Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Съездили с Ляляйкой на иголочки к Зурабу Соевичу. Все прошло обычно хорошо. Пока необходимый результат не достигнут, через неделю возможно будем менять схему лечения. Ляле не хуже, она бодра и весела, но есть проблемы которые пока не решены. Начали активно играть с Альмой месте, тянуть игрушку, бегать по квартире друг да другом.

Огромное спасибо за сегодняшнюю поездку Денису Варенику. За приятную компанию и время потраченное в пробках.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 11
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

Огромное спасибо за сегодняшнюю поездку Денису Варенику. За приятную компанию и время потраченное в пробках.

Света,взаимно )))))

И отдельное СПАСИБО за то чудо,что я сегодня увидел......Это совсем не та собака,которую я привозил чуть больше месяца назад....:default_good::default_good::default_good:

  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка уютный маленький "белёк". Столько от неё позитива исходит. Просыпается потихоньку в характере "принцесса на горошине". Не станет лежать на подстилке если что не так. Все должно быть чистенько и ровненько. Пелёнки перешли потихоньку в "персона нон грата", комкает их и сбрасывает с лежака. Умненькая и очень терпеливая Ляляйка, договариваюсь с ней как с человеком, по секрету, с ней бывает проще договориться, стоять и ждать пока не сделаю все что мне нужно. Удивительные эти собаки, повидавшие лиха, я видела многих, как же они благодарны и как они готовы на все ради человека. 

Утреннее фото из серии "И пусть весь мир подождёт" или "Вам на работу надо было. Ну так идите..."

image.jpg

  • Like 21
  • Спасибо 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю насколько она счастлива сейчас....!!! После того что ей пришлось пережить..

Изменено пользователем Ольга и Мэри
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SVOR сказал:

Лялечка уютный маленький "белёк". Столько от неё позитива исходит. Просыпается потихоньку в характере "принцесса на горошине". Не станет лежать на подстилке если что не так. Все должно быть чистенько и ровненько. Пелёнки перешли потихоньку в "персона нон грата", комкает их и сбрасывает с лежака. Умненькая и очень терпеливая Ляляйка, договариваюсь с ней как с человеком, по секрету, с ней бывает проще договориться, стоять и ждать пока не сделаю все что мне нужно. Удивительные эти собаки, повидавшие лиха, я видела многих, как же они благодарны и как они готовы на все ради человека. 

Утреннее фото из серии "И пусть весь мир подождёт" или "Вам на работу надо было. Ну так идите..."

 

Светик , Лялечка большая умница !! И очень - очень забавная и необыкновенная девочка !! Вот и не скажешь что " собака с характером" в общепринятом смысле , она  настолько умеет понимать и соображать , умеет анализировать и выполнять то , что от неё  требуется ,  поэтому именно "договариваться ", именно " обьяснить и она все поймёт" в общении с Лялечкой наиболее точно характеризует  какая она особенная девочка !! И ещё она очень смешная !! Свет, спасибо !! Спасибо что благодаря тебе Лялечка  сейчас такая !!! 

Что же касается " принцессы на горошине " и актуальности чтобы все было " чистенько и ровненько " .. Не так давно у Принцессы не то что " ровненько" , у неё даже" горошины" не было ... только угол в гараже с голыми досками и большая банка с окурками в интерьере .. 

IMG_4263.PNG

  • Like 6
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про договариваться это отдельная песТня. :default_lol: Устает ребенок очень сильно, после иголок особенно . Стоит, глаза закрыты, раскачивается, я ей пою песню про "Стоять держаться" или еще в репертуаре "идет бычок качается". Но надо же напялить памперс и комбез на ночь, так чисто на всякий случай. А еще надо памперс пришить к комбезу, а то будет снят и выкинут. Так вот стоит мотыляется пока пою, если я замолчу и хлопну ладонью по попе, то тогда она падает тут же как подкошенная и через секунду заливистое сопение. А еще она во сне часто бегает, лает, отчаянно воюет короче. Так что Ляляйка девушка боевая, деловая и сообразительная

