Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а почему бы в связи с началом новой жизни, не переименовать нашу девочку?Давайте изменим не только судьбу ребенка, но и дадим ей новое имя, убрав старое, с которым она прожила нелегкую , полную страданий жизнь! Пусть новое имя принесет ей счастье ! Давайте вместе подумаем  как назвать девочку!:default_buket1:

Я вчера об этом думала)))) погуглила значение ее клички, Имя Циля означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.
С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.
Вот такая мадама)))) ни одной клички, глядя на неё в голову не пришло, но и Циля тоже не то
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть надо что-то созвучно поискать, она все таки 10 лет прожила с этим именем. Может, как вариант ДИЛЯ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Может быть надо что-то созвучно поискать, она все таки 10 лет прожила с этим именем. Может, как вариант ДИЛЯ?

Марина, я тоже об этом думала, и даже имя вертела и так и этак, но мне не понравилось, что получалось! Диля очень красиво! И практически созвучно старому имени! Ждем еще предложения!)))

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

«Сильнее, выше, быстрее»,

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Олимпийский_девиз

Обыграть- обдумать, как использовать.

Кстати, когда потребуется перевозка Тула-Москва, напомните, на выходных вполне возможно , что смогу съездить.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.astromeridian.ru/imya/sila.html

Силя.

И старому созвучно, быстро привыкнет, что не мало важно учитывая возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, marson сказал:

Может быть надо что-то созвучно поискать, она все таки 10 лет прожила с этим именем. Может, как вариант ДИЛЯ?

Марин , очень здорово!! Диля ... именно то что надо ,все таки  привыкать к новому имени  девочке сложно .. и Диля очень красиво!   Оксан , нас уже двое   , запиши .. :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сима - не очень созвучно со старым именем, но сильно подходит для ее ситуации - "Услышанная Богом"

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Erick сказал:

Сима - не очень созвучно со старым именем, но сильно подходит для ее ситуации - "Услышанная Богом"

Сима-Серафима - очень красиво! +

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Лиля,Лилуша,Лилечка)))

Я за Лиля)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лера&Чили сказал:

Марин , очень здорово!! Диля ... именно то что надо ,все таки  привыкать к новому имени  девочке сложно .. и Диля очень красиво!   Оксан , нас уже двое   , запиши .. :default_bigwink:

Очень красиво.Меня одно смущает, Диля это - Восток, темноволосая, кареглазая, волоокая Диля...А тут блондинка - Лилуша, Лиля, Лильченок))!:default_nyam: Лильченок -маленькая февочка, 27 кг)))Нас тоже двое!!!А потом не забывай про приз!!! Победитель поедет сам объявлять имя девочке в Новомосковск!:default_lol_2:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Очень красиво.Меня одно смущает, Диля это - Восток, темноволосая, кареглазая, волоокая Диля...А тут блондинка - Лилуша, Лиля, Лильченок))!:default_nyam: Лильченок -маленькая февочка, 27 кг)))Нас тоже двое!!!А потом не забывай про приз!!! Победитель поедет сам объявлять имя девочке в Новомосковск!:default_lol_2:

Вот чувствовала что есть подвох ...:default_yeahrite:  :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Очень красиво.Меня одно смущает, Диля это - Восток, темноволосая, кареглазая, волоокая Диля...А тут блондинка - Лилуша, Лиля, Лильченок))!:default_nyam: Лильченок -маленькая февочка, 27 кг)))Нас тоже двое!!!А потом не забывай про приз!!! Победитель поедет сам объявлять имя девочке в Новомосковск!:default_lol_2:

 

10 минут назад, Лера&Чили сказал:

Вот чувствовала что есть подвох ...:default_yeahrite:  :default_lol:

Я за  Лилу:default_lol::default_lol::default_lol: что там про приз-то было?:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я за  Лилу:default_lol::default_lol::default_lol: что там про приз-то было

Ха! Так это ж моя идея!:default_lol_2: Я еще не была в Тульской области:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Ха! Так это ж моя идея!:default_lol_2: Я еще не была в Тульской области:default_lol_2:

Ну дык welcome[emoji847]
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Я за  Лилу:default_lol::default_lol::default_lol: что там про приз-то было?:default_lol::default_lol::default_lol:

 

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 

Ха! Так это ж моя идея!:default_lol_2: Я еще не была в Тульской области:default_lol_2:

 

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Ну дык welcomeemoji847.png

Кортежем все умеют ездить? Скорость дистанцию держать и перестраиваться периодически, чтоб враги не догадались где VIP находится:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

 

 

Кортежем все умеют ездить? Скорость дистанцию держать и перестраиваться периодически, чтоб враги не догадались где VIP находится:default_lol:

:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь о серьезном. Позвонила Наташа Каспар. Отписатся она сможет только завтра утром, поэтому кратко передаю сводку. Она конечно обомлела, увидев ребенка. А когда вывела девочку погулять, все сразу же разбежались(((Девочка постоянно чешется, совершенно лысый хвостик висит безжизненно((( Задняя часть вся совершенно голенькая с ранами. Она просто Дюймовочка, маленькая, маленькая.На людей вообще никакой реакции, привыкла, что никому была не нужна, все о нее отворачивались или прогоняли... Как ее Наташа не пыталась и приласкать и дать бараночку, ответной реакции никакой(( Бежит себе понуро, много писает и даже пытается по привычке пить из луж.Пеленки куплены и переданы в стационар. И спать теперь будет Дюймовочка на теплом одеялке.Спасибо, Наташенька!!!

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бедняга... Дай то Бог чтобы все хорошо у нее стало, чтобы потихонечку наладилось все...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы Люди рядом, хвостик обрастет!

Спасибо, Наташа! 

Мы все будем посылать лучищи добра, она откликнется, обязательно..

Привыкла терпеть боль, не до чего ей еще..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог этой Дюймовочке поправиться и почувствовать человеческую любовь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Наталья посмотрела зубки  и ей показалось,, что девочке не 10 лет, а меньше.Возможно жизнь ее так укатала, что стала выглядеть на 10(((

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

совершенно лысый хвостик висит безжизненно((( 

Хвостик не поднимается вообще. :default_no2: может там с нервными окончаниями чего или "холодный хвост"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...