Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Самый страшные ужастики те где вполне реальные происшествия идут.Например "Челюсти","Пила" или "Хостел".) Мистика типа "Звонка" хоть и щекотит нервы но не реальная.)

.

Ой а у меня почему то с точностью до наоборот...)) "Хостел" фильм противный, нелюблю всю эту резню, кровищщу. "Пила" можно посмотреть на раз но именно страшного там нет вообще ничего. А уж про "Страх.сом" вообще молчу -чуть не уснула.

На самом деле вот зная что буду так бояться после фильма никогда не пошла бы на "28 недель спустя"...но сходила и что то с нервами у меня после просмотра этого фильма. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вот зная что буду так бояться после фильма никогда не пошла бы на "28 недель спустя"...но сходила и что то с нервами у меня после просмотра этого фильма. :hmm:

Что совсем :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем :helpsmilie:

Лично для меня совсем))) Я его еще в кинотеатре смотрела в первых рядах и на всех страшных местах глаза закрывала))) И все равно боюсь потому что "А мало ли такое будит в реальности??")))

Вот такой у меня теперь задвиг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня совсем))) Я его еще в кинотеатре смотрела в первых рядах и на всех страшных местах глаза закрывала))) И все равно боюсь потому что "А мало ли такое будит в реальности??")))

Вот такой у меня теперь задвиг))))

Это я после "Звонка" боялась находиться дома с выключенным телевизором :hmm::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а у меня почему то с точностью до наоборот...)) "Хостел" фильм противный, нелюблю всю эту резню, кровищщу. "Пила" можно посмотреть на раз но именно страшного там нет вообще ничего. А уж про "Страх.сом" вообще молчу -чуть не уснула.

Ужас всех этих фильмов(Хостел и т.д), как и Челюстей, Пираньи, трилогия про Ганибала Лектора, Анаконда, Кровавый прилив и т .д. В том что это реально может с любым случиться и многое вполне реально происходит. тут не в кадрах и картинке страх.А в после просмотровом осмысливании сего .)

В описании первой части Челюстей не зря есть классная фраза - "Врятли ты теперь захочешь в воду". :helpsmilie:

Страх.ком вообще я смотрел как раз в то время когда изучал системы зомбирования\программирования человека и эфект подсознательного восприятия.Если бы я не знал, то что узнал, то принял бы фильм как фантазию, а так понимание приходит , что и это возможно.)

На самом деле вот зная что буду так бояться после фильма никогда не пошла бы на "28 недель спустя"...но сходила и что то с нервами у меня после просмотра этого фильма. :nonono:

:hmm: Валерьянки выпейте .)))Или самое просто внушить себе - "вот когда случится и ЕСЛИ случится - т огда и бум думать как вылезти из сего.".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо страшный

Это патамушта ты не барышня. :helpsmilie:

П.С."Посланники". Я помню момент, когда за девочкой в сарае по полу прошмыгнул какой-то мелкий призрак.

Коммент из-за зала:" Таракан?!"

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрела весь третий сезон "Остаться в живых". Я просто тащусь от этого сериала! Ну просто в полнейшем восторге! Это самое непредсказуемое кино, которое я когда-либо смотрела. Мама нашла еще краткое содержание след. сезонов. Читать, правда, не стали, но пару фраз все же уловили.. там что-то ну совсем закрутили. :nonono:

Надо же, оказывается у них есть сюжет. Чес слово, всегда считала, что сценаристы этого сериала сначала придумают какую-нибудь неожиданность, а потом уже под нее оправдание ищут и объяснение. :( Просто браво режиссерам и сценаристам, это ж какую фантазию неуемную иметь надо! :hmm:

согласна!

А ну ка быстренько шепнули мне на ухо, кого там в последней серии похоронили то? Ну, это когда они уже н ена острове были, и Джек один пришел на похороны. :helpsmilie:

Кстати у них еще один кин есть , по-моему по Рен Тв сейчас идёт, но я его еще в прошлом году взапой посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патамушта ты не барышня. :helpsmilie:

П.С."Посланники". Я помню момент, когда за девочкой в сарае по полу прошмыгнул какой-то мелкий призрак.

Коммент из-за зала:" Таракан?!"

:hmm:

Берите глубже - призрак таракана.)

А вообще в тему анекдотик:

- Дайте мне пожалуйста, два билета, на места для поцелуев.

- Молодой человек, у нас фильм ужасов!

- Ничего, я со страшненькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна!