Изменено пользователем SVOR
  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляляшка была сегодня на иголочках. Опять очень устала, хотя во время поездки вела себя бодрячком. Схему лечения нам поменяли. На неделе был сбой в работе ЖКТ, все ещё даёт о себе знать слабенький желудок и недавний марафонский приём антибиотиков. Это было шестое посещение клиники, ещё как минимум четыре впереди. Отвезла нас сегодня Лена хозяйка Поли и Глаши. Спасибо огромное!!! Очень приятно было познакомиться. Спасибо за выходной  проведённый  снами и неблизкие концы по всей Москве. 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SVOR сказал:

Ляляшка была сегодня на иголочках. Опять очень устала, хотя во время поездки вела себя бодрячком. Схему лечения нам поменяли. На неделе был сбой в работе ЖКТ, все ещё даёт о себе знать слабенький желудок и недавний марафонский приём антибиотиков. Это было шестое посещение клиники, ещё как минимум четыре впереди. Отвезла нас сегодня Лена хозяйка Поли и Глаши. Спасибо огромное!!! Очень приятно было познакомиться. Спасибо за выходной  проведённый  снами и неблизкие концы по всей Москве. 

Света, и мне было очень приятно встретиться с Вами и Лялечкой) Просто невероятно, как изменился ребенок в Ваших волшебных ручках!!! Лялька такая красотка каракулевая, ласкучая)) Низкий поклон Вам!!! 

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лена&Поля сказал:

Света, и мне было очень приятно встретиться с Вами и Лялечкой) Просто невероятно, как изменился ребенок в Ваших волшебных ручках!!! Лялька такая красотка каракулевая, ласкучая)) Низкий поклон Вам!!! 

Да в общем то не так и много надо для того, что бы собака была счастлива. Кормить, гладить и гулять :default_yes:. А ретриверам ещё спать рядом с человеком и гладить почаще, а в перерыве пузо чесать.

Да! Ещё не забывать, что они не плюшевые а живые. Вот сегодня я была готова пройти всю дистанцию, но мои девочки прошли половину и устроили забастовку. Пришлось идти домой. Лялян похоже не могла выбросить из головы миску с замоченным кормом, а надкушенную баранку я срисовала и ей она точно не светила на втором подходе. А ходить мимо просто так нет никаких сил. А Альма явно была расстроена тем, что кошек на обычном месте не оказалось и погонять было некого. скушненькая прогулочка короче вышла.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она Фкусно спит расплющив свою плюшевую моську :default_lol: Очень радуют обрастающие попа и ффост =) Молодцы! Так держать!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 4 НОЯБРЯ  23682 руб

РАСХОДЫ

иголки       1000р

иголки       1000р

лекарства 784р

ac53c0f5cd01.jpg

17e458e8e25d.jpg
a586fa711b38.jpg

ОСТАТОК НА 24 НОЯБРЯ   -   20898р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Хочу сказать огромное спасибо Елене и Поля и Денису Вареник за то, что помогли Свете и Лялечке посетить сеансы иглоукалывания!!!:default_buket1: Ребенку очень нужно пройти полный курс, поэтому помощь машиной и руками очень актуальна!!!Если у кого то есть желание и возможность помочь в этом в следующую субботу,будем очень признательны! 

     Как хорошо, что можно спокойно отлучиться:default_lol_2: за тридевять земель и знать, что "каракулевая попа" будет будет в шоколаде:default_lol_2: с мощным опекунским советом в лице Светы и Лены!)) Свет, а твои миниатюрные зарисовки о житье-бытье "Шныря-завоевателя":default_lol_2:просто  бесподобны! Может все в отдельный красивый блокнот?))

   

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулачки не разжимаем. Вы просто кудесники, даже поверить сложно в такое, не то, что сделать. Огромное преогромное СПАСИБО!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

     Хочу сказать огромное спасибо Елене и Поля и Денису Вареник за то, что помогли Свете и Лялечке посетить сеансы иглоукалывания!!!:default_buket1: Ребенку очень нужно пройти полный курс, поэтому помощь машиной и руками очень актуальна!!!Если у кого то есть желание и возможность помочь в этом в следующую субботу,будем очень признательны! 

     Как хорошо, что можно спокойно отлучиться:default_lol_2: за тридевять земель и знать, что "каракулевая попа" будет будет в шоколаде:default_lol_2: с мощным опекунским советом в лице Светы и Лены!)) Свет, а твои миниатюрные зарисовки о житье-бытье "Шныря-завоевателя":default_lol_2:просто  бесподобны! Может все в отдельный красивый блокнот?))

