Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сходили вчера на "фантастические твари преступления грин-де-вальда" - мне понравился, мужу тоже. Продолжение будет 100 %, судя по концовке.

Не Гарри Поттер, конечно, но для скучающих по атмосфере ГП) Там и Хогвартс, и министерство магии. И даже Джонни Депп неплохо вписался. А то я опасалась его в фильме. Последние его роли все как одна.

И горааааздо лучше первой части.

 

А на прошлой неделе были на "Щелкунчике" - категорически не понравился фильм. Затянуто, не близко к сказке, скучно.

 

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто реальный трешак любит?

MrPicklesS02_Header_b81a17.png

Новый мультсериал, 3 сезона пока вышло.
По безбашенности превзошли все что доводилось видеть - слабонервным, несовершеннолетним и эстетам не смотреть :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2018 в 21:13, Звезда Севера сказал:

А мы сегодня после "России" успели сходить на "Богемскую Рапсодию". Очень понравилось! Замечательные артисты, полное попадание в образ. И много-много музыки. Всем рекомендую:)))

bohemianrhapsody_8.jpg

Сегодня посмотрели! Очень понравился фильм. Атмосфера и энергетика фильма потрясающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще.в октябре ходили на "Временные трудности" с Охлобыстиным...двоякое впечатление,но посмотреть стоит.Дочь мою 13 лет реально зацепило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новую серию Ходячих. Пока скучно, но не буду спойлерить и ничего рассказывать, я изредка почитываю, что в комиксах происходит и кое-что очень интересное должно случиться))). Но, вероятно, уже в следующих 8ми сериях через полгода. Не отчаиваемся!:default_bigwink:

 

По Бойтесь Ходячих моё резюме. 1 сезон, как уже писала, действительно фигня. 2 и 3 сезоны смотреть стоит любителям подобных сериалов, много движа и неожиданностей, много локаций и, по сравнению с Ходячими, которые вечно в лесу ошиваются, там действия происходят  в разных городах и если "наши" уже, как туземцы выглядят, то в городах еще даже есть "остатки роскоши" и как-то все это совсем по-другому смотрится (там, конечно, и лет меньше прошло, но все-таки). Интересно. Хотя, как и везде, присутствуют киноляпы и несуразные поступки героев. 

 

А вот 4 сезон - это всё, пиши пропало. Появился Морган и заразил унынием и вялотекущими дебильными разговорами о смысле жизни весь сериал. Очень жаль, т.к. 2 и 3 сезоны крутые, как и Ходячие в начале.

Пока посмотрела только 5 серий, но все смотрю в перемотке, просто нет терпения тратить время на эту тягомотину, но по инерции, теперь уже, куда деваться, надо "добивать")))

В 15.11.2018 в 10:47, Ergo Proxy сказал:

То что они на слуху  ,еще не значит, что в  них есть реальная ценность как произведения.)А то  про человеческую многоножку тоже многие  знают, что не отменяет рвотного рефлекса  на трилогию.)

Но многим все-таки нравится БК и рекомендуют к посмотру, поэтому я и удивилась - а что, собственно, хорошего?)))

 

Многоножка - это треш:default_lol: но ее обычно никто не рекомендует к просмотру, ибо даже стыдно признаться, что это смотрел))) :default_roflmao:

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ларчик то проще открывался :default_rolleyes:

Эволюция, эволюция...... фИга.... Скорее Революция нас ждет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 21:18, Катюня и Грей сказал:

Многоножка - это треш:default_lol: но ее обычно никто не рекомендует к просмотру, ибо даже стыдно признаться, что это смотрел))) :default_roflmao:

 

Ха, "многоножка", я вот "Зеленого слоника" некоторым рекомендовал, забавно было потом на лица знакомых после просмотра смотреть, без эмоций никто не остался!  :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.11.2018 в 21:18, Катюня и Грей сказал:

Посмотрела новую серию Ходячих. Пока скучно, но не буду спойлерить и ничего рассказывать, я изредка почитываю, что в комиксах происходит и кое-что очень интересное должно случиться))). Но, вероятно, уже в следующих 8ми сериях через полгода. Не отчаиваемся!:default_bigwink:

 

В 28.11.2018 в 08:09, Ксения и Джек сказал:

а ларчик то проще открывался :default_rolleyes:

Эволюция, эволюция...... фИга.... Скорее Революция нас ждет 

 

Я тока посмотрела последнюю серию. Ничо не поняла :default_bangin: ряженые что-ли? Войнушка? Опять??? Ну ё-моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Faza сказал:

 

 

Я тока посмотрела последнюю серию. Ничо не поняла :default_bangin: ряженые что-ли? Войнушка? Опять??? Ну ё-моё...

