Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оля! Запланирую на неделе.

Чтоб такого из сериалов глянуть, из под одеяла. Постельный режим...на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2018 в 10:57, Ксения и Джек сказал:

 

 

В 01.11.2018 в 23:20, Faza сказал:

 

Ёхохо))) смотрите 5 серию))) похоже наши сердца дождались перемен :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2018 в 21:13, Звезда Севера сказал:

А мы сегодня после "России" успели сходить на "Богемскую Рапсодию". Очень понравилось! Замечательные артисты, полное попадание в образ. И много-много музыки. Всем рекомендую:)))

bohemianrhapsody_8.jpg

Посмотрели сегодня, до мурашек... Хороший фильм. Советую!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я к концу серии  обрадовалась и одновременно  немного расстроилась что его история подошла к концу, все же столько лет ..... И тут бац и опять такое. Ну прям ни в огне не горит, ни в воде не тонет.... И крови у него 50 л , как у свехчеловека. И лошадь , то тупая, то - ой, мужчина, а я вот тут жду. Тьфууууу.

И достало что зомби не гниют. Эт я про конец. 

Новый виток сериала ясное дело. НО чтожжж такое... Это я только к появлению внуков закончу смотреть чтоли его.

Короче, мне не угодишь уже :default_lol:

О как: Ник Граймс

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2018 в 18:26, Катюня и Грей сказал:

 

Ёхохо))) смотрите 5 серию))) похоже наши сердца дождались перемен :default_lol_2:

 

4 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Вот только я к концу серии  обрадовалась и одновременно  немного расстроилась что его история подошла к концу, все же столько лет ..... И тут бац и опять такое. Ну прям ни в огне не горит, ни в воде не тонет.... И крови у него 50 л , как у свехчеловека. И лошадь , то тупая, то - ой, мужчина, а я вот тут жду. Тьфууууу.

И достало что зомби не гниют. Эт я про конец. 

Новый виток сериала ясное дело. НО чтожжж такое... Это я только к появлению внуков закончу смотреть чтоли его.

Короче, мне не угодишь уже :default_lol:

О как: Ник Граймс

Посмотрела. Ржу не могу :default_roflmao:

Судя по последним кадрам ещё + 3-4 года, да? И чё теперь? Конец сезона? Конец сериала? Кто все эти люди? :default_roflmao:

Блин, такой клёвый постапокалипсис слили просто в трубу... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения и Джек сказал:

О какНик Граймс

Мы думали, что он всем надоел и его наконец-то сливают))) так нет же - теперь и полный метр с Рикусиком снимать начнут))):default_doh:

 

26 минут назад, Faza сказал:

Судя по последним кадрам ещё + 3-4 года, да?

Судя по Джудит -  не меньше 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Faza сказал:

И чё теперь? Конец сезона? Конец сериала? 

Думаю, что бабий бунт))) Лидеры теперь одни женщины остались - Мэгги, Мишон, Кэрол.. Джудит)))))) Дэрила я хоть и больше всех люблю, но он не лидер, просто крутой))))

Так что, поглядим, чего они наворотят))) Надеюсь, хоть в Нигана никто не влюбиться из них))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Судя по Джудит -  не меньше 7 лет.

Ей было 3-4, стало 7-8, не больше, просто дюже шустрая))). Потому и посчитала, что 3-4 года, ну максимум 5) 

 

14 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Думаю, что бабий бунт))) Лидеры теперь одни женщины остались - Мэгги, Мишон, Кэрол.. Джудит)))))) Дэрила я хоть и больше всех люблю, но он не лидер, просто крутой))))

Очень удивилась кстати, что Дэрила не мочканули. Было бы в тему) Не, я бы просто смотреть тогда перестала, но было бы логично.

15 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Так что, поглядим, чего они наворотят))) Надеюсь, хоть в Нигана никто не влюбиться из них))))))))

Катя!!! Ты что творишь?!! :default_swoon::default_doh: Мне же теперь вот это как-то развидеть надо!!! :default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Faza сказал:

Ей было 3-4, стало 7-8, не больше, просто дюже шустрая))). Потому и посчитала, что 3-4 года, ну максимум 5) 

Я думаю, что стало лет 10.

 

П.с. специально посмотрела, по сюжету стало 9, а было 3. Так что 6 лет, на год я ошиблась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Я думаю, что стало лет 10.

 

П.с. специально посмотрела, по сюжету стало 9, а было 3. Так что 6 лет, на год я ошиблась. 

Мда. Интересно тогда, из чего сделана эта волшебная шляпа... :default_roflmao:

Ну ладно, вопросов вообще много, может в следующей серии расскажут. Или у них теперь перерыв на годик?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джудит в лесу с пистолетом меня вообще убила.... а че ни сын Мэгги с палкой? А почему нет?

И шляпа да... меня тоже очень интересует... это что серьезно все таже шляпа  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксения и Джек сказал:

а че ни сын Мэгги с палкой?

Погодим))) "еще не вечер" :default_lol_2: по сюжету то и ему 6 с лишним лет будет))) а это уже ого-го :default_lol: вполне возможно , что в след серии и он выскочит на коне откуда-нибудь)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

Или у них теперь перерыв на годик?))))

Не, как всегда. 8 серий покажут сейчас, через полгода еще 8)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Думаю, что бабий бунт))) Лидеры теперь одни женщины остались - Мэгги, Мишон, Кэрол.. Джудит)))))) Дэрила я хоть и больше всех люблю, но он не лидер, просто крутой))))

 

Ужс. феминизм победил..
А  ведь стока лет Рик это стадо спасал...Надо было ему после фермы их послать , а не дошло  до многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием посмотрела мини сериал Большая маленькая ложь.

