Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

я без понятия кто там выживает, потому что "Доказательство смерти" не смотрела,только слышала, что это ни один фильм.

Да я шучу. :clap_1:

Почти уверена, что НЕ выживет.

Вторая часть - интересно, переплюнет ли тарантиновскую? :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу. :clap_1:

Почти уверена, что НЕ выживет.

Вторая часть - интересно, переплюнет ли тарантиновскую? :lush:

тоже очень хочу посмотреть, вот еще бы узнать как второй фильм называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень хочу посмотреть, вот еще бы узнать как второй фильм называется :clap_1:

вот что нашла, возможно это и есть второй фильм.

"Планета страха" (2007)

Первый фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse".

Женщина с автоматом вместо ноги и ее дружок, владеющий боевыми искусствами, сражаются против армии зомби.

Другие названия:

Гриндхаус. Планета страха

"Доказательство смерти" (2007)

Второй фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse".

Психопат "Каскадер" Майк на своей машине охотится за красивыми девушками. Но его последние мишени, похоже, могут дать отпор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Мы большие любители потусить в именно в кино. Хотя есть все возможности и дома.

Другая атмосфера, огромный экран, офигенный звук, кресла-как-дома, поп-корн/молочные коктейли-пальчики оближешь/и тп. - суперрр! :hmm:

В ближайшее время пойдём на "Трансформеров", "Обитель зла" и на КРЫСУ - мультик "Рататуй". :helpsmilie:

Насчет "Трансформеров" - вообщето фильм по комиксам про Десептиконов и Автоботов выйдет в августе. А щас идет "ТрансМОРФеры". уже посмотрел - экшен + куча 3Д эффектов. А так не особо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Трансформеров" - вообщето фильм по комиксам про Десептиконов и Автоботов выйдет в августе. А щас идет "ТрансМОРФеры". уже посмотрел - экшен + куча 3Д эффектов. А так не особо .

Ой, Серёж. Какая путаница! Я, ессно, имею ввиду Спилберга. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с автоматом вместо ноги и ее дружок, владеющий боевыми искусствами, сражаются против армии зомби.

Веруньчик, спасибо. :helpsmilie:

Против зомби, хихи. Ну поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрэк один и два мне дико нравятся - пересматривала по нескольку раз, но вот третий особо не впечатлил, хотя смешкой - не спорю! Но не запал в душу, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки вчера посмотрела "13 друзей Оушена", понравилось.

Ну и красавцы актеры, не без этого :helpsmilie:

Буду теперь ждать крыса Рататуя :hmm:

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера наконец то досмотрела сериал "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"

теперь сижу вся в думах и на эмоциях - закрутили то закрутили!!!!

Что вообще до конца досмотрели или конец 2 части? И в чем там суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сто лет ничего хорошего не видела. Любимый фильм "Властелин колец" :hmm: все части, хотя книгу так до сих пор и не осилила. Люблю все фильмы про Г.Поттера. Обожаю Шрека - прелесть. Еще понравился "Остров", хороший фильм. Надо посадить себя посмотреть всех "пиратов". Не смогла досмотреть Оушенов 2 :helpsmilie: , что Оушены 3 лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сто лет ничего хорошего не видела. Любимый фильм "Властелин колец" :( все части, хотя книгу так до сих пор и не осилила. Люблю все фильмы про Г.Поттера. Обожаю Шрека - прелесть. Еще понравился "Остров", хороший фильм. Надо посадить себя посмотреть всех "пиратов". Не смогла досмотреть Оушенов 2 :helpsmilie: , что Оушены 3 лучше?

Наташ, привет!

У всех разные вкусы.

Я, например, не смотрела и не буду Поттера, Пиратов, Толкиена, шреков2/3 и тп. :nonono:

Оушенов 12 тоже, правда, не смотрела.

Но теперь - после Оушенов 13 - посмотрю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шрека ходили всем семейством, ребенок в бешеном восторге :helpsmilie: , нам тоже очень понравилось :hmm:. Пиратов смотрела дома по ДВД, о чем очень пожалела, надо было в кино идти. Надо еще на Ошенов сходить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сто лет ничего хорошего не видела. Любимый фильм "Властелин колец" :hmm: все части, хотя книгу так до сих пор и не осилила. Люблю все фильмы про Г.Поттера. Обожаю Шрека - прелесть. Еще понравился "Остров", хороший фильм. Надо посадить себя посмотреть всех "пиратов". Не смогла досмотреть Оушенов 2 :helpsmilie: , что Оушены 3 лучше?

12 не смотрела. 11 уже смутно помню.

А 13 - легкий фильм, довольно динамичный, юмор не на каждом шагу, но присутствует. Даже некоторая предсказуемость меня совсем не смущала в отличие от других картин.

И актерский состав: Клуни, Питт, Аль Пачино и др..

