Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Орлова Лидия сказал:

К сожалению у меня памперсы и размер большой.

Спасибо. Остальные просто вообще не держаться. эти и то приходиться крепить к комбенизону. Лялечка девушка активная и НУ ОЧЕНЬ сообразительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро она идет провожать его на работу. Стоит и внимательно смотрит как он одевается и обувается, собирает портфель. 

IMG_20171006_080347.jpg

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом желает ему хорошего дня и обещает ждать дома и не хулиганить. Получает ласку. Никогда не уходит из коридора пока за ним не закроется дверь.

IMG_20171006_080400.jpg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После уходит на лежак с чувством выполненного долга, ждать его возвращения.

IMG-20171006-WA0011.jpeg

IMG_20171006_083238.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 28
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 27 СЕНТЯБРЯ     21310.2р

ПРИХОД

Marusya2011                                1500р

РАСХОДЫ

90597820b977.jpg

d1266d252755.jpg

99eb5460c006.jpg
642ea998514b.jpg

88141dbea0d3.jpg

чек 1     550р

чек2      776.80р

чек 3    2065р

чек4      548р

чек4      420р

ОСТАТОК НА 6 ОКТЯБРЯ   18451.20р

Спасибо огромное всем нашим финкураторам!!!Лечение долгое,дорогое, трудоемкое! Светин ежедневный труд и Ваша материальная поддержка дает шанс облегчить состояние здоровья Ляльчонка и дает ей возможность жить с минимальным дискомфортом !!!!:default_buket1:

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще куплены препараты

d83c50711c10.jpg

27bee091076f.jpg

ОСТАТОК НА 6 ОКТЯБРЯ     17774.20р

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная история с провожаниями:default_cray:Ляльча ну совсем другая собача стала, белая, пушистая, шерстка кудрявится, золотится:default_good:а мордаха какая счастливая) ну это ли не чудесное преображение! Светик. нижайший поклон тебе и всем членам семьи, благодаря вам Ляля-Лилуша снова почувствовала себя лабродитем! Спасибо!!!:default_super-tab::default_signthankspin::default_buket2:

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ка вы там с Лялечкой?

трудитесь, трудитесь..понимаю, что и писАть наверное некогда, уход сложный да и работу и заботы ежедневные никто не отменял.

Спасибо за девочку, мы рядом!

переведу завтра немного.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы сейчас действительно нет ни времени, ни сил. Две бессонных ночи.У Ляли рвота, вероятно обострение гастрита. Сегодня вечером едем в клинику на прием, УЗИ и капельницы. Держите за девочку кулачки и хвостики.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  со временем плохо. Лялька держится, но тоже устала. Курс лечения антибиотиками дается тяжело. Но без них будет еще хуже. У Ляли рвота после еды и в основном ночами. Но она по прежнему любознательна и оптимистична., ттт... К прочим ласковым прозвищам "Лилиша", "Тульский пряник" добавилось прозвище "Шнырь". С компании с Альмой по тихоньку образуется банда. На прогулке, где Альме не удается отличиться, Ляля пытается выступить за нее. Маленькая, смешная, деловая и очень хорошая девочка.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 15
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ляли двигается хвостик!!!!!Урааа!!!!Это маленькая,но победа!:default_buket1:

 

  • Like 29
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье то какое!!!! Это большая победа. Спасибо вам девушки и ЕМУ огромное!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела еще и еще. Чудо-то какое необыкновенное!!!!!!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лялька то сама в шоке:default_roflmao: а музыка то, музыка:default_lol: УРАААААААААААААААААААА:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_super-tab::default_signthankspin:

ДЕВЧОНКИ, ЭТО ПРОСТО НОВОСТЬ НЕДЕЛИ))) я так надеялась, так надеялась и вот!!! спасибо сто миллионов тыщ раз))) это счастье видеть такой прогресс!

Свет, ты не боишься что потянутся к тебе немощные причем двуногие  со всей России на исцеление)))

Изменено пользователем annetta
  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием копирую пост с дружественного форума и полностью присоединяюсь к словам Гали:

Я не знаю, кто Света на самом деле, но думаю ангел а образе человека не меньше  

это ж все врачи, как я поняла,  думали, что хвостик не зашевелится никогда, а тут ЧУДО, я по другому не могу это принять ................