   

Да в общем то, я бы про неё кино сняла.:default_lol:. Барбара Стрейзанд все ногти сгрызла бы. Девчонка чудесная, забавная, деловая и очень непосредственная.

Сегодня опять были на иголочках. Расписание на декабрь изменится однозначно, и пока не известно. Доктор сегодня сказал, что Лялишна демонстрирует "классику жанра", пока. Но все идёт трудно и мы ещё в самом начале. Реагирует она на лечение непросто и о результатах пока мы помолчим. Спасибо огромное Лене Шумахер за сегодняшнюю поездку, компанию, моральную поддержку. За помощь в беседе с доктором, Лена больше что называется "в теме" нежели я, для меня все ново и многое непонятно. 

Ляля благодарит всех за заботу и помощь, и в подтверждение сладко похрапывает.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 16
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу , 18 ноя, могу я свозить, на 90%.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wina сказал:

В следующую субботу , 18 ноя, могу я свозить, на 90%.

Леночка спасибо огромное. Иголочки теперь будут по воскресеньям.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с удовольствием отвезу Вас с Лялечкой, только скажите когда.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 22:28, Лена&Поля сказал:

Света, с удовольствием отвезу Вас с Лялечкой, только скажите когда.

Леночка спасибо огромное! В это воскресенье нас уже везут, а в следующее воскресенье, если что наберу. :default_thanks:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцессень наша Лялечка, ещё и "актриса больших и малых театров" оказалась. Моя с девочками прогулка состоит из двух приличных кругов. Далеко в Куркино сейчас не ходим. Так вот эта мартышка проходя первый круг начинает собираться домой. Выглядит это презабавно. :default_doh:. Она начинает забегать вперед и заглядывать в глаза или плестись понурив голову где то сзади тормозя нашу процессию. А так же вздыхать, сопеть и даже прихрамывать. Понимая что точка, когда ещё можно вернуться пройдена, начинает нормально трусить и интересоваться окружающим. Но как только мы подходим к дорожке, ведущей к нашему подъезду, и только стоит мне скомандовать "Девочки домой!" как у Ляли включается третья космическая скорость. И часовой прогулки как и не бывало. Она несётся вприпрыжку обгоняя Альму, очень смешно перебирая и раскидывая в разные стороны свои короткие лапки. Ломится в подъезд и переводит дух только в квартире. А гулять нам надо. Набрали больше полутора килограмм. Лялька стала кабачкообразным кудрявым маленьким лабрадорчиком. 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 14
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пенсионных денег Лялечке куплен корм.Спасибо нашим финкураторам за поддержку !!!

d0632f43e40e.jpg

И чек за иголки за 25 ноября

b7788b80ec39.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье съездили на иголочки. Пока все без изменений. :default_sorry:. Спасибо огромное Ирине Ирина и Рик. Она отвезла нас с Лялечкой и оплатила сеанс массажа и иголоукалывания 1000 . Спасибо огромное ещё раз.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все без изменений, но это ПОКА! Нужно пройти курс до конца и потом будем делать выводы и решать в каком направлении нам двигаться дальше. Света, не отчаивайся! Мы знаем, как ты любишь и переживаешь за Ляльчонка , как ты за нее болеешь душой и сердцем, как тебе хочется помочь ребенку. Мы  все надеемся на успех,ждем результата, но  ведь врачи, все у которых были, сказали, что процесс лечения и восстановления  будет долгий. Так что  после окончания курса в зависимости от результата будем искать еще какие то способы и пути, будем пробовать все возможные варианты!!! Спасибо огромное  тебе за поездку и Ирине и Рик за сопровождение и помощь Лялечке!:default_buket1:  

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нам всегда хочется, чтоб наши малыши скорей шли на поправку. Тяжело, когда сразу не видишь конкретных улучшений. Но я уверенна, их может быть не видно, но положительные процессы идут однозначно, просто постепенно. Это касаемо иголочек. Ну а так, вы только гляньте в какую принцессу преобразилась Ляляшна!!! Она просто расцвела и внешне и внутренне) смотреть на ее каракулевую попу одно удовольствие, да и хвостик стал вилять, это тоже очень обнадеживает))) поэтому, она уже и сейчас счастливая собака, но, уверена, будут и еще достижения и победы! Света тебе низкий поклон за заботу, и спасибо всем кто помогает! Лялька! А ну-ка поправляйся, мы все ждем!!!))))

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...