Jump to content
Лера&Чили

Лялечка...лети мой маленький воробышек...

Recommended Posts

Ляльчонок, держись. Все будет хорошо, ттт. 

Оксан, тебе на карту перевела от нас немного 

• Спасибо 3

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

минус   3693.23р

ПРИХОД

marson                700р

odin121623        500р

Олег 73               700р

Коромыслова  1000р

Светлана А       1500р

Marusya2011    3000р

РАСХОД

лекарства          1101р

66.50р

ОСТАТОК             2540р

Спасибо огромное всем, кто откликнулся для помощи нашей бабулечке!!!!

acdea4ee7526.jpg

1 минуту назад, Заграй+Марс сказал:

Ляльчонок, держись. Все будет хорошо, ттт. 

Оксан, тебе на карту перевела от нас немного 

Получено 10000р.Маша, огромное спасибо!!!

• Спасибо 2

Коротенький бюллетень. Пока особых улучшений по состоянию нет.После назначенной терапии рвота прекратилась и Ляля смогла покушать лечебные консервы. Лялечка слабенькая, вялая, больше лежит.Видно, что девочке плохо.Полученные промежуточные анализы проконсультируем у доктора.Пока предполагаемый диагноз -панкреатит.Света выполняет все назначения и наблюдает за состоянием девочки. На днях в зависимости от состояния доктор скорректирует назначения дальнейшего лечения.

• Спасибо 6

Лялечка, девочка, держись !!!!! Проводи эту хандру от себя, так же как ты по весне шубку скинула ! Не расстраивай свою мамочку. Мы за тебя все очень переживаем детка. Ты такая умничка, справишься !!!!  Света, спасибо вам  за терпение и любовь. :default_kissing:

• Like 1
  • Спасибо 4

Спасибо огромное всем помогающим. Ляля слабенькая, все время лежит, видно что ей больно и нету сил. Полегче становиться после уколов. Консервы ест, но без особого энтузиазма. Все лекарства назначены только в инъекциях. Желудок таблетки не принимает. Надеюсь скоро ей полегчает и я увижу наконец шкодливую, заинтересованную происходящим вокруг, моську.

• Like 7
  • Спасибо 5

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ляле куплены консервы

7b8f2de54b4b.jpg

Чёт не нра... Лялишне энти консервы, вечером посчитала что у Альмы вкуснее... на что познакомилась с фигурой из трёх пальцев... настаивать не стала, ушла...дальше молчу... ттт

Edited by SVOR
  • Ха-ха 2

Друзья! Из пенсионной группы Лялечки выбыл один финкуратор на 500 руб. Девочка очень сложная, пенсионной суммы едва хватает на корм и на средства ухода .Обращаемся  с просьбой.Может кто-нибудь имеет возможность и желание вступить в пенсионную группу к Лялечке на 500 руб ?

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Друзья! Из пенсионной группы Лялечки выбыл один финкуратор на 500 руб. Девочка очень сложная, пенсионной суммы едва хватает на корм и на средства ухода .Обращаемся  с просьбой.Может кто-нибудь имеет возможность и желание вступить в пенсионную группу к Лялечке на 500 руб ?

Здравствуйте, я вступлю. Со следующей недели смогу. Только напишите, пожалуйста, какова процедура. Я первый раз.

• Like 1
  • Спасибо 2

10 минут назад, ElenaShu сказал:

Здравствуйте, я вступлю. Со следующей недели смогу. Только напишите, пожалуйста, какова процедура. Я первый раз.

Большое спасибо!Сейчас включу Вас в пенсионную конференцию и напишу в личку все подробно.

Ляле сегодня полегче, ттт... Хотя проблемы с ЖКТ по прежнему есть. Вечером идём к врачу. Будем обсуждать дальнейшее восстановление. 

• Спасибо 5

Посетили мы с Лялей доктора. Мнение врача, что у девочки очень чувствительное ЖКТ. Явной хроники не обнаружено, все в острой форме. Сейчас восстанавливается. Вывод это надо избегать приём лекарств через ЖКТ. Предпочтительнее уколы. Лечение продолжаем. 

