Перейти к содержанию
Amorozza

Киноновинки. Кого что впечатлило?

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Зато удевила тут  Британская сценаристка,  что вчера разоралась на  инет,что  неправильно,что в сериале нет негров .

Это чистой воды троллинг. В первом посте она написала, что актеры говорят с британским акцентом вместо украинского (английский с украинским акцентом? Обычное дело в Чернобыле), так почему бы тогда и чернокожих туда не добавить?

После того, как общественность ожидаемо бомбануло, мадам понесло, и она написала о том, что так много прекрасных темнокожих актеров могли бы сыграть в этом фильме. В общем, обычный толстый тролль)

Сам фильм понравился. Огромная работа была проделана именно над картинкой. Хотя, безупречная территория Припяти и вокруг АЭС, снятая на просторах Литвы, напоминает все-таки о том, что это снято глазами Британцев, для которых и это, наверное, кажется легким бардаком.

Но все-таки такие высокие рейтинги, столько шума вокруг фильма... Ну, не знаю. Фильм и фильм. Хороший. Правильный. Такие и должны быть. С каких пор хороший фильм стал величайшим событием в истории кинематографа? Просто искусственно раздули рейтинги ему, потому что там такой состав гтолливудский над ним работает, что для них пиар не в новинку. На волне после Игры престолов очень удачно выехали.

А, и отдельно пару слов о дубляже Амедии. Я вообще сериалы в дубляже смотрю в очень редких случаях. Но тут субтитры с английской речью (с британским акцентом, конечно же) ну совсем внесли диссонанс, поэтому решено было терпеть дубляж. И переводчики, и актеры озвучки - бесталанные дубы. Уж фильм о русских могли бы по-человечески озвучить, елки-палки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anstel сказал:

А, и отдельно пару слов о дубляже Амедии.

Амедиа вообще отвратительные озвучки делает в целом, перевирает перевод, стилистику и смысл, про некоторые голоса вообще молчу...  при этом и другим не дают делать нормально - чуть что вопли про авторские права и угрозы судами.

Собаки на сене :default_thumbdown:

• Like 1

Поделиться сообщением

Начала смотреть Чернобыль. 2 серии посмотрела. Тяжелый,конечно,очень. Атмосфера и правда передаётся ужасающая, при этом понимаешь,что на самом деле все было еще в 5 раз страшнее ((( 

• Like 1

Поделиться сообщением

Первый канал покажет свой документальный "Чернобыль" 22 июня :default_doh:

Не одним же НВО на лаврах почивать)))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Первый канал покажет свой документальный "Чернобыль" 22 июня :default_doh:

Не одним же НВО на лаврах почивать)))

Дак документалка  ,а не  ХБОшное  художество.)
А так то, есть  же и старые вроде 7фильмов.Лет 5 назад   все по теме пересмотрел.Кадры  порой диковатые.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Дак документалка  ,а не  ХБОшное  художество.)

Так понятно же, что на волне нво решили срочно свое виденье запилить. А если б не нво, то и не почесались бы, возможно. 

Ну посмотрим, как оно будет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Ну посмотрим, как оно будет.

Да хорошо будет, почему нет? Документалки на первом всегда хорошие. 

Поделиться сообщением

Цитата

xxx: Посоветовали мне тут один сериал. Ну и муть - меня хватило только на 152 серии!

(Баш)

Поделиться сообщением

10 часов назад, DaneSoul сказал:

(Баш)

После Санты -Барбары то.. действительно  муть.)))