я так поняла что -да. люди натянули кожу мертвецов. и хрен пойми с кем бороться и где их искать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Faza сказал:

 

 

Я тока посмотрела последнюю серию. Ничо не поняла :default_bangin: ряженые что-ли? Войнушка? Опять??? Ну ё-моё...

Ага) по комиксам они зовутся "шепчущиеся". )) Очень агрессивные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

:default_secret:Ходячие вышли)))

Пока совсем не вау, но раз уж начали, надо смотреть, куда деваться :default_doh::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... с этой подводной лодки уже не выйти

Ниган заинтриговал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пжл напомните!

Наш фильм. Военное время, начало ВОВ. Остатки солдат опред.в партиз.отряд.  плотина захваченная немцами. Нужно отбить. Командир парт.отряда Михаил Пореченков. Прибивается к ним девчонка, идет к своему парню, который картограф и знает плотину. 

Классный фильм, не могу вспомнить название. Он свежий вроде. Еще(если не ошибаюсь) Гила Месхи, муж ЕК. Климовой играет) Но я могу ошибаться.

Искала у М. П. В фильмографии, ничего не нашла. Туплю, с телефона не умею.

ПЖЛ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Ребят, подскажите, пжл напомните!

Наш фильм. Военное время, начало ВОВ. Остатки солдат опред.в партиз.отряд.  плотина захваченная немцами. Нужно отбить. Командир парт.отряда Михаил Пореченков. Прибивается к ним девчонка, идет к своему парню, который картограф и знает плотину. 

Классный фильм, не могу вспомнить название. Он свежий вроде. Еще(если не ошибаюсь) Гила Месхи, муж ЕК. Климовой играет) Но я могу ошибаться.

Искала у М. П. В фильмографии, ничего не нашла. Туплю, с телефона не умею.

ПЖЛ

 

 

Остаться в живых (сериал, 2018)

Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.

Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.

 

Этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Златка сказал:

Остаться в живых (сериал, 2018)

Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.

Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.

 

Этот?

Нееет. Не сериал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег 2, Альфа, Веном, Непрощенный все что меня впечатлило)смотрятся на одном дыхании)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 18:24, Катюня и Грей сказал:

:default_secret:Ходячие вышли)))

Пока совсем не вау, но раз уж начали, надо смотреть, куда деваться :default_doh::default_lol_2:

 

В 14.02.2019 в 21:35, Ксения и Джек сказал:

Да... с этой подводной лодки уже не выйти

Ниган заинтриговал. 

Посмотрела обе серии. А мне чёт понравилось наоборот. Такие кукукнутые эти "ряженые"! Даже более кукукнутые чем Ниган. 

А Ниган, да, отжигает. Я правда ничё пока не поняла чё он мутит, но что-то странное. Ну хоть не рыдает по бите, уже прогресс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё посмотрела тут мультик. "Тайна Коко". Это жесть. То ли мне легло так, то ли мультик сам такой, но очень тягостное ощущение.... Ужас просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

 

Посмотрела обе серии. А мне чёт понравилось наоборот. Такие кукукнутые эти "ряженые"! Даже более кукукнутые чем Ниган. 

А Ниган, да, отжигает. Я правда ничё пока не поняла чё он мутит, но что-то странное. Ну хоть не рыдает по бите, уже прогресс))))

Ниган небось Рика заменит)))

 

А так да,замут хороший, просто хочется поживей, явно будет крутая мокруха, как в свое время с Ниганом, но ,как всегда, очень долго к ней подводят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с мужем очень понравился мульт Тайна КоКо. Так легко и с юмором на серьезную  тему. У нас были  самые приятные впечатления 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ксения и Джек сказал:

А нам с мужем очень понравился мульт Тайна КоКо. Так легко и с юмором на серьезную  тему. У нас были  самые приятные впечатления 

Мне понравился, просто прорыдала полмультика) но мне нравится всё, что даёт эмоции, так что он хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посмотрели? Ну что за мылодраму лепят, а?! Ну чтож такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Все посмотрели? Ну что за мылодраму лепят, а?! Ну чтож такое 

И не говорите :default_bad:

 

100% дождемся единственную крутую серию,где уложат несколько главных героев и снова будем ждать новый сезон :default_doh::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели кажется 11 серию Теории большого взрыва. Так даже в ней постебались над ХМ. )))) ну и еще над парой сериалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...