Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Да, я уличных собак ни одной такой не видела... У нас бегают по району с бирками в ушах....Все абсолютно нормального вида... Чистые не худые, народ подкармливает активно...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео она точно Лиля. Очень созвучно с моей Лялей,  обе бедолаги ненужные, но Ляля уже три месяца в нашем доме, желаем чтобы и Лиля также быстро нашла свою семью!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4239c3ae600.jpg

5e1492912a3c.jpg

db98e46db2c2.jpg
4263c8f8ec9a.jpg693feae4b5e6.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
  • Спасибо 3
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадорогая!!! Оксаночка и вся твоя команда! Вы такие молодцы! Вы Аришку забирали тоже с такими же глазами и какой у неё сейчас взгляд! Эта девочка случай потяжелее, но я уверена, всё будет хорошо, а мы вам будем помогать чем сможем! Должно, вот обязано быть у ребёнка счастье! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему и просто в шоке!....как хорошо ,что самое страшное у девочки позади...терпеливой ,молчаливой песоньке теперь облегчат страдания ! спасибо всем ,ктоне прошел мимо!

хотела денюшку перевести...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседний форум протягивает лапки и руки дружбы. ))) и передаёт Циле огромный привет и пожелания скорейшего выздоровления!

3000 от анонимного жертвователя))))

1000 от Лидии Cary

Спасибо огромное всем помогающим!!!

Деньги перевела Оксане.

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру, речка, шаман, Нечаева..  Где! ... Пожалуйста помогите.. 50р...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Томуся сказал:

Соседний форум протягивает лапки и руки дружбы. ))) и передаёт Циле огромный привет и пожелания скорейшего выздоровления!

3000 от анонимного жертвователя))))

1000 от Лидии Cary

Спасибо огромное всем помогающим!!!

Деньги перевела Оксане.

Том, передай огромную благодарность соседнему форуму!!!:default_buket2:

Получено 4000 руб !

Томуся, спасибо большое за помощь!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Томуся, спасибо большое за помощь!:default_buket1:

чем могу)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бен сказал:

а где номер карты в теме?

Отправляю в личку!Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Лилю))) Пусть к этому имени попривыкнет,пока на форумском попечении,а когда семья найдётся,то они уж насокращают ласкательно всяко-разно.

 

На фото хоть правда посветлее шёрстка стала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, извините, что вчера не отписалась. Итак по порядку - приехала, Циля (Лиля) была в стационаре, при мне ей сделали уколы, она даже не пискнула, все процедуры переносит хорошо. Затем мы пошли гулять. Как только вышли на улицу, она сразу же кинулась к лужам и начала пить. Пьет очень жадно, как могла оттаскивала ее от всех луж. На прогулке поводок не тянет. На людей, собак не реагирует от слова совсем. У меня с собой были вкусняшки, я пыталась ее приманить, но особо она на них не реагировала, ее интересовали только лужи. Был очень сильный дождь, поэтому гуляли не долго. За время прогулки она два раза присаживалась сделать свои дела, но ничего не получалось, может быть и выходили какие капли, я не заметила.  Когда возвращались, подошли к машине, что бы забрать пакет с одеялом. Возле машины она прям оживилась, собралась прям запрыгнуть в нее. Вернулись в клинику, пока я ее вытирала после прогулки, девочки постелили ей одеялко и она сразу же побежала и легла на него. Поменяли ей ошейник на нейлоновый. Ну а теперь о грустном, фото не передают ее состояния. Когда мы гуляли, люди просто шарахались от нас. Бедная девочка, она проходит два шага и чешется. У нее все тело в ранках, из некоторых сочиться кровь. Еще мне не понравился ее хвост, он постоянно висит тряпочкой, она даже когда присаживалась не отводила его совсем, но сегодня я еще за ней понаблюдаю. Погода сегодня хорошая,так что может быть получиться подольше погулять.

Забыла написать - аппетит у нее отличный, при мне поела корм. Но даже девочки в стационаре заметили, что очень много пьет.

Изменено пользователем Каспар
добавлен текст
  • Like 1
  • Спасибо 10
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А катетер зачем? Утром  она сделала все свои дела на улице, в обед покакала в стационаре, поэтому я сегодня хочу к ней съездить в обед.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Каспар сказал:

А катетер зачем? Утром  она сделала все свои дела на улице, в обед покакала в стационаре, поэтому я сегодня хочу к ней съездить в обед.

Я подумала что писать не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост может быть таким из-за болевого синдрома.

"Во время цистита резко меняется поведение и самочувствие собаки. Болевой синдром может сделать спокойного питомца тревожным, а активного – равнодушным к любым раздражителям."

Сейчас Лилечку подлечат и хвостик оживет,и глазки. Все будет хорошо! Оттает девочка,раскроется. Почувствует заботу,любовь,тепло - все будет.Может и не сразу,не сегодня-завтра,но обязательно будет!

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Лена Чили переговорила с лечащим врачом. Состояние Лильченка пока без изменений. Ждем готовности анализов. Часть уже пришла, остальные будут готовы к 15 часам .Сегодня в 16 часов Лена будет  разговаривать с доктором и сразу же все подробно напишет  об уточненных диагнозах и корректировке назначений.Сегодня к 17 часам к ребенку поедет Наташа Каспар, завтра Лильченка навестит Олеся. Наталья сегодня продлит пребывание в стационаре до 7 сентября, оплатит еще пять помывок. Спасибо всем, всем за помощь!!!!

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000

Иногда все-таки хочется, чтоб была кара небесная людям за их неблаговидные поступки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что кроме Кары Небесной должен в нашей стране работать закон о жестоком обращении к животным, чтобы люди осознавали что за такие действия будет наказание не на том Свете, а здесь и сейчас.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...