Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕНИ,палевый лабрадор..........................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

В вк вчера был пост про лабрадора:

"Кто потерял??? Лабрадор, кобель. Что- то с передней лапой, еле ступает на неё."

Первоисточник информации:

http://m.vk.com/wall-16680503_417360

В группе пропал/найден лабрадор:

http://m.vk.com/wall-40568912_39064

18pv6og9kgev0gwzbrix8b5oq.jpg

 

Собаку по всей видимости вчера так никто не подобрал, сегодня выложили еще пост по нему:

"Ногинск.Глухово.Срочно!!!Помогите! !! На площади Ленина у ларьков с цветами и шаурмой лежит пес, похож на лабрадора. Белый. У него судороги, но явно не икота. Вся голова и лапка дергаются, лежит на животе. Я только первый день из отпуска, еду своим ходом на работу. Нет возможности отвезти к ветеринару. Помогите кто может, может кто узнает собаку"

Первоисточник информации:

http://m.vk.com/wall-16680503_417570

В группе пропал/найден лабрадор:

http://m.vk.com/wall-40568912_39113

Из комментов:

Евгения Агафонова

Собаку отвезли в ветеринару ,оказали помощь ,сейчас находиться в Ногинском приюте для бездомных...

сегодня в 12:10

 

Евгения Агафонова

Сказали что или врождённая или черепно-мозговая травма головы ,женщина (куратор )поехала в приют к собаки ,Контакты все ей дала .

сегодня в 12:22

 

Мария Аверчева

сейчас звонила в Мокрый Нос, врач сказал, что идет нервный импульс на переднюю ногу, и вызывает сокращение. У нас в Ногинске таких специалистов нет, нужно везти в Москву. Если травма, то не свежая, возможно врожденное

сегодня в 12:231

 

Вот фото собаки

n2719252ukvbwjqpunjzwj590.jpg

uc7agk3ca156svp4hrpq86blf.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум! Собаку из приюта я вывезлала. Отвезла на передержку, потому что в таком состоянии и в такую жару, он просто умрёт в приюте. Оплачено 10 дней, благодаря помощи местных волонтеров. Корма нет.

У мальчика серъезные проблемы, либо это последствия травмы, возможно старой травмы, либо что-то другое, более глубокое.

На видео видно, что с ним происходит. Явных признаков травмы  (кровь, гематомы и тд) я не вижу. 

Спазм сильный, он с трудом пьет, сушку есть не стал, повыбирал консервы из миски.

Клейма нет. Информации на ошейнике тоже нет.

 

Парню срочно нужен КУРАТОР!!!

Заниматься им нужно срочно и плотно, а я уезжаю в среду из города, меня не будет порядка 2-х недель.

Форумчане, кураторы, откликнетесь!

Ему реально очень плохо и нужна помощь!

Объявления в районе находки уже клеим. Ссылку для репостов в ВК скину позже.

Видео сейчас загружаю.

 

IMG_20170821_184237.jpg

IMG_20170821_184337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для репостов в ВК 

https://vk.com/wall-115660917_16629

У кого есть возможность разместите пожалуйста на ФБ и в инстаграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирин теье огромное!!!!!

Снова ты полетела спасать сложную собаку....

смотрела видео и рыдала, досмотреть честно не смогла...

Парню однозначно нужна помощь хороших спецов в Мск!

надеюсь, что вместе удастся ему помочь, уж очень хороший и такой несчастный(((( 

Ирин, если будете собирать в вк кинь тогда карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню нужен куратор!!! 

 Я не могу собирать деньги, я уезжаю и у меня отключили моб.банк, не будет возможности потом их перевести.

Ребят, пожалуйста, займитесь ребенком!!!

Я пока сделала все что смогла на сегодняшний день... Очень надеюсь что его ищут, но вероятность, что его выбросили именно из-за состояния исключать нельзя.

Время  играет сейчас против него ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидал по доскам в ФБ.  Для репостов из нашей группы вот ссылка, там Яна разместила объявление. Репост https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Жалко как((( Я сейчас с кураторством тоже никак (до середины октября) Может быть смогу помогать если найдется тот кто возьмется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Леной Ту попробуем помочь мальчику.  Но на кураторство не возьмём по ряду личных обстоятельств. На завтра парень записан к нервопатологу в белый клык на 17:00. Огромная просьба помочь нам завтра с перевозкой парня из ногинска в клинику. И конечно судя по состоянию материальная помощь очень нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, и мне карту пришлите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, svig сказал:

Я с Леной Ту попробуем помочь мальчику.  Но на кураторство не возьмём по ряду личных обстоятельств. На завтра парень записан к нервопатологу в белый клык на 17:00. Огромная просьба помочь нам завтра с перевозкой парня из ногинска в клинику. И конечно судя по состоянию материальная помощь очень нужна. 

Света, Лена спасибо вам девочки!!! может мы втроем как-то справимся с ситуацией, я очень на это надеюсь.

Ребенка жалко до слез, если выяснится, что это несвежая травма, очень подозреваю, его могли просто выкинуть :(((

У меня будет остаток средств, был приход 1500р, передержка получается 2 дня это 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не совсем в Ногинске, это Иванисово, бетонка  в сторону  Электростали, если ехать с Носовихи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 отправила 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000

Получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina&Helvig сказал:

С карты *2425 отправила 700р.

Получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра очень нужна перевозка, хотя бы до Москвы. Помогите пожалуйста!!! Может кто то едет на работу? Может есть знакомые,  которым по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...