Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Господи, и ведь не знаешь как помочь девочке!
Сколько же в ней всего накопилось, что до сих пор выходит?
Ну не тонны же! Может, врачи пересмотрят дозировку и/или отмену/замену препарата?
А по поводу купирования хвоста хотела ещё спросить, врачи не видят необходимости или есть шанс восстановить хвостик?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что дефекация непрерывно происходит,  так можно всю флору кишечника вымыть, и тогда другие проблемы возникнут, нужно с врачами говорить, может быть ещё других привлечь, собрать мнения и информацию.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила же девочка сама и оформленно ночью...убирала лежачек...а сейчас видимо не ферментированный кал...кислая среда- разъело кожицу и слизистую...:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем связываться с врачами. Это ненормально. Надо что то менять. 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ну не тонны же! Может, врачи пересмотрят дозировку и/или отмену/замену препарата?
А по поводу купирования хвоста хотела ещё спросить, врачи не видят необходимости или есть шанс восстановить хвостик?

НиКа@Элли (извините, пожалуйста, не знаю Вашего имени)), поводу купирования хвоста вопрос вообще врачами не поднимался.Был разговор по поводу операции, чтоб попробовать восстановить нервные импульсы, но доктор сказала шансы минимальные, практически их нет, собака возрастная, не стоит мучить и рисковать. Дозировку препарата уже уменьшили. Врач говорит, что это нормальный процесс очищения. Мы сами в замешательстве и в растерянности.Спасибо большое, что помогаете и переживаете за девочку! Нам ее жалко до слез, никак состояние ее не становится легче.

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Странно, что дефекация непрерывно происходит,  так можно всю флору кишечника вымыть, и тогда другие проблемы возникнут, нужно с врачами говорить, может быть ещё других привлечь, собрать мнения и информацию.  

Аня, мы консультировались у терапевта в клинике Еремина, были на приеме у Конниковой (ученица Дубовицкой), были у Гришиной. Эти врачей знает весь форум, у них лечилось много собак. Выполняем их назначения.Если у Вас есть более знающие и компетентные доктора, к которым можно обратиться, с радостью воспользуемся Вашими рекомендациями и помощью в поездке. Макарова на больничном, стоим к ней в резерве на следующее воскресенье. Дубовицкая в командировке на след.неделе. Стоим в резерве на прием и к ней.Если кто-то откажется, нас пригласят, а так запись до ноября закрыта.Были б благодарны за протекцию, если у кого то есть личные связи с этими докторами. Попасть вне очереди к ним у нас не получается.

31 минуту назад, Бен сказал:

Ходила же девочка сама и оформленно ночью...убирала лежачек...а сейчас видимо не ферментированный кал...кислая среда- разъело кожицу и слизистую...:default_cray:

Лилуша не ходила сама, у нее  из попы вываливались те какашки, которые уже были близко к выходу, застоявшиеся и твердые. Под напором накопившейся каловой  массы.В прямой кишке воспаление от постоянного застоя.Сейчас Лена Чили созвонилась с доктором, отменили все препараты, так как действие препаратов на организм Лилу действует чрезмерно. Ждем прихода бакпосева и корректируем лечение. Делаем все возможное что в наших силах. При этом не делать ничего, не лечить, значит усугублять проблемы и доводить до критического состояния, вплоть до полной интоксикации организма и гибели собаки. 

 

44 минуты назад, Бен сказал:

От Бена на памперсы Лилуше...немного ...((

Получено! Спасибо огромное!!!

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рыбка 14 сказал:

дайте номер карты пожалуйста

Получено 1200р.Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1100р с карты 4807

600р. от Марины marson из темы Джастина и 500р от меня.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Катя Тэри и Лукас сказал:

Перевела 1100р с карты 4807

600р. от Марины marson из темы Джастина и 500р от меня.

Получено! Спасибо большое Марине и Вам за помощь Лильчонку!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я поняла, буду спрашивать всех знакомых,  может кто то и поможет с протекцией к этим врачам. И ещё поспрашиваю по поводу других врачей.

Не обижайтесь, если выглядит так, что я просто получаю, это не так. Я знаю действие неврологических препаратов на кишечник, на себе испытала их эффект(

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Оксана,карта Ваша?

Да,Ира,карта моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела еще 1000р с карты 4807 от Sherlok240405 из темы Джастина

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя Тэри и Лукас сказал:

Перевела еще 1000р с карты 4807 от Sherlok240405 из темы Джастина

Получено,спасибо,Катя!Спасибо большое,Sherlok240405 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina72 сказал:

Перевели 5000 их Фонда Рафа @@@@@@@

Получено!Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем нашим друзьям и помощниками от Лилуши! С отменой препаратов у девочки улучшилось самочувствие и она стала пободрее и повеселее! Света, как выберет время, напишет более подробно, у нее катастрофически не хватает времени. Лилушка требует большого внимания и терпения в уходе.Но мы верим, что благодаря этой заботе и любви, которой окружена девочка и благодаря Вашей поддержке,Лильчонок сможет выкарабкаться из казалось бы безысходной ситуации и встать на путь улучшения здоровья!Вот видео от Светы, на которых видно, какой интерес в глазках у ребенка к жизни и как бодро шагает на прогулке!

