Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Вот Цилечка ждет помывки перед стационаром

 

Бедная((( чухается безостановочно, такое мучение ведь :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся купила девочке два кг корма и амуницию в подарок от своей семьи. Олесечка, спасибо тебе огромное за твой сегодняшний марш бросок, за то, что сразу же откликнулась оказать помощь бабулечке!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Дайте карту

Получено 600 руб!Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

не, ну все понимаю, но блох то потравить то можно было..... И хозы говорят, что помогали и возили к вету??? 

я таких бездомных собак не видела, это просто не передать словами! а тут домашняя........

зы. моя мама живет достаточно бедно, имеет 6 собак(из них 2 приблудились)штук 7 больных кошек с улицы(кто без лапы,кто был с опарышами на теле) и никто так не доведен, а старается по мере возможности всем помочь. Пусть будет корм дешевый и лекарства аналоги, но не такое состояние собаки, тем боле домашней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

не, ну все понимаю, но блох то потравить то можно было..... И хозы говорят, что помогали и возили к вету??? 

я таких бездомных собак не видела, это просто не передать словами! а тут домашняя........

зы. моя мама живет достаточно бедно, имеет 6 собак(из них 2 приблудились)штук 7 больных кошек с улицы(кто без лапы,кто был с опарышами на теле) и никто так не доведен, а старается по мере возможности всем помочь. Пусть будет корм дешевый и лекарства аналоги, но не такое состояние собаки, тем боле домашней...

Мда...  вот прям +100500. Хозяйка в комментариях в соц.сети била себя пяткой в грудь и кричала с большим количеством восклицательных знаков, что собаку любит и что она просто убегает и бла бла бла. Проблемы? У нас у всех проблемы каждый день. Продай тогда корову и вылечи собаку ... любит она. Вывела на поясе от халата, даже поводка нет.

За возгласы не по теме, извините конечно, но смотреть на такое ...

Девчонки как всегда на высоте! Всем большое спасибо, что взялись за хозяйскую собаку!

З.ы. Оксана вечером кину на твою карту денежку.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Перевела для Цили 700 р. Девочке сил восстановится!

Получено! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод от Татьяны Сергеевны Ш. 500 руб! Спасибо огромное!!!!   ( можно Ваш ник?)

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 1000 руб на лечение. Карта 5509.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Меня начало бить мелкой дрожью, когда я увидела состояние собаки. Там живого места нет,  у нее абсолютная апатия, после узи не удержала мочу, не села писать, а просто потекло:default_cray: Блохи на ней размером с мою Кальку, ходят не спеша, сытые, довольные. зуд непрерывный. Мне кажется, что она к нему привыкла и уже воспринимает как данность. В ушах мрак, на спину положили, я аж дышать перестала, когда увидела, что на животе. Мадам худая достаточно. Простите, что мысли обрывочные, но в голове такой сумбур:default_crazy::default_frusty: Пояс этот вообще за гранью добра и зла...  Зато девочка решила уйти со мной, когда я еду привезла))) ну и воняет от нее аццки:default_doh:

  • Like 2
  • Спасибо 5
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d19a913a5f8cf3cb1a6a4942f60a38f9.jpg
Это с неё осыпается. Грязь, струпья, блошиные продукты жизнедеятельности

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Товарищи, сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Меня начало бить мелкой дрожью, когда я увидела состояние собаки. Там живого места нет,  у нее абсолютная апатия, после узи не удержала мочу, не села писать, а просто потекло:default_cray: Блохи на ней размером с мою Кальку, ходят не спеша, сытые, довольные. зуд непрерывный. Мне кажется, что она к нему привыкла и уже воспринимает как данность. В ушах мрак, на спину положили, я аж дышать перестала, когда увидела, что на животе. Мадам худая достаточно. Простите, что мысли обрывочные, но в голове такой сумбур:default_crazy::default_frusty: Пояс этот вообще за гранью добра и зла...  Зато девочка решила уйти со мной, когда я еду привезла))) ну и воняет от нее аццки:default_doh:

прям аж ком в горле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Олег73 сказал:

Перевел 1000 руб на лечение. Карта 5509.

Получено! Олег, спасибо огромное!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я, как всегда, всадник без головы

Зато с большим сердцем!

Олесечка,вот прям не знаю,какое тебе СПАСИБИЩЕ!!! Огромное,преогромное!

Для меня эта история просто за гранью понимания(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Зато с большим сердцем!

Олесечка,вот прям не знаю,какое тебе СПАСИБИЩЕ!!! Огромное,преогромное!

Для меня эта история просто за гранью понимания(

Марин, это ни у кого в голове не укладывается. Надо было видеть лица врачей:default_yikes::default_jawdrop:, когда я сказала, что она "домашняя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Перевод от Татьяны Сергеевны Ш. 500 руб! Спасибо огромное!!!!   ( можно Ваш ник?)

:default_blush2:

Девочки, спасибо Вам огромное!!! :default_buket2:

На недельке еще постараюсь помочь.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено Марина Михайловна П. 700 руб.Спасибо огромное!!!!( Можно Ваш ник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Светлана и Ника сказал:

3000 тыс отправила девочке Циличке 

Получено! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Получено Марина Михайловна П. 700 руб.Спасибо огромное!!!!( Можно Ваш ник?)

Оксана, это я 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Нет слов.
Дайте карту пожалуйста


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно на форуме, но такого ещё не видела..... я и дворняжек таких не встречала. А у нас в стране вообще закон о жестоком обращении к животным действует? Я вот на Лялькиных хозов хотела было написать в полицию, потом плюнула и подняла собаку. Может хватит уже плевать и подпитывать безнаказанность? Жаль нет у меня хорошего юриста.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...