Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Из последнего впечатлило "28 недель спустя". Это 2ая часть "28 дней спустя"-первая часть меня вообще не впечатлила. А вот продолжение!! Ну короче я потом еще 2 дня боялась....или это просто не для моей психики кЫно! Но посмотреть советую любителям ужастиков! Только лучше конечно в кинотеатре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрека, Пиратов смотрела, очень понра.

Собираюсь идти на 28 дней, а после посмотреть Бу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси с каждой серией все больше деградирует.Тока главные актеры и спасают,люди и дут см отреть на "любимого драйвера с недоумком полицаем женатым на страусихе.")

А вообще у Бессона имхо самый лучший фильм - 5тый элемент. Люди давно не видели столь зрелещьной и интересной сказки.) Именно на волне успеха "5того элемента", появились несколько м ини с ериалов сказочных.Один из лучших -"10ое королевство".)

не согласна

у Бесона сильные фильмы - это Леон и Бездна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 элемент тоже хороший фильм...

Это один из ЛУЧШИХ фильмов. :blush2: Могу смотреть его бесконечно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего впечатлило "28 недель спустя". Это 2ая часть "28 дней спустя"-первая часть меня вообще не впечатлила. А вот продолжение!! Ну короче я потом еще 2 дня боялась....или это просто не для моей психики кЫно! Но посмотреть советую любителям ужастиков! Только лучше конечно в кинотеатре!!!

Кристин, ага. Друзьям моим тоже понравился. Надо бы посмотреть.

Люблю ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ фильмы. :blush2:

Пы.Сы.Помню, как мы смотрели "Парфюмер" с подружками. Я сидела между ними и ПУГАЛА их при каждой удобной возможности. :blush2:

До подъезда бежали БЕГОМ, не оглядываясь. :blush2:

Больше Фаинка с нами на триллеры/ужасы не ходит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна

у Бесона сильные фильмы - это Леон и Бездна.

Ну Леон - боевик+драма. А Бездна вообще чистой воды драма .)Такого типа вещей о чень много.Не будь там тех актеров - фильмы бы не столь круты были.Леон вообще снят по лекалан с Джо Ву фильма Киллер - с Чоу Юн Фатом в главной роли. О чем собственно и сам Люк говорил.)

5тый элемент же сказка для всех.О великих людях и чувствах спасающих мир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты-3" - ну просто шикарно. Хотя, я чуть со всеми не перессорились на почве того, какого пола ребенок Уилла и Элизабет (ну это же девочка! Потому что на мальчика ребенок не очень-то похож!). Но три часа, проведенные в кинотеатре, пролетели как один миг.

"Шрек 3" -отдельная история, ходили в рамках форумской сходки. Классный мульт! Хотя два предыдущих были лучше. Главное,чтоб не было "Шрека 4" - это будет перебор)))

Ну и,естественно, "ЛОВИ ВОЛНУ" - просто обожаю. Угарный мультик. Пингвины суперские))) Длится около полутора часов, за котрые получаешь mass fun и кучу позитива! дЕТЯМ РЕКМЕНДУЕТСЯ:clap_1::):lush::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты-3" - ну просто шикарно. Хотя, я чуть со всеми не перессорились на почве того, какого пола ребенок Уилла и Элизабет (ну это же девочка! Потому что на мальчика ребенок не очень-то похож!).

Вы меня вогнали в ступор :) А когда у них успел родиться ребенок?! :) Я что-то пропустила, кажется, не помню никакого ребенка, хоть убейте :clap_1::lush:

А от "Пиратов-3" я - в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сама 3ую часть пиратов не смотрела, т.к на второй части просто заснула и недосмотрев выключила. Но все кто ходил говорят что фигня...посмотреть можно только на спецефекты и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час идём смотреть "Доказательство смерти". :clap_1:

Расскажу потом. :)

Ну вот, шоппинг "отпустил", теперь можно и о кино. :)

Ребята, посмотрели мы "Доказательство смерти"...

Фильм начинается и длится ооочень медленно (на мой взгляд, я люблю действие или даже БЫСТРОдействие).

Часть зала не выдержала (решила, что Тарантино слошарил) и свалила...

И тут ГРЯНУЛО! Да ТАК, что никто и не ожидал! :)

В общем, тем, кто несильно готов увидеть одного из самых обаятельных актёров Голливуда в роли безбашенного маньяка и не переносит жестокость - фильм лучше не смотреть. :lush:

Заканчивается картина неожиданно и...эээ..."оригинально". :)

В общем, Тарантино, как всегда.

