Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Еще фоточки из клиники)

Ляльчонок балдеет))

4757862bc265.jpg

2081252076e0.jpg

d578ce891e6a.jpg

3a4a4b61608d.jpg

Альма красоточка)

122f72ee2f5c.jpg

7cb3e6a7650c.jpg

Ляля, Ляля, скорее выходи! Я тебя жду!!!!

f6eeab05cddf.jpg

9ab3b85cc0fc.jpg

Мама, мама, посмотри как я умею!))

e783fd4be087.jpg

Ну и несмотря на нервическую обстановку:default_lol_2:, которая присутствует всегда в клинике, моськи у обеих барышень довольные))

0456e0d37fbb.jpg
 

 

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как же Альма по типажу с Клайдом похожа! Вот другие они совсем, морды у них иные, не курносые), только Альма совсем беляночка блондинка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ну посмотри, как они похожи! Такие вот , как брат и сестра)

10583053_725763057461659_6575719322326827546_o.jpg

yp0InYIgA6Q.jpg

14.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 14:43, Лера&Чили сказал:

 

 

Что касается дальнейших действий -  основные вопросы :  консультация Дубовицкой . Перед консультацией необходимо сделать МРТ . 

 

Чудес у Ляли уже много было и уверена, надо верить и в еще не свершившиеся! МРТ тому в помощь! Надеюсь, что его результаты проясняет и лечение поможет девочке наладить неналаженное и Светлане подарит и радость и вознаграждение за тяжкий каждодневный труд ( в исправительном трудовом лагере! Я помню))))

С меня 1000 после  праздников.

Пожалуйста, помогите девочке попасть на неообходимую процедуру! Даже, если вы не верите в чудеса..Ляля , я , еще кто?..мы верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Пожалуйста, помогите девочке попасть на неообходимую процедуру

Светлана, спасибо за внимание к теме Ляли. Деньги на необходимую процедуру у Лялечки есть,благодаря остатку  средств форумчан и Фонду Рафа. Если после проведенного обследования нужны будут средства на дальнейшее лечение, тогда уже будем обращаться за финансовой помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! хорошо, что есть куратор не витающий в облаках, в чудесах.а трезво оценивающий ситуацию, по земному. 

а во сколько же обойдется мрт? увидев назначения и вспоминая, сколько стоило МРТ для Винса...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали Лялечку на 9 марта на МРТ.  Так как девушка у нас уже возрастная, 10 годков красавице, перед МРТ нужно будет сделать ЭХО сердца иначе анастезиолог может не допустить до МРТ обследования. Ляльчонок бодр и весел,скачет , улыбается,настроение хорошее, радуется жизни!)) Спасибо всем, кто помогает и переживает за Лялечку и всем , кто верит в чудеса!:default_bigwink:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Света с Лялечкой сделали  ЭХОКГ сердца. Есть некоторые  вопросы,показана консультация кардиолога. Но в окончательном заключении противопоказания к наркозу нет. Девятого марта Света с Лялей в сопровождении Елены Шумахер, поедут на МРТ и будем надеяться, что все пройдет благополучно.

76fce069109d.jpg

7f76da8b1e20.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга и Буля сказал:

С карты 1329  - 1400р Лилуше.

Оля, получено,огромное спасибо за помощь Лялечке!Извините, не сразу смогла отписаться, не было доступа к сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Дорогие наши друзья,у нас форсмажорная ситуация!Нашу бабулечку нужно приютить на три дня!Понимаю,что не каждый отважится ,выходные,праздники,ребенок не простой,но так случилось,что Ляле на три дня нужна передержка!Оплатим сколько нужно за присмотр и уход за бабусей!Помогите,пожалуйста!!!!Если будут предложения пишите злесь в теме или в личку Свете Свор или Лене Чили,так как я временно отсутствую!Заранее благодарны,если выручите Лялю и Свету.Можно конечно и в стационар,но сами понимаете какой это стресс для Ляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша проблема решена.Девочки поедут погостить к Татьяна & girls, спасибо огромное ей за экстренный отклик! Таня Таф, большое спасибо за стыковку!

Света с Лялей сегодня съездили на МРТ. Спасибо большое Лене Шумахер за сопровождение и помощь Свете с Лялей.Все чеки и результаты обследования выложу позже.

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялишна сегодня съездила на МРТ. Отвезла нас Леночка Шумахер, спасибо ей огромное.

Наркоз перенесла девушка гораздо легче чем отсутствие утренней пайки.

Результаты МРТ будут позже.

Спасибо всем за помощь и поддержку.

IMG-20180309-WA0002.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили заключение по  результату  МРТ. Теперь нужно дождаться консультации Дубовицкой 29 марта, чтоб она его прокомментировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Но и сейчас видно  по заключению, что проблема у Ляли с позвоночником очень серьезная.

680f2cc2b4bf.jpg

9051662f78ce.jpg

70e42468a0f1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК           8972р

ПРИХОД

Фонд Рафа       5000р

Ольга и Буля    1400р

РАСХОДЫ

ЭХОКГ                1437р

Лекарство         838.40р

МРТ                     9900р

ОСТАТОК НА 13 МАРТА    3197р

Огромное спасибо всем, кто поддерживает нашу Лялечку!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод от СветланыА 2000р из темы Ники. Светлана, большое спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                 3197р

ПРИХОД

Светлана А из

темы Ники              2000р

 RockMusic007 из

темы Ники               800р

РАСХОД

Нексгард                 1489р

ОСТАТОК НА 20 февраля       4508р

de687c7653cc.jpg

Так же из  пенсионных денежек Лялечке куплен корм.

Огромное спасибо всем, кто поддерживает нашу девочку!Ребенок сложный, тема долгая, поэтому мы очень благодарны всем, кто переживает, не забывает  и помогает Лялечке!:default_buket1:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная ты моя, Лялечка, ох как это лихо, когда проблемы с позвоночником,  сама знаю, почти 2  года еле полчаса, Свет белый не мил, а у меня всего то три грыжи и две протрузии... :default_cray: Держись, девочка,  может покой, тепло и любовь тебе облегчат твои боли, неврология очень зависит от психосоматики. Диагноз - до слез...

Леночка, низкий поклон вам с Леночка за Ладусю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ляля диагноз не читала... Посему живет наплевательски относясь к диагнозу. Поспать мы любим, лишний раз никуда не пойдём, даже в комбезе, если кое кто  замешкался, лучше ляжет и полежит. На прогулке бегает, активно общается, охраняет хозяев и подругу. На фото ниже вечернее кормление, миску получает в постель. Если не подать удивляется.

Из неприятного, никак не наладим ЖКТ. То все ничего, то начинается понос и утренние рвоты. Все присходит беспричинно на мой взгляд. Разобраться не могу.

Ждем 29 марта, предстоит визит  к Дубовицкой.

IMG_0376.JPG

IMG_0383.JPG

IMG_0384.JPG

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...