Перейти к публикации
Amorozza

Киноновинки. Кого что впечатлило?

Рекомендованные сообщения

Я как раз мучаюсь: идти на "Черновик" или как. Книги Лукьяненко нравятся, но "Дозоры" показались ужасными, от книг осталось так мало... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Я как раз мучаюсь: идти на "Черновик" или как. Книги Лукьяненко нравятся, но "Дозоры" показались ужасными, от книг осталось так мало... 

Я не читала, сестра говорит, что не все, как в книге, но ей понравилось. Даже решила перечитать)

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я из последнего посмотрела кучу всего странненького:default_lol: Даже не знаю, как из всего многообразия я выбираю такие фильмы))) 

Аннигиляция и Из машины - фильмы одного режиссера. Не могу сказать, что совсем не понравилось, но на любителя. 

А вчера смотрела Убийство священного оленя- привлекли актеры (Колин Фаррел и Николь Кидман), но еле досмотрела, близко к арт-хаусу, еще более на любителя соответственно. Я вообще под настроение могу и арт-хаус посмотреть, но это не зашло совсем. 

А вот еще странный уже давнишний фильм Мгновения жизни с Умой Турман понравился, хотя и нудновато, но концовка заставляет задуматься. 

Вот Дэдпула2 хочу посмотреть, хоть похихикать, а то тяжесть какую-то в последнее время все смотрю. 

Изменено пользователем Катюня и Грей

Поделиться сообщением

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Вот Дэдпула2 хочу посмотреть, хоть похихикать, а то тяжесть какую-то в последнее время все смотрю. 

Дурпула смотреть обязательно.)Редко сиквелыбывают  круче первого фильма, но это тот самый случай.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Фильм не новый, но я посмотрела только на днях. Впечатлило, рекомендую! https://ru.wikipedia.org/wiki/Колония_Дигнидад_(фильм)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Дурпула смотреть обязательно.)Редко сиквелыбывают  круче первого фильма, но это тот самый случай.)

Обязательно :default_bigwink: он крутой)))

Поделиться сообщением

И еще забыла написать, что не зря хвалят Три билборда на границе Эббинга, Миссури - хороший фильм! Но тоже не легкий. 

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

И еще забыла написать, что не зря хвалят Три билборда на границе Эббинга, Миссури - хороший фильм! Но тоже не легкий. 

Как раз думала что надо посмотреть, в кино не попала.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Вот я мучалась-мучалась и решила подождать и дома посмотреть когда выйдет в итоге))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Вот прям +многа!))) Правда супер вышло у них!)))

Поделиться сообщением

Последний богатырь и Легенда о Коловрате.

Неожиданно приятные фильмы. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Не доживет что ли до конца Дэни? 

Кстати, я читала, что и в Ходячих тоже 2 очень главных героя уходят из шоу)))) Жду не дождусь увидеть правда ли и как их уберут))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Не доживет что ли до конца Дэни? 

Кстати, я читала, что и в Ходячих тоже 2 очень главных героя уходят из шоу)))) Жду не дождусь увидеть правда ли и как их уберут))) 

Хз, я думаю просто сцены с нею все  закончили снимать уже.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Хз, я думаю просто сцены с нею все  закончили снимать уже.

Ну может...

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 22:52, Катюня и Грей сказал:

Думаю скачать посмотреть его наконец-то, все о нем говорят.

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 22:52, Катюня и Грей сказал:

отличный фильм. на одном дыхании. люблю такие)

Поделиться сообщением

Джон Сноу таки что-то да знает.))
1523288862.jpg
Надеюсь у парочки все будет хорошо.

Изменено пользователем Ergo Proxy

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел Во все тяжкие? Рейтинги у него какие-то бешеные, но вот кое-как дотянула до 3 сезона и...Ну такая лажа по-моему. Задумка то может и ничего, но актеры все поголовно вызывают отторжение, никого не жалко, никому не сочувствуешь, ни за кого не переживаешь. Странно это как-то, обычно же ну должен хоть кто-то симпатию вызывать. Диалоги какие-то заторможенные и тупые.

В общем, смотрел кто-то еще? Это я какая-то неправильная или реально рейтинг значительно завышен непонятно почему?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь смотрел Во все тяжкие? Рейтинги у него какие-то бешеные, но вот кое-как дотянула до 3 сезона и...Ну такая лажа по-моему. Задумка то может и ничего, но актеры все поголовно вызывают отторжение, никого не жалко, никому не сочувствуешь, ни за кого не переживаешь. Странно это как-то, обычно же ну должен хоть кто-то симпатию вызывать. Диалоги какие-то заторможенные и тупые.

В общем, смотрел кто-то еще? Это я какая-то неправильная или реально рейтинг значительно завышен непонятно почему?

Кать, я начинала трижды. Меня хватало ток на несколько серий, ну невозможная муть))) вообще без понятия чего все так восхищаются)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Faza сказал:

Кать, я начинала трижды. Меня хватало ток на несколько серий, ну невозможная муть))) вообще без понятия чего все так восхищаются)

О! Ну значит я не одна))) Я, конечно, теперь уже досмотрю, не могу бросить, но смотрю буквально по паре серий в неделю, больше не могу)))) когда реально интересные сериалы, то я оторваться не могу и готовлю и убираюсь и моюсь и маникюр делаю под серии, а тут...прям силюсь, чтобы посмотреть. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

я пыталась смотреть и мне все нравилось и вызывало отторжение только то, что это сериал - т е оч долго для меня, потому и бросила

Кати, вы обе недостаточно панки для этого сериала:default_lol_2::default_bigwink:

Изменено пользователем Оля&Ину

Поделиться сообщением

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Кати, вы обе недостаточно панки для этого сериала:default_lol_2::default_bigwink:

:default_lol::default_lol:

Осталось только понять, это вносить в список положительных качеств в резюме или в список отрицательных...

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Faza сказал:

:default_lol::default_lol:

Осталось только понять, это вносить в список положительных качеств в резюме или в список отрицательных...

это на рассмотрение работодателя:default_lol_2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас