Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Nata.75 сказал:

Приветик всем всем неравнодушным.Анастасия Сергеевна Л.Перевела вам из Ефремова.Очень рада за девочку.Ксюш уж если совсем будет не куда ее пристроить я заберу на передержку где 4 там и 5...Лабрики у меня дома бывали часто так что до устройства в семью заберу не вопрос.Все таки она Ефремовская барышня.

Наташа, спасибо Вам за вашу порядочность и неравнодушие! Уверена, что Вы б и сами тянули девочку как бы тяжело не было. Но раз она попала к нам на форум, где так много хороших людей, очень надеемся, что все таки найдется тот, кто пригласит к себе Лилушу погостить. Все таки ей нужно попасть к московским врачам для установления окончательного диагноза с хвостиком! А из Ефремова проблематично возить ее к нам,да и у Вас полно забот с Вашими подопечными.Спасибо большое Вам!!!!Девочки, очень, очень нужен временный дом для Лилуши!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -500 Спасибо . 

Получено!Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила к бабусяке))) мытьё своё дело делает, она хоть и лысик, но чистый и без живности. Чесаться стала гораздо меньше, ходили с ней час, присела писать 4 раза, 2 успешно, 2 напряжённо. Заинтересовалась мужчиной, решила, что мы с ним пойдём, потом захотела уехать на газели. Больших дел так и не сделала, тётечка, которая за ними смотрит, сказала, что утром эти дела убирала из вольера. Отвезла еду, пеленки и пачку энроксила. На этом хорошие новости закончились.
50432d200400328fe054b8357edaa9d6.jpg
Это ффост. Основание нормальное, все остальное усохло из-за травмы. Елена Александровна сказала, что Москва и профильные врачи по ней плачут горючими слезами. Там остеофиты, что-то с позвонками... тбс зато приличные.

Снимала видео, попозже выложу

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилюшке куплен корм.Олеся,спасибо тебе за его доставку девочке!

e8a77ae84bb6.jpg

b7a1e3aba36c.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесечка, спасибо !! Лильчонок гораздо лучше выглядит !! Спасибо персоналу клиники за заботу , отмывают понемножку  малышку ..к выписке будем надеятся обострение и почесы / расчесы уже не будут беспокоить и доставлять страдания девочке ..

Ещё недельку стационара и лечения и малышке станет полегче , и отит и цистит и все остальные гадости уже не будут так мучать..

А с остальным  надо будет разбираться уже дальше ... 

Завтра Лильченка ждут новые знакомства .. Оксаночка , собралась то в дорогу? Не проспишь ? Если что - я могу будильником поработать ! :default_bigwink:

.:default_lol:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лера&Чили сказал:

Если что - я могу будильником поработать ! :default_bigwink:

Леночек, у меня свои петухи поют с восходом:default_lol_2:Спи спокойно  на заре ,дорогой друг!:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда : Хорошей дороги !! Лильчонку передавай огромный привет от нас и скажи что все будет хорошо !! Обязательно будет !!! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как !! Надеюсь хозяйский , Олесь ??? :default_no2:

Я спросила, сказали, что хозяйский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я спросила, сказали, что хозяйский

Фуф... Побыстрей поправиться парню !!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф... Побыстрей поправиться парню !!! 

Да он больным не выглядит, плешка на голове, а так тетечку сегодня вынес на выгул, на всех наорал, распугал прохожих[emoji85]
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Да он больным не выглядит, плешка на голове, а так тетечку сегодня вынес на выгул, на всех наорал, распугал прохожихemoji85.png

Обычный лабродурь

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что там с нашей девчушкой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marusya2011 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что там с нашей девчушкой?  

Оксана сейчас у нее. все расскажет по возвращению.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео у Олеси девочка ни разу не почесалась- уже прогресс. И взгляд уже не безразличный,моська довольная за почесухами подошла)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео у Олеси девочка ни разу не почесалась- уже прогресс. И взгляд уже не безразличный,моська довольная за почесухами подошла)))

Она чешется, но гораздо меньше. Попыталась мне спину подставить почесать, я отказалась))))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Навестила сегодня Лилушу. Спасибо Олесе, что порекомендовала клинику,где находится девочка. Очень хороший доктор, отзывчивый персонал . Зашла в стационар, чтоб забрать ребенка на прогулку,там  подстилочка сухая, пеленки чистые рядом, водичка стоит. Погуляли примерно час. Бабуля никуда не торопится ,ей очень нравится ходить по травке, все обнюхивать не спеша, выбирать и жевать самые вкусные травинки. Что очень трогает, так это девочка начинает потихоньку,потихоньку оттаивать. Понимает, что ее не обидят уже, что все ее жалеют и стараются помочь.Когда я ее звала к себе и говорила ласковые слова, она конечно не бежала,но так бодренько шла ко мне и ушки у нее заворачивались пельмешками!!!!Вот по ушкам было видно как ей нравится ласка, так как хвостиком она совсем не может разговаривать((Висит как веревочка и не двигается. При встрече с дворовыми собаками, которые начинали на нее дыбить шерсть и тявкать, ребенок поджимал попочку, шерстка на загривке топырилась и она ускоряла шажки, чтоб побыстрее уйти.Видно обижали ее бедную, когда бродила по улице..Когда я увидела своими глазами в каком состоянии ребенок, конечно это просто слезы. Как представишь, какую боль и дискомфорт она испытывала все время, так просто становится не по себе. Радует то, что если сравнивать с описанием Олеси, какую она увидела Лили и сейчас, то прогресс налицо. Нет мокнущих участков, нет ран и струпьев, вся кожица сухая , в темных пятнах и нет шерстки. Только на задней лапке есть еще ранка, но доктор сказала, что это она расчесала сегодня и обработала этот  участок после нашей прогулки. Бабуля конечно не молода, я б ей тоже дала не меньше десяти годков. Бедная и несчастная , сколько пришлось ей страдать, но не убила в ней ее тяжелая жизнь тяги к людям. Как она млеет от ласки, как зажмуривает глазки о удовольствия!Когда я ее привела обратно в ее бокс, так не хотела заходить в него, пришлось поуговаривать и сказать, что каждый день у нее будут посетители и чтоб она на скучала! Лечить конечно же бабулечку предстоит долго, но благодаря всем я думаю, что мы справимся! Лилуша передает всем огромное спасибо за помощь!!!!

1296605cc288.jpg
 

  • Like 16
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Лилуши. Все тельце сухое, нужно еще долечиться и начать отращивать шерстку.Стационар с постоянным наблюдением и лечением идет на ползу.Девочка чудесная, но забитая и пока закрыта для сильных лабрадорских эмоций из-за того, что постоянно ее шпыняли и гоняли. Но я верю, что и она оттает.Ей нужен любящий человек и дом,хотя бы временный! Девочки, ребенку очень нужна передержка !!!

17b322fd751d.jpg

b6692bd1862c.jpg
47cd4c97b656.jpg
ed1cf420e084.jpg
1cfa35c4c52f.jpg
 

  • Like 7
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...