А ну ка быстренько шепнули мне на ухо, кого там в последней серии похоронили то? Ну, это когда они уже н ена острове были, и Джек один пришел на похороны. :helpsmilie:

Кстати у них еще один кин есть , по-моему по Рен Тв сейчас идёт, но я его еще в прошлом году взапой посмотрела

ну.. шепотом так - по сюжету это был... Сойер :hmm:

все-все, больше ничего не скажу :nonono:

А насчет кина - сегодня купили пиратский диск, написано - от создателей Lostа. Там про тюрьму что-то. Посмотрим, может тоже увлечет. Но вряд ли это будет круче. :(

Изменено пользователем Смолиб Чародейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. шепотом так - по сюжету это был... Сойер :helpsmilie:

все-все, больше ничего не скажу :nonono:

А насчет кина - сегодня купили пиратский диск, написано - от создателей Lostа. Там про тюрьму что-то. Посмотрим, может тоже увлечет. Но вряд ли это будет круче. :(

Маш, я тоже от Lost-a просто тащусь :hmm: С нетерпением жду следующего сезона. Третий посмотрела недавно, впечатляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я тоже от Lost-a просто тащусь :helpsmilie: С нетерпением жду следующего сезона. Третий посмотрела недавно, впечатляет :nonono:

Вик, там дальше еще круче обещают! :hmm:

Ждемс... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

Это был не Соер, а это был тот нувак-негр, который всех кинул на острове ( ну помните - подставил и уехал с сыном?)

Потому что на отрывке газеты было так написано .

А "побег из тюрьмы" от создаетелей Лоста - это сила, кому что больше нравиться, н там тоже тема конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда посмотрите лучше Герои сериал, или хоть Иерихон.

Вообще фанатам сериальчиков новых с нф - http://www.lostfilm.tv/ сюда.)

А я сегодня Рататуя посмотрел. )Прикольно , но не особо - совсем юмор хреновый. После Уолес и Громмит двух мультов, эта крысятина не смотрится .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшные ужастики те где вполне реальные происшествия идут.Например "Челюсти","Пила" или "Хостел".) Мистика типа "Звонка" хоть и щекотит нервы но не реальная.)

А я вот хочу сказать что в таких фильмах как "Пила" "Хостел" "У холмое есть глаза" слишком много жестокости! Вот именно страшного там нет ничего, но эта резня...такое ощущение что подобные фильмы снимают на голову больные люди! И дело не в том что это я такая впечатлительная, мой МЧ такого же мнения. Вчера смотрела "Хостел 2" так кроме отвращения ильм ничего не вызвал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу сказать что в таких фильмах как "Пила" "Хостел" "У холмое есть глаза" слишком много жестокости! Вот именно страшного там нет ничего, но эта резня...такое ощущение что подобные фильмы снимают на голову больные люди! И дело не в том что это я такая впечатлительная, мой МЧ такого же мнения. Вчера смотрела "Хостел 2" так кроме отвращения ильм ничего не вызвал((

Ну это фильмы чисто для щекотания нервов и тренировки восприятия мерзости.)

Типа чтоб от крови в обморок не падать))

В так - в реале гораздо более мерзко смотрятся аварии. Я в прошлом году был свидетелем как грузивок треть легковушки "переехал". ужасное зрелище того что от 4рех людей осталось. Хостел тут отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

Это был не Соер, а это был тот нувак-негр, который всех кинул на острове ( ну помните - подставил и уехал с сыном?)

Потому что на отрывке газеты было так написано .

хы-хы, мнения разделились :nono:

а я на газету не особо любовалась :nyam:

ладно, поживем - увидим.

"Побег из тюрьмы" я смотреть чет не стала - маман смотрит.

А Иерихона купили уже, только не смотрели. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы-хы, мнения разделились :nono:

а я на газету не особо любовалась :nyam:

ладно, поживем - увидим.

"Побег из тюрьмы" я смотреть чет не стала - маман смотрит.

А Иерихона купили уже, только не смотрели. :clap_1:

А "Герои"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно из кино. Смотрели мультик "Рататуй".

Очень понра. Весёлый, добрый, яркий.

Крыс Рэми - очаровашка. :thumbup:

Зал битком. Судя по хохоту и хлопанью в ладоши, народу понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел таки "Крепкий орешек 4".) Правда на англ.но сути не м еняет.

фильм однозначно всем фанам Брюса "Ужасного" смотреть.))

Хоть и лысик стал. но по прежнему крут и шутить не разучился (ох уж его улыбочки как в Гудзонском Ястребе))

Эффекты в фильме просто зверские.не представляю себе скока они за все это заплатили. Но явно не меньше годового дохода средней фирмы.)

Да и сюжетец норм. Вот только это уже перебор когда один перец спасает США.)

В первом орешке спасали башенку, во втором аэропорт, в третьем - золотой запас, теперь спасает практически всю экономику США .. Страшно представить что будет в 5ом.. Наверное спасение земли от НЛОШЕК.)

Да и вот после этого фильма боюсь что многие мамаши своих деток пошлют о т компа и далекие от железа люди со страхом будут вылезать в инет .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел таки "Крепкий орешек 4".)

ой, уже начался?

очень хочу посмотреть, видела спецэффекты в рекламе, скажу крутненько :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел таки "Крепкий орешек 4".) Правда на англ.но сути не м еняет.

Страшно представить что будет в 5ом.. Наверное спасение земли от НЛОШЕК.)

Серёж, а что, и 5-й будет?

Сегодня читала, что "Лен Уайзман снимает продолжение "Крепкого орешка...".

Журнал новый. :thumbup: Не поняла я, про какую часть фильма (4 или 5) речь шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже смотрел новый фильм Кустурицы, "Завет", по-моему называется? Какие впечатления?

Я просто к Кустурице неровно дышу, очень хочу посмотреть, но пока времени чего-то абсолютно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...