Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

И вообще... Я кажется прозевала годовщину. Уже второй год наша жопица, храпунцель, тульский пряник, мадам какашкина живет с нами. Опять две недельки превратились в «навсегда». Но мы ни капли не жалеем. Лялька это такое чудо, что описать невозможно. Всё-таки не мы их выбираем... это уж точно.

  • Like 13
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SVOR сказал:

И вообще... Я кажется прозевала годовщину. Уже второй год наша жопица, храпунцель, тульский пряник, мадам какашкина живет с нами. Опять две недельки превратились в «навсегда». Но мы ни капли не жалеем. Лялька это такое чудо, что описать невозможно. Всё-таки не мы их выбираем... это уж точно.

Cвет, а я помнила, была у меня мысль поздравить,но решила, что поздравлю тогда,когда подойдет дата официального дня укоренения:default_bigwink: Лялишны в Вашей семье как почетной пенсионерки!:default_meeting: А две недельки это....у меня тоже Маняшка сначала на две недельки приехала, а вот скоро уж как два года будет!)

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SVOR сказал:

Нет нет! Мы просто полежим, что бы тебе не скучно было

Мы только порадуемся за тебя, как тебе вкусно!А так, нам, ну совершенно не хочется!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Супер Лялечке здоровья и долголетия, а вам с Петром, Светик, мое восхищение и низкий поклон!

95ab64f7d92d.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый год прошёл [emoji85] Света, Ляля, наше человечье-хвостатое семейство вас поздравляет и кланяется в ноги. Здоровья и терпения всем вам!)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик ,уже прошёл год ! Был он не самый простой , много сил и переживаний , много терпения и труда ты вложила в этот год , сколько всего пришлось пройти и преодолеть что бы Лялечка стала  такой как сейчас ! Тогда , год назад , мы даже и не представляли  что и как будет , не знали ещё сколько всего впереди непростого , и если бы не ты ..Спасибо , Светик ! За счастливую Лялечку ! А какая она стала красавица! И она действительно очень забавная , смешная ворчунья - болтушка , и она очень - очень к тебе привязана , очень благодарна тебе за всё , за заботу и внимание , за свою сегодняшнюю жизнь ! Ляльчонок , ты супер ! Здоровья тебе , малышка !! :default_buket1:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала и читаю эту тему сначала и не перестаю восхищаться всеми, кто приложил титанический труд для того, чтобы Ляля жила и наслаждалась жизнью. Только забота и искренняя любовь могли сотворить такое чудо с ней. Желаю долгих и счастливых совместных лет. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Целый год прошёл emoji85.png Света, Ляля, наше человечье-хвостатое семейство вас поздравляет и кланяется в ноги. Здоровья и терпения всем вам!)))

Ляльчик платит за заботу с лихвой. Это такой мой дружок и соратник, вы не представляете.... 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SVOR сказал:

Ляльчик платит за заботу с лихвой. Это такой мой дружок и соратник, вы не представляете.... 

Света, ты необыкновенный человек! Я чем больше тебя узнаю, тем больше восхищаюсь, терпение твое, трудолюбие и огромное сердце, в тебе нет себялюбия и эгоизма, ты - Человек Широкой Души! Счастья тебе, Ляле, Петру, Блондинке твоей красавице и всем близким и родным! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Мои поздравления,виновницу в "студию"!

 

50331511-0F6D-4983-A12F-804B76B21695.jpeg

72B35362-4561-4249-A58B-041C48386B31.jpeg

90396378-0D8A-418A-9DE8-8D0201F65065.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляляшне несказанно повезло) и по ней видно, что она все понимает, ценит и старается не подвести! Поздравляю Ляльку с новой замечательной жизнью, а всю семью с такой добродушно-оптимистично-удивительно-непосредственной преданной душой! Стабильного состояния, долгой жизни без болячек!!! УРААААААА:default_good::default_happydance::default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А знаете что такое высший пилотаж? Не знаете......:default_roflmao:

Это вынуть какашку у Ляльки из под хвоста и не разбудить.... 

Я извиняюсь за подробности, но сижу и ржу над собой любимой. Утром Лялян уронила ее перед лифтом, а я не заметила. Возвращаясь с прогулки узнала родную, подобрала. Захожу в квартиру и вижу в зеркале немолодую всклокоченную тетку с двумя рулетками в одной и горстью какашек в другой руке. Видок я вам скажу.....

Всетаки наверно пора зеркало из прихожей убрать......:default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую фото сюда из темы «спящих». Смешная наша Лялька до невозможности. Каждое утро с такой мордой она тащится за мной в туалет и досыпает на моей коленке. И вот смотрю я на неё и все больше она мне напоминает старую анархистку на закате лет оказавшуюся в приличном Доме престарелых. Э-эээххх! Где мои семнадцать лет, я б вам показала... Упрямая и самовольная, но в тоже время ласковая и лизуха.

F0253B29-721E-4342-BD5F-CE8CF19AF062.jpeg

DA77CDC6-2768-4508-B29B-81CC29C5A20C.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

Дублирую фото сюда из темы «спящих». Смешная наша Лялька до невозможности. Каждое утро с такой мордой она тащится за мной в туалет и досыпает на моей коленке. И вот смотрю я на неё и все больше она мне напоминает старую анархистку на закате лет оказавшуюся в приличном Доме престарелых. Э-эээххх! Где мои семнадцать лет, я б вам показала... Упрямая и самовольная, но в тоже время ласковая и лизуха.

F0253B29-721E-4342-BD5F-CE8CF19AF062.jpeg

DA77CDC6-2768-4508-B29B-81CC29C5A20C.jpeg

Счастливое сонное золото. Она прелесть, Света, спасибо за неё. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...