Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕНИ,палевый лабрадор..........................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Маргарита спасибо большое! 1000 пришла.

спасибо всем огромное за поддержку! денежки у нас ещё остались, а расходов пока не предвидится и намечается ИС.  Так что пока мы просто идём в спокойном режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, svig сказал:

Маргарита спасибо большое! 1000 пришла.

спасибо всем огромное за поддержку! денежки у нас ещё остались, а расходов пока не предвидится и намечается ИС.  Так что пока мы просто идём в спокойном режиме. 

:default_punk: :default_clap_1:

Тьфу на вас три раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, svig сказал:

намечается ИС.

Светочка, удачи! Пусть у Дени всё сложится самым лучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Деничка уехал к прекрасной девушке Инне на я ИС. Теперь у него большая семья из четырёх взрослых людей и одной прекрасной дамы дворянской породы! Инна понимает, что состояние здоровья Дени не станет 100% и она понимает всю ответственность взятую на себя. Дени немного нервничает конечно на новом месте, но это конечно временно. Через неделю собираюсь к ним в гости и постараюсь порадовать всех новыми фото. 

Спасибо всем всем кто нам помогал и поддерживал! И зажмите за Дениана кулачки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи славному мальчику, пусть все будет хорошо в новом доме, семье спасибо за принятое решение! Счастья и здоровья!@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 19:01, svig сказал:

Наш Деничка уехал к прекрасной девушке Инне на я ИС. Теперь у него большая семья из четырёх взрослых людей и одной прекрасной дамы дворянской породы! Инна понимает, что состояние здоровья Дени не станет 100% и она понимает всю ответственность взятую на себя. Дени немного нервничает конечно на новом месте, но это конечно временно. Через неделю собираюсь к ним в гости и постараюсь порадовать всех новыми фото. 

Спасибо всем всем кто нам помогал и поддерживал! И зажмите за Дениана кулачки!!!!!!

Светлана! Если можно в двух словах: как наш Денисочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка, еда, новая писчащая игрушка - счаслив! Фото на бегу, остановиться не возможно!

IMG_20171016_224908.jpg

IMG_20171016_224930.jpg

IMG_20171016_225006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Будет время, напишите нам про малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остаток:405₽

приход:

2000₽- Marusya2011

———————————

Расход:

02.10-500₽ прививки от бешенства и лептоспироза 

———————————-

итого 1905₽

 У нас остался остаток и надо его переправить другой собачке. Маргарита думаю, так как ваши приходы были последними, Вы и должны мне помощь с выбором. Жду Вашего решения кому перевести денежку. 

В воскресенье навещала Дени. У мальчика все прекрасно. Он уже освоился в новом доме, подружился с Инненой собакой. Как я вижу Инна уже дала о себе знать и порадовала нас новыми фото. Спасибо большое! Когда я уже уходила Дени спокойно сидел в коридоре, словно живет в этой квартире давно, и провожал меня взглядом. У него все хорошо!!! Инна старается немного откормить мальчика, он очень худенький пока ещё и конечно будет в дальнейшем на связи с врачами , чтобы контролировать состояние здоровья Дени!

огромное спасибо за ваши переживания, за ваше понимание и огромную поддержку Дени!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как хорошо, что он нашел родителей!!! Переведите, пожалуйста, "Чтобы Граф жил", если можно. Спасибо всем за Денисочку. Он такой трогательный мальчик. В него нельзя было не влюбиться. Счастья и здоровья его новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Дени окончательно освоился в новом доме и влюбил в себя всех домочадцев! Разговаривая с Инной я поняла, что нам пора переезжать в Хеппи Энд!!! 

Спасибо огромное за поддержку и помощь!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана, что сообщили отличную новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня не стало моей маленькой любимой самой красивой девочки. Ей было всего 5 лет 7 месяцев и 8 дней. Ее убили ублюдки, которые называются красивыми словами "дог хантер". Денька потерян. Он как обезьянка все делал за ней.

1510347429083.jpg

IMG_20171111_124646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой ужас. Как я Вам сочувствую. Держитесь, это очень большое горе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.... это жутко.... это не справедливо.... высокой радуги Вашей красавице! Вам с Дени сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Какие же есть люди-уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сдохнут эти дохи... Ублюдки бессердечные.

 

Высокой Радуги Красавице! Мягких облачков... Соболезную искренне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...