 

  • Like 13
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем друзьям Лильчонка! Вообще-то Света ее называет Лялей, Лялечкой, Лялюшей))) Да будет так! Ляля...звучит нежно и трогательно по детски. Света говорит, что она настоящая маленькая лялечка в комбинезончика, памперсах и с игрушками)))

Новости наши такие. Какахи уже выходят гораздо в меньшем колличестве. Но! Их кашеобразная консистенция,зеленый цвет и плохой запах говорят о том, что процессы в пищеварительном тракте все сбиты. Сегодня консультация с врачом по телефону. Препарат фотифлора пока не справляется с этим нарушением.А так Ляля весела,бодра и даже нахальничает уже!!!:default_lol_2: Четко отслеживает своевременность  выдачи сушки, а если это происходит с опозданием, требовательно  напоминает об этом громким лаем и тычком в ногу!:default_lol_2:Вот так наша бабусенция уже начинает качать свои права! А это хороший признак! Бабуля в теме, у бабули есть интерес к жизни !:default_lol_2:

А вот нежная и трогательная Лялечка)))Помыта, накормлена,обласкана). Ждет с работы маму Светы)))

4620b764df11.jpg

  • Like 16
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля это не просто мозг, а М О З Г. Умная, жизнелюбивая девица. Сегодня утром пока перестилала ей, говорю иди троль Петра, он завтракать ушел. Слышу бодрое "Гав", оказалось она пришла тролить, а на нее внимания не обращают, ну и пришлось голос подать. Знает место, причем знает хорошо, все прекрасно понимает. Очень ей хочется в спальне полежать, на шкурках ИКЕЕвских поваляться. Но понимает что оставляет следы и поэтому перемещается с моего разрешения вместе с пеленкой, ттт... Научилась памперс спускать находясь в комбинезоне. Совсем снять не получается, так попу заголить хотя бы.:default_doh:. Теперь ухожу грожу пальцем ей со словами "Ай-яй-яй", не снимает. Ночью обязательно всячески пытается избавиться, вчера пришила нитками к комбезу. Жду теперь когда она нитки пороть научится, то что научится не сомневаюсь.:default_lol:. На мое приглашение: "Фрау пройдемте" сама шагает в ванну мыться. Шерстка потихоньку отрастает, в некоторых местах, на залысинках, особенно на хвостике, пробивается щетинка. Кушает как настоящий лабрадор, с удовольствием, с ритуальными забегами от миски к стойке и обратно пока миска не окажется на стойке. Очень надеюсь на результаты лечения, девица :default_good:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 13
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Лялечки сложилось всё отлично, желаем и второй Лялечке чтобы в её жизни всё было ХОРОШО!!!!!!!!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 12000 руб для Лялечки от семьи Заграй+Марс. Спасибо огромное за помощь!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 18 АВГУСТА   МИНУС  521,1р

ПРИХОД                                                                          РАСХОДЫ   лекарства,пеленки, памперсы   (все чеки выложены                                                                                                выше в теме !)

Матисон                     600р                                            чек 1         1144 р

Осторожно                600р                                             чек 2         434.90 р

Елена Вита                500р                                             чек 3         2065 р

Ольга и Мэри           1000р                                           чек  4         394 р

Pozolota                      550р                                            чек  5         234 р

Джейн-Эстель          1000р                                           чек 6          921.80 р

Елена Поля                500р                                            чек  7         480 р

Ника Элли                  700р                                            чек  8          2522 р

Рони Светлана          500р                                             чек9           723 р

Жаки                            500р                                            ИТОГО        8918.7р

Матисон                      500р

Оксана Рута               500р

Светлана

Евгеньевна К.           1000р

Ольга Сергеева        500р

Анна Маренова        500р

Yanchik                        500р

Бен                               500р

Рыбка 14                   1200р

Катя Тэри и

Лукас                          500р

Marson                        600р

Sherlok240405         1000р

Фонд Рафа                5000р

Заиграй Марс         12000р

ИТОГО                       30750р 

           

ОСТАТОК НА 27 СЕНТЯБРЯ   с учетом предыдущего минуса  21310.2р

Хочу от нашей команды, которая занимается Лялей, поблагодарить всех, кто  помогает  девочке ! Без Вашей помощи нам было б  просто не обойтись!  Спасибо за Ваши добрые сердца!!!

 

Девочки, проверьте, пожалуйста все свои приходы! Все перепроверяла, но вдруг кого-то не учла, отчет большой.

 

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...