Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака Пес. Предстоит операция на лапе. Отчет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Понимаю что форум посвящен ретриверам, но глаза не закроешь и сердцу не запретишь видеть и сочувствовать.

Хочу познакомить вас с обычным дворовым псом без имени и фамилии. В городе появился этим летом, молодой на высоких стройных лапах, тусовался на рынке, около мясных лавок . Спокойный, доверчивый очень добрый. Таких много бегает.  В прошлый четверг увидела  его знакомую фигуру, но странно покорёженную, прыгающую с трудом на трех лапах, при неудачных движениях пес жалобно скулил. Задняя правая лапа болталась - сломанная. Скорее всего попал под колеса. Жалко, но все таки я пошла по своим делам )(много проблем как то навалилось....). Увидела его и на следующий день - он прыгал, видно было, что лапы дрожат от усталости и что ему больно. Моя заноза жалости, засевшая со вчерашнего дня воспалилась. На следующий день я пошла в парк гулять с моей Ялтой, знакомые дворники спросили  - "Не ваш там белый пес с больной ногой всю ночь лежал вон там и выл". Я поняла, что не смогу больше делать вид, что не замечаю этой чужой безисходной беды.

Я нашла его... привела домой он прыгал медленно на трех лапах.

Ветврач сказала, что это сложный перелом, при котором требуется серьезная операция с вставлением железной арматуры в кость. По самым скромным подсчетам операция будет стоить 10 тысяч. А если ничего не делать лапа станет короче и быть ему калекой навсегда.

У меня нет денег, живу от зарплаты до зарплаты и  еще одна собака мне не нужна.

 НО Я НЕ МОГУ его выбросить!

шансов , что его можно будет пристроить будет больше если все-таки его прооперируют. Здесь на форуме мне помогли пристроить двух собак, правда они были ретриверами. Поэтому я опять пишу здесь -  помогите собрать парню, которому не повезло, на лечение...

А там, как поправиться поищем и хозяев.

Ведь Чудеса случаются!

 

 

IMG_0331.jpg

IMG_0332.jpg

IMG_0337.jpg

IMG_0339.jpg

IMG_0351.jpg

IMG_0356.jpg

IMG_0360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу в эти глаза смотреть:default_cray:Спасибо вам, что не бросили беднягу! Номер карты скиньте, немножко помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вариантов где оперировать два: Коломна и Рязань. И там и там обращаемся к врачам идущим навстречу таким вот бродягам, они делают скидку . 10 тысяч - цена в Коломне ее уже назвали, в Рязани врач сказал, что сможет назвать цену только после того как увидит рентгеновские снимки, поэтому ближайший план - рентген. Москву, как безусловно очень дорогой вариант не рассматриваю. Вообще, когда читаю ваши сообщения, где просят номер карты сижу с комком в горле. Спасибо ВАМ всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по приходу:

Лео Сан - 800

Таня В. - 1000

marson - 500

Аня и любимый Бонд - 500

Итого: 2800

Если кого не написала очень прошу кинуть мне в личку  вашу сумму, я не могу отследить поступления другим способом.

Операцию наметили во вторник в Коломне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пришлите мне тоже номер Вашей карты. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 6755. Но, наверное, придут не сразу - банки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сбер денежку не переводит ,попробую ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Орлова Лидия сказал:

К сожалению сбер денежку не переводит ,попробую ещё .

У меня вчера тоже со Сбера с третьей попытки удалось перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только сегодня получилось :(

перевела с 0161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переотчет сначала:

Лео Сан - 800

Таня В. - 1000

marson - 500

Аня и любимый Бонд - 500

Marusya2011 - 2000

Россик - 2000

Janeta @Roi -  500

 

Итого: 7300

Пса решили назвать Байкал, или проще Байк : )

Он отдохнул, отъелся стал дико просится на улицу, где лихо прыгает на трех лапах за кошками . С ним оказалось не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...