В общем фильм для приятного времяпрепровождения. Идет два часа, но проходят они довольно незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу поделиться возмущением :lol2: ПАРАГРАФ 78 :helpsmilie: (давненько было) Просто большего возмущения еще не от одного фильма не испытывала :hmm: 1 часть еще куда ни шло, было желание посмотреть вторую, хотя не понятно почему параграф и 78. Но после второй части ...... :nonono: Кошмар, отвратительно...... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу поделиться возмущением :lol2: ПАРАГРАФ 78 :helpsmilie: (давненько было) Просто большего возмущения еще не от одного фильма не испытывала :hmm: 1 часть еще куда ни шло, было желание посмотреть вторую, хотя не понятно почему параграф и 78. Но после второй части ...... :nonono: Кошмар, отвратительно...... :( :( :(

А почему отвратительно? Я с интересом посмотрела в отличие от Пиратов, Поттеров и ты пы)) :hmm:

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отвратительно? Я с интересом посмотрела в отличие от Пиратов, Поттеров и ты пы)) :hmm:

Первая часть оччч даже ничего :helpsmilie: интересно и захватывающе. Но вторая - такое ощущение, что чего то не хватает :( Нет целостности сюжета, и воооообще после первой части, от второй я ждала намного больше. Короче оччень расстроилась. В конце фильма хотелось сказать: "ИИИ ВСЕЕЕЕ?" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть оччч даже ничего :helpsmilie: интересно и захватывающе. Но вторая - такое ощущение, что чего то не хватает :nonono: Нет целостности сюжета, и воооообще после первой части, от второй я ждала намного больше. Короче оччень расстроилась. В конце фильма хотелось сказать: "ИИИ ВСЕЕЕЕ?" :hmm:

Ну вот поэтому на Параграфы в кино не пошла, было бы неинтересно...А вот дома вечерком, когда нечего делать оч даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще очень люблю триллеры и ужастики , мистику: звонок, пункт назначения (1). А еще наши страые комедии: Любовь и голуби, приключения Шурика, кавказкая пленница и т.д. Прям баааалдею :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще очень люблю триллеры и ужастики , мистику: звонок, пункт назначения (1). А еще наши страые комедии: Любовь и голуби, приключения Шурика, кавказкая пленница и т.д. Прям баааалдею :nonono:

это прям про меня все)) Люблю все тоже самое :helpsmilie::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прям про меня все)) Люблю все тоже самое :helpsmilie::hmm:

:nonono: Друзья по несчастью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на "Лови волну" про пингвинов-серфенгистом. Мультик классный, понравился больше третьего "Шрека". И повеселились и погрустили, еще бы раз посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще очень люблю триллеры и ужастики , мистику: звонок, пункт назначения (1). А еще наши страые комедии: Любовь и голуби, приключения Шурика, кавказкая пленница и т.д. Прям баааалдею :hmm:

+1000000!

Это ж надо, как мы тут во вкусах совпали. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера наконец то досмотрела сериал "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"

теперь сижу вся в думах и на эмоциях - закрутили то закрутили!!!!

Вчера досмотрела весь третий сезон "Остаться в живых". Я просто тащусь от этого сериала! Ну просто в полнейшем восторге! Это самое непредсказуемое кино, которое я когда-либо смотрела. Мама нашла еще краткое содержание след. сезонов. Читать, правда, не стали, но пару фраз все же уловили.. там что-то ну совсем закрутили. :hmm:

Надо же, оказывается у них есть сюжет. Чес слово, всегда считала, что сценаристы этого сериала сначала придумают какую-нибудь неожиданность, а потом уже под нее оправдание ищут и объяснение. :nonono: Просто браво режиссерам и сценаристам, это ж какую фантазию неуемную иметь надо! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пару часов назад вернулись с УЖАСных "Посланников". :(

Детская картина, но...были тааакие внезапные моменты стрррашные, что зал ахал.

А я утыкалась носом в плечо подруги.

Оля - Кате: "Ну тебе же нравятся ужасы?!" :hmm:

Катя - Оле: "М-да? Это я предложила на ЭТОТ фильмец пойти?" :( :nonono: :(

Самое волнительное было ПОСЛЕ кино.

Я рулила!...

Вместо обычных 3 минут-на-бибике-до-подъезда мы ехали, наверное, 33. :helpsmilie:

Мерс за нами чуть не плакал - было не обогнать.

Ольга ухахатывалась над моей медленной (но основательной :lol2: ) ездой. А я старалась.

В общем, весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пару часов назад вернулись с УЖАСных "Посланников". :(

Детская картина, но...были тааакие внезапные моменты стрррашные, что зал ахал.

А я утыкалась носом в плечо подруги.

Оля - Кате: "Ну тебе же нравятся ужасы?!" :hmm:

Катя - Оле: "М-да? Это я предложила на ЭТОТ фильмец пойти?" :( :nonono: :(

Самое волнительное было ПОСЛЕ кино.

Я рулила!...

Вместо обычных 3 минут-на-бибике-до-подъезда мы ехали, наверное, 33. :helpsmilie:

Мерс за нами чуть не плакал - было не обогнать.

Ольга ухахатывалась над моей медленной (но основательной :lol2: ) ездой. А я старалась.

В общем, весело было.

Да не особо страшный фильмец. неделю назад на Блу рей диске смотрел (качество картинки круче ДВДшного раза в три , а уж кино отдыхает ) напомнило старые ужастики типа "Спаси и сохрани". Но вообще из ужастиков последних лет меня тока "Страх.ком" понервировал. в Силу специфики моей работы с компами .))

Самый страшные ужастики те где вполне реальные происшествия идут.Например "Челюсти","Пила" или "Хостел".) Мистика типа "Звонка" хоть и щекотит нервы но не реальная.)

А вот сегодня посмотрел : "Фантастическая 4рка", "Приговоренные" - фильм от WWE с рестлером в глав роли. Плюс пара фильмов с Уэсли Снайпс (Тот самый ) Класный актер и классные фильмы с постоянным действием.)

ну и ТрансМорферы гребанные - ждал большего , оказалось довольно хилым фильмом.Напомнило старющий фильм Пришествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...