.............................. у меня аж слезы на глаза, честно....

Том,  передай пожалуйста,  Свете низкий низкий поклон, снимаю шляпу      

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аЛиЛуйа!!!!

Девочки, это просто рекордный срок!!!!!!! Реабилитация на 10 с плюсом зведочек!!!!

Если попу уже с трудом ) но можно понять, что Лялькина бывшенесчастная, а хвост движущийся о чудо!!! Но лицо!!!

Совсем другая девочка!!!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Сколько труда и любви вложено...Просто не верится! Спасибо Вам:default_buket1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди ещё длинная дорога, поэтому порадовались и зажимаем все дальше...

Сейчас у Ляли обострение гастрита, нарушена кишечная флора. Назначен курс лечения. Антибиотики пока отменять преждевременно. Продолжаем лечиться. Впереди целей поставлено очень много, мы ещё сделали только маленький шажок. Очень вас прошу не бросайте нас Лялькой. А Лялька постарается не подвести нас.

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем всегда рядом@@@@@@@@@@@@@

(если нервн окончания восстанавливаются, не исключено что и другие дела потихоньку-помаленьку придут в норму)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что сказать, Лялю не узнать!!!!Это совсем, совсем другая собака!!!Сколько во взгляде интереса ко всему, что происходит вокруг!Сколько желания послушать что говорят, куда идут, кто заходит, за всем следит любопытный носик и глазки-бусинки!!! А какая летящая походочка у Лялюшки!Вышли из клиники подышать свежим воздухом и Лялек играла со мной в догонялки!Убегаю,зову ее, а она так забавно ушки заворачивает и быстренько топ,топ, топтоптоптоп в одну сторону, потом в другую, лихо так прыгает на бордюрчик, чтоб походить по газону, сразу же быстренько обшаривает кустики одни и перебежкой к другим,в общем резвая и бодрая бабуленция!!!Ну а внешний вид меня просто сразил наповал!Волшебное преображение!!!!Беленькая,шерстяная лабрадорочка!!!Все покрыто шерсткой, а в тех местах, где все было лысенькое очень милая подросшая шерстка!!!То есть идет нормальный шерстяной лабрадор и никому в голову не придет его испугаться, и не нужно уже носить волшебные комбезы от Лены Чили, ну разве только для тепла или просто помодничать!))

      Света,это все твои победы!!!!Мы все помогаем кто чем может, мы на подхвате, но ты сейчас Лялькина мама-ангел-хранитель!!!!!

Вот несколько фото Лялечки, а всю медицину,обобщив все выводы врачей и рекомендации, как всегда озвучит Лена Чили. 

Вот такой красивый хвостик и попочка(сравните с первыми фото)))

fe1ecadb3ebf.jpg
c4871f7cb098.jpg

5c5cc0adb7e7.jpg
Любопытный носик))

b4f9a40597d2.jpg

07016d7cdc4c.jpg

4011ccc5a252.jpg

2663605519a8.jpg

e314b4b65d54.jpg
3bda5aba7b6a.jpg
 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 6 ОКТЯБРЯ     17774.20р

РАСХОДЫ

Белый клык       8030.00р

Лекарства           551р (чек Света в замоте оставила на прилавке)

45a68f6727f5.jpg
404064749c9f.jpg
132b8f12d5f7.jpg
ОСТАТОК НА 12 ОКТЯБРЯ    9193.2р

Денежки у Ляли тают на глазах...Обследование и лечение очень дорогое. Очень просим не бросать нас !!!Самим нам не справиться с таким тяжелым ребенком:default_sorry:Только благодаря нашим финкураторами Лялечка становится такой красавицей и только благодаря всем помогающим у нее есть шанс поправить здоровье!!!

7d0a064692d2.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Это маленькая,но победа!:default_buket1:

70306879.gif

Это победиЩЩа!!! 

1 час назад, SVOR сказал:

Впереди ещё длинная дорога, поэтому порадовались и зажимаем все дальше...

"Дорогу осилит идущий!" @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лялечку не узнать! Спасибо всем помогающим и поддерживающим!

Света,а Вам просто низкий поклон. За Вашу любовь,тепло,заботу,терпение,труд,нежность! За все-все,что Вы делаете!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...