Спасибо от Ляльчонка всем поддерживающих нас. 

IMG_20180519_201542.jpg

IMG_20180519_201540.jpg

Edited by SVOR
  • Like 9
  • Спасибо 5

На фото устала моя девочка. Доктор принимает нас по долгу, говорит Ляля загадочная в медицинском плане.

Зато теперь это ее законное место в машине. Даже подстилку не убираю теперь. Сама карабкается туда и укладывается. 

• Like 8
  • Спасибо 5

Лялечка молодец, правильное место выбрала!И мама рядом и дорожную ситуацию можно держать под контролем) Спасибо доктору, что разобралась с внезапным ухудшением и помогла выйти из кризисной ситуации. Будем следовать ее рекомендациям и по восстановлению и по дальнейшему лечению. Огромная благодарность от нас всем, кто откликнулся и помог Лялечке и в этот раз!!!Девочка восстановится и Света нам еще порассказывает еще много забавных и смешных историй про плюшевую попу)Свет, тебе в очередной раз много, много слов благодарности за Лялечку. Опять тебе досталось по полной..нервы, уборка,процедуры, тревоги и волнения..Тяжелый ребенок у тебя, но Вы  бойцы ! Держим курс на поправку!

• Like 7
  • Спасибо 1

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК             2540р

ПРИХОД

Заграй+Марс     10000р

РАСХОД

консервы            2190р

прием врача         249р

ИТОГ                     10101р

df53e4215339.jpg

Всем огромное спасибо за поддержку Лялечки!!!

14 часов назад, SVOR сказал:

Посетили мы с Лялей доктора. Мнение врача, что у девочки очень чувствительное ЖКТ. Явной хроники не обнаружено, все в острой форме. Сейчас восстанавливается. Вывод это надо избегать приём лекарств через ЖКТ. Предпочтительнее уколы. Лечение продолжаем. 

Спасибо от Ляльчонка всем поддерживающих нас. 

IMG_20180519_201542.jpg

IMG_20180519_201540.jpg

Здоровья Лялечке

• Like 1

Ой , ну Свет, такой сладкий ребёнок ,  такие глазюльки уставшие, намучилась  девочка. Я даже не понимаю как на неё можно ругаться?!, у неё на моське написано "я  самая послушная ")))))) :default_meeting:

• Like 3

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Ой , ну Свет, такой сладкий ребёнок ,  такие глазюльки уставшие, намучилась  девочка. Я даже не понимаю как на неё можно ругаться?!, у неё на моське написано "я  самая послушная ")))))) :default_meeting:

Ой да ругаться на неё можно только не в серьез. Она у нас такая охранная собака :default_lol_2:! Спят с мужем в спальне, муж на кровати Ляля рядом с кроватью. Периодически Ляля просыпается и явно что бы оправдать своё здесь пребывание громко пару раз гавкает на входную дверь и тут же сладко засыпает.

Заходим вчера в клинику в нашем фирменном пеньюаре от "Чили и Ко", все разворачиваются в нашу сторону. Пришлось извиниться:"Вы уж извините, что мы в нижнем белье, но у нас уважительная причина. Мы в памперсе". Лялек гордо продефилировала в кабинет доктора сорвав аплодисменты приемной клиники.

Edited by SVOR
  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5

Лялечка передаёт всем большой привет !! Настроение у барышни  с утра было замечательное , таблетки / уколы уже почти все  выпиты- сделаны ,  аппетит потихоньку возвращается , а с аппетитом и веселое - бодрое настроение !!

С добрым утром  всем , всем , всем !! :default_lol_2:

• Like 14
  • Спасибо 1

Ну какое же у ребенка настроение ..........................................:default_good: , ттт  этим все сказано :default_kissing:

• Like 2

Это у нас почти ритуал. Утром жду на диване девочек на погладушки после прогулки и мытья лап. Ляля самый радостный и веселый колобок.

• Like 8