Мне понравился фильм, вышла под впечатлением. И с мыслью, что надо обязательно пойти на курсы экстремального вождения и...ещё с одной мыслью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же говорила и моя подруга...что первый час хотела уйти,и собстнаааа, смотреть нечего..а потом ТАКАЯ развязка! что стоит потратить этот час, чтобы увидеть развязку :clap_1: но лучше сказала смотреть дома :) дешевле выйдет :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же говорила и моя подруга...что первый час хотела уйти,и собстнаааа, смотреть нечего..а потом ТАКАЯ развязка! что стоит потратить этот час, чтобы увидеть развязку

+100!

но лучше сказала смотреть дома :) дешевле выйдет :lush:

Мы большие любители потусить в именно в кино. Хотя есть все возможности и дома.

Другая атмосфера, огромный экран, офигенный звук, кресла-как-дома, поп-корн/молочные коктейли-пальчики оближешь/и тп. - суперрр! :)

В ближайшее время пойдём на "Трансформеров", "Обитель зла" и на КРЫСУ - мультик "Рататуй". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю кино в кино :lush: просто не все фильмы...иногда выходишь разочарованным и думаешь, что можно ЭТО было бы и дома посмотреть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец посмотрели "Фонтан". Необычно очень.

И еще, уже далеко не новый "Остров". Тоже понравился :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером недосмотрела "Вавилон"

Теперь вспоминаю, есть ли у меня враги, чтобы им это подарить.

Несмотря на всю мою любовь к Бреду Питту и Кейт Бланшетт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера наконец то досмотрела сериал "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"

теперь сижу вся в думах и на эмоциях - закрутили то закрутили!!!!

А вообще сериалы не смотрю, и не смотрела никогда, люблю тематические док. фильмы, вроде тех, которые в 19.30 по НТВ по субботам идут. Очень интересно.

Что из фильмов новинок понравилось? Да как то и не вспомню навскидку, а вот старенькие типа "Адвоката дьявода" обожжжаааю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только заценили в нашем "Солярисе" "13 друзей Оушена".

ВАУ! Я улыбаюсь до сих пор, кот Чеширский. :)

Получила большое наслаждение от фильма.

Сильнейший актёрский состав: моя любимая красотка-статуэтка Элин Баркин, великолепный Аль Пачино, душка Клуни, Брэд Питт, Мэт Дэймон, Энди Гарсиа и тд.

Искромётный юмор, постоянная динамика, лихой сюжет. :clap_1::lush: :)

Рекомендую!

тоже сходила на 13 друзей Оушена - фильм очень понравился, ребята как всегда в своем репертуаре, снова всех поимели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сходила на 13 друзей Оушена - фильм очень понравился, ребята как всегда в своем репертуаре, снова всех поимели :clap_1:

И я сегодня вечером после выводки рванула на "13 друзей Оушена" - красиво и интересно, очень понравилось, смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрели мы "Доказательство смерти"...

Фильм начинается и длится ооочень медленно (на мой взгляд, я люблю действие или даже БЫСТРОдействие).

Часть зала не выдержала (решила, что Тарантино слошарил) и свалила...

И тут ГРЯНУЛО! Да ТАК, что никто и не ожидал! :lush:

В общем, тем, кто несильно готов увидеть одного из самых обаятельных актёров Голливуда в роли безбашенного маньяка и не переносит жестокость - фильм лучше не смотреть. :clap_1:

Заканчивается картина неожиданно и...эээ..."оригинально". :)

Катюш, а ты в курсе, что рельно в Штатах сняли один фильм, но народ на него очень бурно отреагировал, и в итоге этот фильм решили поделить на два, один из которых - "Доказательство смерти", а второй - не помню как называется, у фильма два режиссера, Тарантино снял свою версию, а другой режиссер - свою, так что надо смотреть еще и второй фильм, так оконцовка "Доказательство смерти" - это не совсем конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится на одном дыхании.

Именно. :clap_1:

А ещё мне музон развесёлый понра. В рекламе фильма его, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а ты в курсе,

Приветик, ещё раз!

Не-а.

Шо, гадкий маньяк выживет??? :clap_1::lush:

Я так не играю. :)

Хочу на "Зодиака", "Трансформеров", "Рататуй", "Обитель..." и ещё на что-то (забыла :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, ещё раз!

Не-а.

Шо, гадкий маньяк выживет??? :clap_1::lush:

Я так не играю. :)

я без понятия кто там выживает, потому что "Доказательство смерти" не смотрела,только слышала, что это ни один фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...