуть не поседевшей)) Собственно, вопрос. Как этого можно избежать? Кормить в разных местах (это понятно, и это уже обсудили с будущей хозяйкой). Заниматься корректировкой поведения с кинологом (это тоже понятно, и это будет сделано, как меня уверила будущая хозяйка), но результат ведь не будет сразу. Какие еще есть варианты? Буду очень благодарна советам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Долго я боялась написать в тему, памятую прошлый неудачный опыт, но... тададам....

Баричка совершенно прижился в новом доме с новой хозяйкой  и маленькой (по размеру) сестренкой))) Отвезла я проказника новым хозяевам 20 октября. Первые дни прошли достаточно тяжело, т.к. Жужа (это которая маленькая сестренка) оказалась совершенно не рада новому жителю и сильно переживала, что хозяйку теперь придется делить на двоих. Но в итоге все устаканилось и начала формироваться стая)) Уже начали заниматься с кинологом, говорят, что потенциал у нашего парня очень хороший!)) Да, и теперь его зовут Лакки))) И еще Лакки теперь чипирован)))

Ну и традиционно пара фоток из нового дома)))

9060b3f35524.jpg

2c36fdfe3c76.jpg

Темку можно переносить в ИС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за спасённого и пристроенного пёсика! Чтобы мы без Вас делали?!!!!! Спасибо за то, что существует этот форум! С вашей помощью уже второго найденного пса пристраиваем новым хорошим хозяевам. Низкий вам поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...