Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕНИ,палевый лабрадор..........................


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Худенький какой ... :default_cray: Господи, хоть бы только ничего совсем страшного не было. Зажали кулачки. @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику сегодня сделают МРТ. Врачи склоняются к тому, что его состояние - это последствие ранее перенесенной чумы, но нужно исключить проблемы с шейным отделом позвоночника, поэтому нужно МРТ. 

Также сдают сейчас кровь на несколько заболеваний.

В целом мальчик очень позитивный: людей любит, манипуляции все позволяет. Активный очень, другими собаками очень интересуется в пылу страсти может звонко гавкать на них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а если это последствия чумы, то его состояние это необратимый процесс, это уже никак не лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Лен, а если это последствия чумы, то его состояние это необратимый процесс, это уже никак не лечится?

Да, увы, это необратимо. Будут прописаны препараты, которые облегчат симптомы, но вылечить это нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, держим и переживаю, оооочень @@@@@

я уже как на иголках, очень хочу, чтоб предположительный диагноз не подтвердился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МРТ ничего не обнаружено. Мальчик выходит из наркоза и поедут со Светой домой.

 

 

Будем ждать ещё анализы крови (правда, готовить их будут целую неделю) и планируем ещё доехать до А.В. Макаровой с ним (и со всеми готовыми анализами).

По мнению врача мальчик в таком состоянии живёт уже достаточно долго, потому что он уже адаптировался к этой своей особенности.

 

Финансовая помощь по-прежнему актуальна, потому что расходы всё-таки получаются существенные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх красавец малыш!

Года 2 ему.

Вот откормится и будет парень-заглядение, и пусть даже нервный тик на всю жизнь, он все равно очень позитивный, активный и просто замечательный пес!

Мы с ним знакомы всего сутки, но поверьте - пес Супер, очень Душевный (мне есть с чем сравнить - я волонтер из подполья и не одна собака прошла через мой дом) и эта его особенность ему не сильно мешает, он утром у меня даже за мячиком бегал, а на прогулке очень хотел нырнуть в реку))

Классический добродушный лабр, собака улыбака с маленькой особенностью!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке и здоровья. Очень хочется, чтобы он обрел семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили назвать мальчика красивым именем Дениан( Дени). Надеюсь что у него все будет хорошо и он обязательно найдёт свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Вчера ночью)

 

Господи он даже во сне не расслабляется ,как жаль малыша...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Господи он даже во сне не расслабляется ,как жаль малыша...:default_cray:

У него в расслабленном состоянии как раз больше проявляется вот эта проблема. Когда он активен, это даже не сразу можно заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena_Tu сказал:

У него в расслабленном состоянии как раз больше проявляется вот эта проблема. Когда он активен, это даже не сразу можно заметить.

Наверное в бодрствовании он сдерживается и от этого мышцы скорее всего постоянно в напряжении .Как болезнь Паркинсона у людей ,похоже .(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. от Кати, хозяйки Ориона. Отправлю сегодня Свете на карту.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит мячики мальчик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, так расстроилась, даже написать ничего не смогла((((

Ком в горле до сих пор стоит. 

Сейчас после видео с мячиком, немного успокоилась. Дени оооочень классный и позитивный парень, и он радуется жизни!!! Ну есть же особенные собаки, и вполне удачно пристраиваются и живут очень счастливо. Уверена, что и у Дени все обязательно будет хорошо!!!!! 

в душе конечно очень надеюсь, что врачи подберут схему лечения, которая сможет хоть немного, но улучшить состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дени решил расслабится пока я его мыла и разлёгся в ванной. А потом решил вообще от туда не выходить. Мылся спокойно и с удовольствием. Вчера были обнаружены блохи и один клещ. Сейчас сняла ещё одного. Утром Дени принял Бравекто!!!

IMG_4256.JPG

IMG_4257.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно весь покусанный, весь в болячках и естественно чешется, но это вообще ерунда. Дени подлечится, наберёт вес и будет красотун!

IMG_4259.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,как я рада тебя видеть! :default_buket2: Спасибо за парня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Светочка,как я рада тебя видеть! :default_buket2: Спасибо за парня! 

Катя, я вчера тоже всё хотела написать, что очень и очень рада видеть Свету снова в строю!

Света, спасибо за Дени! Он такой трогательный. Такой лапочка лежит после помывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Светочка,как я рада тебя видеть! :default_buket2: Спасибо за парня! 

Привет Катюш. Все свои рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...