Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

До моего ухода спит без памперса. А это кайф. Вот так начинают цениться "мелочи жизни"...

IMG_0292.JPG

IMG_0293.JPG

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже во всеоружии :default_lol:. Без комбеза (Лена Чили дизайнер и изготовитель) никак. Так как памперс Лилу снимает зубами в секунду с грацией профессиональной стриптизерши.:default_lol:

IMG_0299.JPG

IMG_0300.JPG

  • Like 11
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бену вот такое придумала... но этих табуреток нет сейчас в Икее((( сняли ( свою не могу отдать - спина оперированая у меня - не подниму своего парня(( но может у кого есть такая, форумчане??????она немного усовершенствованная для свободного входа на нее собаки но это всего лишь доска и две ножки.... Было бы здорово для Лилуши...

IMG_7440.JPG

Изменено пользователем Бен
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная штука. нужно мне тоже что то типа этого придумать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Бен сказал:

Я Бену вот такое придумала... но этих табуреток нет сейчас в Икее((( сняли ( свою не могу отдать - спина оперированая у меня - не подниму своего парня(( но может у кого есть такая, форумчане??????она немного усовершенствованная для свободного входа на нее собаки но это всего лишь доска и две ножки.... Было бы здорово для Лилуши...

IMG_7440.JPG

я посмотрела на сайте. есть эти табуретки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

я посмотрела на сайте. есть эти табуретки...

пардон... на сайте есть ,но в наличии нет.... но если сняли с продажи почему на сайте есть? может ещё появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

пардон... на сайте есть ,но в наличии нет.... но если сняли с продажи почему на сайте есть? может ещё появится...

Они пишут ориентировочные сроки появления в продаже через неделю!

image.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

Девчат дайте карту, помогу немного Лилушеньке. 

 

Получено 500 руб.Спасибо огромное!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Табуретка у меня такая есть. Но в мою ванну войдут или я с Лилу или табуретка с ней. А надо контролировать как она будет спрыгивать в ванну. Я уже походила, походила. Но пока не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передними лапами на край ванны, а попу перекинуть придерживая. Обратно только на руках надо вынимать. Получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

Передними лапами на край ванны, а попу перекинуть придерживая. Обратно только на руках надо вынимать. Получится?

такой вариант не всегда проходит,имею в виду лапы на ванну. Алиса раньше вставала лапами  на бортик и за попу я её перекидывала. так нормально. но сейчас категорически отказывается. если лапы закинет,то садится.  Опору на лапы не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Лилушу мыть лейкой в большом тазу. Я так Матисону лапы и попу мыла (сдуру поставила огромную угловую ванну и запрыгивать ему туда было крайне сложно). Я купила самый большой таз, который только можно было найти, ставила в таз задние ноги и лейкой смывало всю грязюку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

А если Лилушу мыть лейкой в большом тазу. Я так Матисону лапы и попу мыла (сдуру поставила огромную угловую ванну и запрыгивать ему туда было крайне сложно). Я купила самый большой таз, который только можно было найти, ставила в таз задние ноги и лейкой смывало всю грязюку.

Нет, не вариант, что ж она в какахах будет стоять задними ногами(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лилушечка?

Очень хочется, чтоб ей стало полегче и лучше.

Такая девочка, терпилица и страдалица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние Лилу остается по прежнему  сложным.Пока явных улучшений нет.Есть вопросы к докторам .Девочка страдалица,сколько терпит...Света озвучит все подробности от первого лица,пока выкладываю очередные наши расходы.

2e77edb9ba9b.jpg

3bc1e244a5cf.jpg

606da482cc43.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы не оставляют нас. Из-за последних осложнений с туалетом у Лилушки потрескалось анальное отверстие до крови. Все красное, воспалённое и кровоточащее. Сегодня купили свечи и мазь обезболивающие и ранозаживляющие. Кал продолжает отходит постоянно. Из-за этого все воспалилось. Бедная девочка измучилась. Пусть уж наконец появится свет в конце тоннеля... Спасибо всем за вашу поддержку

  • Like 4
  • Спасибо 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, скорее облегчи состояние девочки, помочь денежкой смогу на следующей неделе(

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Пеленки актуальны? 

Ирина,да!Пеленки очень нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно передать. Еще есть два одеяла ( тонкие стеганые , цветные)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...