Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SVOR сказал:

А в целом наш "тульский пряник" бодр, весел, игрив и задорен. Очень любит покушать, ну это как все лабры. Скачут с Альмой по квартире, тянут игрушку, вылизывают друг друга. В общем нормальная собачья жизнь.

Свет, как просто сейчас звучат эти слова....Но главная заслуга в том, что сейчас их можно произнести про Лялю,это конечно же твоя!!! Я могу только повторять и повторять, ты герой, ты подарила  Ляле вторую жизнь!!! И буквально вчера, чистила в компьютере папки и долго не могла оторвать глаз от этого фото, полного обреченности.. Спасибо твоей семье и всем, всем, кто поддержал и помог Ляльке !!!

61857bd0096c.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту фотографию без слез смотреть невозможно. А сейчас просто заглядение. Скорейшего выздоровления Лилуше. И огромное Вам спасибо ребята за заботу и труд.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас было приключение. Лялька очень необычная собака,  и сегодня подтвердила это ещё раз. Если бы я могла передать мимику, жесты и звуки...

Все началось ещё утром. Решила я побаловать сегодня девочек косточками. Раздала им по штучке. Вы бы видели Лялину реакцию "это мне?!!! Это точно мне???! Счастье в глазюках, суета... Альма съела сразу без всяких сантиментов. А вот Ляля боялась выпустить ее из пастенки. И долго лежала на лежаке с ней. Потом начала ходить по квартире причитая и охая, при этом не выпуская косточку изо рта. Я не могла поня что происходит... потом смотрю роет лежак, а за лежаком косточка, я ее достала. И тут меня смерили презрительным взглядом и аккуратно положили косточку на место за лежак и процесс закапывания продолжился. Я только потом увидела, что так она прятала своё сокровище, что нос об шкаф книжный ободрала до крови. Я расстроилась и решили мы забрать потихоньку косточку. Что мы сделали!!!! Негодяи!!! Она искала своё сокровище по квартире, снова рыла лежак.... ну точно ведь клала сюда... ну вот точно-точно... Пришлось вернуть. Опять хождения по квартире с оханьем и ворчанием. И поскольку наложили тут ламинатов и кафелей всяких... приличной собаке и косточку зарыть негде... легла наша Фроська-Лялька и, ну ничего больше не оставалось, тихо сгрызла сокровище. Вот такие у нас новости... 

  • Like 16
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Матисон сказал:

Какая же она малюсенькая)))

Да, она не крупная, но и не могу сказать, что прям совсем маленькая. И свои 3,5 кило уже наели. Весила при последнем взвешивании 29,7.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие ребята. Предвкушение праздника ! А ведь и подарки ещё будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит владеть даром живого рассказа!)))

Прям представила деловую Лялька, обиженную и обескураженную))

Плитка, ламинат..ха-ха)))

Белка с орехом из мультика)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю Вашу семью с наступающими праздниками!!!Пусть в Вашем доме всегда будет тепло и уютно, чтоб всегда в нем жили любовь  и радость, чтоб все невзгоды обходили стороной ! Благодарю от всего сердца за то, что подарили Лялечке вторую жизнь и уходящий год стал для нее счастливым и его можно считать  вторым годом рождения! :default_buket1: Свет, ты для меня человек года, тяжелейшая собака в твоих руках  живет полной жизнью и наслаждается каждым моментом!!! Любовь творит чудеса.Спасибо за Лялю!Пусть предстоящие праздники будут радостными и по-настоящему волшебными!!!

44f61c473803.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы потрясающий человек!!! Дай Бог Вам  и Вашим близким всего самого хорошего,светлого и доброго в Новом Году и всегда!!!!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М мы... а мы... валяемся на спине и хихикаем...

Ложиться сама, раньше не было такого... я так рада, что готова валяться и смеяться вместе с ней, буквально рядом...:default_lol_2:

IMG_20180103_101122.jpg

IMG_20180103_101114.jpg

IMG_20180103_101121.jpg

  • Like 24
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Лилушины туалетные дела? улучшения есть?

17 минут назад, SVOR сказал:

М мы... а мы... валяемся на спине и хихикаем...

Ложиться сама, раньше не было такого... я так рада, что готова валяться и смеяться вместе с ней, буквально рядом...:default_lol_2:

IMG_20180103_101122.jpg

IMG_20180103_101114.jpg

IMG_20180103_101121.jpg

совершенно счастливая моська! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот балдежница стала, Свет, ты ей такое ложе устроила, я б тоже поделилась с Вами вместе) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туалетными делами пока без изменений. Но надежды не теряем и работаем над 

этим.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот балдежница стала, Свет, ты ей такое ложе устроила, я б тоже поделилась с Вами вместе) 

Это Пушенькин лежак, из за туалетных проколов застелен капитально клеенками и простынками. А ещё у нас есть парадно-выходной, красивый до невозможности. Но его пока бережём, как приданное, до полного и безоговорочного выздоровления.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК     17513р

ПРИХОД      0р

РАСХОД       0р

ОСТАТОК НА 10 января 17 513 руб

Из пенсионных денег куплен корм

62cb3aacdd98.jpg

Спасибо огромное нашим финкураторам за помощь Лялечке!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У природы нет плохой погоды, если на плечах теплая накидочка, а на ножках красивые сапожки:default_lol_2: Представляем Вашему вниманию нашу модель - Лялю Шнырь Каракулевая попа:default_clap_1:!Встречайте!!!:default_1st:

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 13
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороша как Лялишна))))Еще и модница)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооойййй,я не могу-ну такая попешна замечательная вихляет (не в обиду Альме :default_lol_2: ). Шикарные модницы. Особливо сапоги бомбезно выглядят)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо Лялишна переносит обилие Московских реагентов. Вот вроде подобрали обувку. Правда с передних лап тапки все таки слетели. Лапки надо после прохода по реагентам обязательно вытереть снегом и растереть. Ходим специально туда, где не сыпят. А в Химках у нас просто реагентное болото, везде практически.

Ляля прилично поправилась за праздники, клянусь майонезных деликатесов в доме просто не было. :default_lol: и в гости не ходили. Ну уже урезала пайку и начала ходить подальше и подольше. Устаёт. Вчера сопела на меня сердито семеня рядышком,  пришла и обиженно рухнула в коридоре, раздевать пришлось лежащую, потом ходила жаловаться на меня Пётру :default_lol:.

  • Like 13
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Плохо Лялишна переносит обилие Московских реагентов. Вот вроде подобрали обувку. Правда с передних лап тапки все таки слетели. Лапки надо после прохода по реагентам обязательно вытереть снегом и растереть. Ходим специально туда, где не сыпят. А в Химках у нас просто реагентное болото, везде практически.

 

А всякие крема, воск и т.п  не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 12:07, SVOR сказал:

М мы... а мы... валяемся на спине и хихикаем...

Ложиться сама, раньше не было такого... я так рада, что готова валяться и смеяться вместе с ней, буквально рядом...:default_lol_2:

IMG_20180103_101122.jpg

IMG_20180103_101114.jpg

IMG_20180103_101121.jpg

Вот оно псовое счастье. И мама рядом

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

А всякие крема, воск и т.п  не помогает?

Да воск не очень помогает когда реагентный компот. Она прям почти плачет, останавливается и поджимает лапы. Ну короче не московская барышня.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SVOR сказал:

Да воск не очень помогает когда реагентный компот. Она прям почти плачет, останавливается и поджимает лапы. Ну короче не московская барышня.

Бедная зайка...

У меня Алиса молча хромает( но не всегда), а мелкий чих как на ходулях скачет, уж очень на реагенты реагирует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...