Поделиться сообщением

Начали выходить новые серии Большая маленькая ложь (2 сезон). Классный женский сериал, уже писала о нём. Вдруг,кто тоже ждал продолжения) 

Ну и новый 3 сезон жесткого сериала-антиутопии Рассказ служанки. Не знаю, смотрел ли здесь кто, многие пишут,что новый сезон скучный, но по мне так норм, хоть без извращений прошлых сезонов....но все-равно жесть. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Катя! Спасибо. Посмотрю с удовольствием 2ой сезон Большой маленькой лжи. Прекракрасный женский сериал

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ксения и Джек сказал:

Катя! Спасибо. Посмотрю с удовольствием 2ой сезон Большой маленькой лжи. Прекракрасный женский сериал

Я уже 3 серии посмотрела- класс) В этом сезоне добавилась еще Мерил Стрип с ними. Так что более звездного состава не придумаешь)

Поделиться сообщением

В 22.06.2019 в 01:06, Катюня и Грей сказал:

Начали выходить новые серии Большая маленькая ложь (2 сезон). Классный женский сериал, уже писала о нём. Вдруг,кто тоже ждал продолжения)

Я жду весь сезон целиком. Правда, волнительно, как они вытянут без книжной основы, но состав талантливейший, локации шикарные (хочу там жить ыыыыы) - а это уже весомые аргументы. 

Рассказ служанки на 3 сезон позарюсь, если смотреть совсем нечего будет. А то там маразм крепчал, насколько помню, паузы у героини перед репликами все длиннее, а выражение лица все бессмысленнее)) 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Рассказ служанки на 3 сезон позарюсь, если смотреть совсем нечего будет. А то там маразм крепчал, насколько помню, паузы у героини перед репликами все длиннее, а выражение лица все бессмысленнее)) 

Выражение лица просто жесть в новом сезоне :default_lol: 

Но я, если начинаю смотреть сериал,то уже не остановлюсь никогда до конца))) Исключение пока только Тюдоры, ну кое-как до середины второго сезона досмотрела, не зашёл вообще, хотя я люблю всё историческое. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Но я, если начинаю смотреть сериал,то уже не остановлюсь никогда до конца))) Исключение пока только Тюдоры, ну кое-как до середины второго сезона досмотрела, не зашёл вообще, хотя я люблю всё историческое. 

Я не могу себя мучать, если не идет. Сериалов много, а я одна))) 

Ходячих, например, бросила, потому что с появлением Нигана там уже такая тягомотина пошла, что даже любимый Дэрил не удержал меня. (Кстати, кто еще смотрит - как он там? Жив еще?) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Оливка ЮД сказал:

(Кстати, кто еще смотрит - как он там? Жив еще?) 

Жив курилка)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Киноманы. хелп!

Начала смотреть сериал "Викинги". Просмотрела 8 серий первого сезона, успела втянуться.  и - хоп!- "ресурс заблокирован"

Может быть кто то поделится ссылкой? Где бесплатно :default_help:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ирина и Миринда сказал:

Начала смотреть сериал "Викинги

Этот? 

http://bigsee.tv/series/vikings-2018-vikingi.html

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для поклонников ИП или тех кто ни одного сезона так и не посмотрел )))

наткнулась случайно:default_lol_2: ни одного сезона я так и не посмотрела

• Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ирина и Миринда сказал:

Киноманы. хелп!

Начала смотреть сериал "Викинги". Просмотрела 8 серий первого сезона, успела втянуться.  и - хоп!- "ресурс заблокирован"

Да тут не угадаешь,сегодня одна ссылка заблочена, завтра еще 15.  Надо каждый раз гуглить. Я сейчас 2 сериала смотрю, каждую серию с разных сайтов каждый раз по новой ищу, тк предыдущие сайты блочат. 

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ирина и Миринда сказал:

Киноманы. хелп!

можно заходить с сайта хамелеон, вставляете ссылку на заблокированный сайт, он все открывает. Очень удобно и бесплатно.

Изменено пользователем Shark
  • Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Елена@Даша сказал:

даааа!!! спасибищще!!! :default_buket1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

даааа!!!

Этот ресурс тоже периодически блокируют, но они каждый раз восстанавливаются )

Поделиться сообщением

Ну и новый 3 сезон жесткого сериала-антиутопии Рассказ служанки. Не знаю, смотрел ли здесь кто, многие пишут,что новый сезон скучный, но по мне так норм, хоть без извращений прошлых сезонов....но все-равно жесть. 

Смотрела оба. Но Рассказ служанки бросила на втором сезона.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...