Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Да конечно!!! Она принцесса!!! И справились ттт..., практически со всеми проблемами кроме туалетных. Я понимаю что проблема очень запущена и вылечить легко и быстро не получиться. Лечимся, не теряем надежды. Спасибо всем помогающим!!!

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька очень комфортная и очень позитивная собака. Она играет и возится с Альмой, она охраняет и везде сопровождает моего мужа. Она не напрягает даже туалетными делами. Мы живём без памперса, только в дорогу на всякий случай. Какашечки у неё получаются камушками, она их аккуратно складирует за лежаком. Удивительно, но они твёрдые и не пахнут. Малые дела она ждёт от прогулки до прогулки, на прогулке мы просто отжимаем ей мочу. На препаратах может во сне подтекать, но спит только на лежачке на пеленке. Короче аккуратистка. А умница просто невозможная.

Если бы восстановить нормальное мочеиспускание, то вообще все было бы здорово. Какули не особо напрягают.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Света, была очень рада видеть Вас и Лялю! И с удовольствием составлю компанию при каждом нужном случае, в выходные я в Вашем распоряжении, тем более, что я рядом.  Дорогие друзья, я не могу писать без слез и не смогла сказать Свете всего того, что почувствовала при взгяде на Лялю, а сейчас напишу: я не видела Лялю три недели, и это поразительные измененения. Я не буду писать про исчезающий запах, про новую кудрявую шерсть и вообще замечательный внешний вид, я напишу про глаза. Про бездонные лабродорские глаза, которые гораздо красноречивее меня. Сколько там любви и благодарности, сколько там понимания, какой ежедневный труд  вкладывают Света и ее супруг, чтобы оживить Лялю. Ведь действительно оживить, вернуть к жизни...  Я не могу не рассказать, как Ляля в середине процедуры посмотрела на Свету, а Света сразу поняла ее взгляд и подставила свою ладошку, чтобы Лялечка уткнулась в нее своим носом и успокоилась...У меня нет слов, ведь не за каждым человеком так ухаживают, не о каждом человеке так заботяться.  А, учитывая такое сложное состоянии собаки, так вообще..... Света, сил Вам!                                                                                                                                                                            P.S. Приеду с работы, обниму Рика и порыдаю от счастья, что меня судьба занесла на этот сайт!

Прошу прощения за сентиментальность.

  • Like 17
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 24 НОЯБРЯ   -   20898р

ПРИХОД 

Яна и Ника        1200р

РАСХОДЫ

иголки              1000р(чек выше)

Капли для       1570р

ухов)

ОСТАТОК         19528р

cbc48d4f14ae.jpg

Огромное спасибо всем, кто помогает Лялечке!!!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на иголочки. Спасибо огромное Леночке "ЛенаПоляГлаша" за трансфер и стояние в Московских пробках. У Ляляйки все без изменений, но мы не унываем. Ну разве что выяснилось, что Лялькиных лапки не переносят геагенты и пришлось купить ботинки. Но ботинки ей не очень нравяться, но что делать. И нашей бурёнушке приходиться чапать в них по подмосковным улицам. А ещё Ляленьке подарили королевский подарок. Роскошный лежак пудрового цвета, легкий и мягкий как перина принцессы. Вот соорудим ей корону к Новому году и будет у нас Ляльчонок настоящая волшебная "царевна Будур".

Спасибо огромное за лежачок Ирине Коробковой, он очень красивый.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 11
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

Хочется увидеть Будурушку на ложе)))

Позже. Корона будет готова...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в хорошем смысле в шоке от истории Лялечки! Низкий поклон всем, кто принимает участие в судьбе солнечной девочки!

Светлана, Вы Ангел!!!

Скиньте, пожалуйста, номер карты, буду помогать понемножку

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька — загляденье, эталон уюта))) а шубка — красоты необыкновенной!

Света, спасибо тебе за чудо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Клаус сказал:

Девочки, я в хорошем смысле в шоке от истории Лялечки! Низкий поклон всем, кто принимает участие в судьбе солнечной девочки!

Светлана, Вы Ангел!!!

Скиньте, пожалуйста, номер карты, буду помогать понемножку

Получено 340 р!Спасибо огромное за помощь ребенку!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Лялишна просто каракулевая королева!!!! Супер!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Касадорины сказал:

Светик, Лялишна просто каракулевая королева!!!! Супер!!!

Кличка последняя "жОпица". И погладить приятно и похлопать удовольствие и под рукой всегда.:default_lol: Антидипрессант.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшка такая стала! Просто супер [emoji122]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, думаю, что пора открывать запись из желающих получить каракулевую шерстку на носки:default_lol_2: Первый вычес конечно  тебе, второй поделим  между командными игроками :default_lol_2:, ну а дальше в порядке очередности! :default_lol_2:  Заявки принимаю круглосуточно, все доходы будут перечислены в Фонд Ляли:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она сладкая, так нежно и трогательно спит. Здоровья девчушке 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучерявая попа - это, конечно, что-то! Шик! Эксклюзив!  И такая милая сплюшка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 7 ДЕКАБРЯ      19528р

ПРИХОД

Ника@Элли                              500р

 Елена и Клаус                         340р

РАСХОД

Иголки  10 дек                        1000р (чек утерян) 

Иголки  16 дек                        1000р

Отифри                                      855р

4863a1ddcd51.jpg

9fd2ca1f995e.jpg

ОСТАТОК НА 18 ДЕКАБРЯ    17513р

Огромное спасибо всем, кто помогает "каракулевой попе":default_lol_2:!!!!:default_buket1:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая сводка о лечении Ляли. В воскресенье закончили курс из 10 массажей и 10 сеансов иглоукалывания. Зураб Соевич отпустил нас на два месяца и назначил на это время курс гомеопатии. Ляльке надо "расписаться". Это означает, что у неё нарушен процесс мочеиспускания, т.е. не проходит сигнал на открытие мочевого в процессе, когда надо писать. До сих пор мочевой опорожняется только механически, т.е. на прогулке мочу мы ей просто отжимаем руками. Так вот нужно добиться что бы мочевой начал открываться. Тогда можно будет начинать выстраивать нормальный процесс. Ну так я поняла доктора.

Еще опять пачкаются уши, но с этим тоже работаем. А в целом наш "тульский пряник" бодр, весел, игрив и задорен. Очень любит покушать, ну это как все лабры. Скачут с Альмой по квартире, тянут игрушку, вылизывают друг друга. В общем нормальная собачья жизнь.

Спасибо всем поддерживающим девочку.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 6
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо тебе за Лялечку. За будничным рассказом ежедневный, кропотливый труд!

Очень-очень желаю чуда вместе со всеми вами, чтоб Лилу "распИИИсалась"!!@@@@@@@@@@@@#

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, уже столько чудес произошло благодаря Вам и Вашему супругу:default_signthankspin:  Пусть этот поток превращений не останавливается!!! :default_buket2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...