Jump to content
Amorozza

Киноновинки. Кого что впечатлило?

Recommended Posts

Аватар тоже заявлен и давно........

Я так ждала Форсаж, но его уже точно на 2021 год перенесли ((( должен был в мае выйти 

24.03.2020 в 08:35, Катюня и Грей сказал:

Я так ждала Форсаж, но его уже точно на 2021 год перенесли ((( должен был в мае выйти 

для меня Уокер был их главной харизмой:default_rolleyes: без него не жду, но выйдет - посмотрю

28 минут назад, Оля&Ину сказал:

для меня Уокер был их главной харизмой:default_rolleyes: без него не жду, но выйдет - посмотрю

Мне его очень жалко, он классный безусловно . Но совсем не в моем вкусе,  вот лысые качки, а их сейчас там аж целых 3:default_dribble: - праздник для моих глаз :default_nyam: Поэтому жду с нетерпением! 

• Like 1

Посоветуйте чего-нибудь посмотреть)

На данный момент досмотрела все имеющиеся серии Как избежать наказания за убийство, жду продолжения)) В целом понравился, очень активный сюжет, вскаждой серии что-то происходит и за 6 сезонов вообще не сбавлен оборот, не знаю, как им это удаётся. 

Из самого большого минуса - очень много темы гомосексуализма, нет, я не против, но я, честно, столько в жизни подробностей этого всего не видела и порой хочется отвернуться, настолько все откровенно. 

Но движухи и мокрухи много, тайны, интриги, расследования  - все это все-таки перевешивает. 

Хочется вот чего-нибудь еще посмотреть такого драйвового. Может кто,что знает? 

12 часов назад, Катюня и Грей сказал:

На данный момент досмотрела все имеющиеся серии Как избежать наказания за убийство, жду продолжения)) В целом понравился, очень активный сюжет, вскаждой серии что-то происходит и за 6 сезонов вообще не сбавлен оборот, не знаю, как им это удаётся. 

Из самого большого минуса - очень много темы гомосексуализма, нет, я не против, но я, честно, столько в жизни подробностей этого всего не видела и порой хочется отвернуться, настолько все откровенно. 

Но движухи и мокрухи много, тайны, интриги, расследования  - все это все-таки перевешивает. 

Хочется вот чего-нибудь еще посмотреть такого драйвового. Может кто,что знает? 

я делаю так - допустим вам нравится Форсаж, какой больше? смотрите - кто режиссер, от него ж все зависит, смотрите его другие фильмы...

• Like 1

03.04.2020 в 09:35, Катюня и Грей сказал:

Если не смотрели "Почему женщины убивают", рекомендую. Только что досмотрела, очень понравился. 

• Like 1

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если не смотрели "Почему женщины убивают", рекомендую. Только что досмотрела, очень понравился. 

Да, классный, смотрела) 

• Like 1

«Половое воспитание» очень забавный британский сериал, про подростков и их родителей, про всевозможные проблемы сексуального характера, ну просто про психологию отношений. И конечно, там затрагивается тема лгбт, не сказать, что очень уж откровенно, но на всякий предупреждаю) 18+ короче)

Edited by Оливка ЮД
  • Like 1

03.04.2020 в 20:41, Оля&Ину сказал:

Впритык смотрели?

Только увидела сообщение) Смотрела,ага)

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Только увидела сообщение) Смотрела,ага)

я так и думала:default_yes: а знаете что-то вроде того?

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

я так и думала:default_yes: а знаете что-то вроде того?

Ну у меня он с Мальчишниками в Вегасе ассоциируется, из-за актёра,конечно, ну и юмор в том же стиле, как мне кажется. Но Мальчишники мне нравятся больше. 

• Like 1

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Ну у меня он с Мальчишниками в Вегасе ассоциируется, из-за актёра,конечно, ну и юмор в том же стиле, как мне кажется. Но Мальчишники мне нравятся больше. 

считаю Впритык не хуже, но да в том же стиле:default_vyshivka:

а режиссер снимал-снимал такие вещи и дошел до Джокера:default_1st:

Edited by Оля&Ину

Еще Мы - Миллеры на ум пришел. Тоже комедия про путешествие ранее не особо знакомых людей) 

• Like 1

я сейчас глупость наверно спрошу....

а где вы смотрите все эти новинки, сериалы?
год назад наверно регистрировалась на BigSee.tv

сейчас там ничего не работает (((

хотела "Викингов" посмотреть :default_blush2:

4 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

я сейчас глупость наверно спрошу....

а где вы смотрите все эти новинки, сериалы?
год назад наверно регистрировалась на BigSee.tv

сейчас там ничего не работает (((

хотела "Викингов" посмотреть :default_blush2:

Есть расширение для хрома hola - это впн . Я через него смотрю на сизонваре сериалы. А еще есть приложение zona, там не только посмотреть но и скачать можно. 

• Like 1

16 минут назад, Felida&Dina сказал:

Есть расширение для хрома hola - это впн . Я через него смотрю на сизонваре сериалы. А еще есть приложение zona, там не только посмотреть но и скачать можно. 

ни слова не поняла :default_frusty:

я коряво спросила. я смарт-тв имела в виду, ибо у компа сидеть- неудобно

39 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

ни слова не поняла :default_frusty:

я коряво спросила. я смарт-тв имела в виду, ибо у компа сидеть- неудобно

Ааа, если смарт тв .. то поидее у ivi, okko и прочих есть бесплатная подписка сейчас(они на смарт тв самсунговских точно есть) 

• Like 1

а кто может что-то очень смешное порекомендовать? а то я по трэшаку спец а сейчас чет не заходит:default_lol_2:

05.04.2020 в 19:15, Оливка ЮД сказал:

«Половое воспитание» очень забавный британский сериал, про подростков и их родителей, про всевозможные проблемы сексуального характера, ну просто про психологию отношений. И конечно, там затрагивается тема лгбт, не сказать, что очень уж откровенно, но на всякий предупреждаю) 18+ короче)

Посмотрела 1 сезон. Ну веселенько) Но,думаю, интереснее смотреть тем, кому более актуально  - или молодым людям, пусть и 18+, но не намного больше +))) Или родителям,у кого дети близко к такому возрасту. Я вот ни туда и ни сюда получилась))) 

7 часов назад, Оля&Ину сказал:

а кто может что-то очень смешное порекомендовать? а то я по трэшаку спец а сейчас чет не заходит:default_lol_2:

Отбросы смотрели? Там и трешак и юморок)))

• Спасибо 1

Посмотрели «Достать ножи»

нууу, вроде и не шедевр, но и потраченного времени Самоизоляции не жалко )

• Спасибо 1

8 часов назад, Оля&Ину сказал:

Молодой Шелдон посмотрели?

• Спасибо 1

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Посмотрела 1 сезон. Ну веселенько) Но,думаю, интереснее смотреть тем, кому более актуально  - или молодым людям, пусть и 18+, но не намного больше +))) Или родителям,у кого дети близко к такому возрасту. Я вот ни туда и ни сюда получилась))) 

Я тоже ни там, ни сям)) но сексо-мама с сантехником особенно зацепили) и очень красивые виды, стиль, одежда, декорации. 2-й сезон тоже понравился