Катюня и Грей спасибо за рекомендацию. Очень хороший женский сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения и Джек сказал:

С огромным удовольствием посмотрела мини сериал Большая маленькая ложь.

Катюня и Грей спасибо за рекомендацию. Очень хороший женский сериал

Пожалуйста) он крутой, да. В начале след года вроде второй сезон обещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

Заговорили?

Гыыыыыыыыы

:default_lol: я специально отмолчалась))) думала, что или мне показалось или перевод с юморком попался))))) но видимо нет...

 

Ну и новая парочка или даже треугольник(?) снова поразил))))) Габриэль то, буквально мачо оказался))))))):default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катюня и Грей сказал:

:default_lol: я специально отмолчалась))) думала, что или мне показалось или перевод с юморком попался))))) но видимо нет...

 

Ну и новая парочка или даже треугольник(?) снова поразил))))) Габриэль то, буквально мачо оказался))))))):default_lol_2: 

Меня на самом деле это возмутило. Сериал о людях, а теперь они откроют новую ветвь об эволюции. А мне эволюция зомби и противостояние этому вообще не манит.

9 лет одна линия была, а теперь раз... Вместо того чтобы окончательно сгнить, они думать и говорить начали. Прав оказался Морган...  на-те.. получите (((

Юджин удивил. Откуда только смелость взялась и прыть, чтобы в штыковую на зомби пойти. Прям до этого тикал, а тут вперед пошел. Ну что за фантазии автора. Прям вот изменился он, ага. Не может этого быть, не может.

Да и Габриэль. Прям не знают к кому его прилепить, к кому вернее. И персонаж исжил себя и убрать его похоже не могут. А Мишон? Сына и мужа потеряла не спятила, подругу, а тут понимаешь ли тронулась малек... Не смотр на то, что родила. 

Короче , дывлюсь я на небо.. Нет слов как дывлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Юджин удивил. Откуда только смелость взялась и прыть, чтобы в штыковую на зомби пойти. Прям до этого тикал, а тут вперед пошел. Ну что за фантазии автора. Прям вот изменился он, ага. Не может этого быть, не может.

Юджин, Да, буквально второй Дэрил, только умный, намечается :default_lol: я же одна из вас в Юджина не верила, а он вона чё)))))) 

 

А Бойтесь Ходячих, кстати, кто-нить смотрит? Я давно, когда вышел только, 1 сезон посмотрела, не впечатлилась и забыла про него, тк тогда еще Ходячие были интересные. 

А тут начала смотреть теперь 2 сезон и очень даже ничего, хоть движуха и непредсказуемость еще присутствуют. Мне нравится пока))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Юджин, Да, буквально второй Дэрил, только умный, намечается :default_lol: я же одна из вас в Юджина не верила, а он вона чё)))))) 

 

А Бойтесь Ходячих, кстати, кто-нить смотрит? Я давно, когда вышел только, 1 сезон посмотрела, не впечатлилась и забыла про него, тк тогда еще Ходячие были интересные. 

А тут начала смотреть теперь 2 сезон и очень даже ничего, хоть движуха и непредсказуемость еще присутствуют. Мне нравится пока))) 

мы БХМ бросили, не досмотрев 1й сезон

Меня там персонажи бесили, хотелось самой их покусать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

мы БХМ бросили, не досмотрев 1й сезон

Меня там персонажи бесили, хотелось самой их покусать 

Вот мне 1ый сезон тоже не понравился в своё время. А второй зашёл сейчас. Пока они еще, конечно, не такие совсем бойцы, но и в Ходячих, когда-то все с выпученными глазами были и верили, что не всё потеряно. Ну и говорят Морган там должен появиться, интересно на это посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 13:26, Катюня и Грей сказал:

А еще я посмотрела очень старый фильм 2000 года "Помни". Не знаю, как я могла такое пропустить раньше, ибо он очень странный и супер необычный, такого точно больше нет))) Это прям моя тема))) 

Снят задом наперед. Т.е. история идет отдельными кусочками от конца к началу. Правда до самого начала не доходит, оставляя много места для фантазии, так с чего же все началось и "был ли мальчик".

Короче, кто как и я, любит постраннее, но пропустил этот фильм, рекомендую :default_bigwink:

 

Посмотрела. Странные люблю, но это набор повторяющихся кадров и сюжетов.

Восприятие больной головы надоедает. Не мой фильмец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Посмотрела. Странные люблю, но это набор повторяющихся кадров и сюжетов.

Восприятие больной головы надоедает. Не мой фильмец. 

Бывает))) я вот в свое время Бойцовский клуб вообще не оценила. Он вообще чуть ли не шедевром мирового кинематографа считется и странный, как я люблю, и Брэд Питт там, но фильм вот вообще не зацепил, даже не знаю почему.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Бывает))) я вот в свое время Бойцовский клуб вообще не оценила. Он вообще чуть ли не шедевром мирового кинематографа считется и странный, как я люблю, и Брэд Питт там, но фильм вот вообще не зацепил, даже не знаю почему.

Шедевр  - книга.И то относительный.)
А фильм  достаточно посредственный, просто  это артхаус  вытащенный на главные  экраны.)Критики поиграли в поиск тайных смыслов, а зрители не то чтоб прям впечатлились  параноидальным бредом с уклоном в  антиутопию с лозунгом "Саморазрушение  - единственное ради чего стоит жить.")
Так  то же Доказательство Смерти,  не менее светилось.Но хоть композиция достойная. А так тоже "кино не для всех".
А уж "шедевры" например  Ларса Фон Триера или  недавнее"кино"  - Экстаз...Гаспара Ноэ(тоже  фанат больного на голову   )))
То что они на слуху  ,еще не значит, что в  них есть реальная ценность как произведения.)А то  про человеческую многоножку тоже многие  знают, что не отменяет рвотного рефлекса  на трилогию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...