Applejack's Make The Scene. (Сambremer Macgregor + Labrador Vom Bernard Golden Song), черный, Швеция, вл. Тихонова Е. |
- очень перспективный 2 - класс щенков ("Фауна")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы ("Лидер")
- очень перспективный 2 - класс щенков ("Евразия - 2 ")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Планета собак")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Гелеос")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Александровская слобода")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Берег Яузы")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Беларуси ("Майские встречи")
- отлично 2 - класс юниоров ("Прайд")
- отлично 2 - класс юниоров ("Рязань - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Молдова CACIB - золотая осень")
- отлично 1, ПОбедитель рабочего класса ("Молдова САС - осень")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, CACIB ("Молдова CACIB")
- отлично 1, Победитель открытого класса, КЧК, ЛК черного окраса ("Тверские встречи - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, ЛКП ("Тверские встречи - региональная")
|
Ариэль Альфа Баскет (Tweedledum Against Allodds + Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир), палевый, вл. Архангельская Е. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Россия")
|
Аруба Скайкрест Эра (Sandbar Yankee Trader+Урма Элефант Куин), черный, вл. Денисова И. |
- отлично 3 - открытый класс ("Евразия - 2")
|
Бест оф Даймонд Бриллианс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ирма Сильвер Стар), палевый, вл.Баскаков А. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIC 2, JBEST 2 ("Тула")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Красная Горка")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Брянск")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Дмитров")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("НКП лабрадоров")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, ЛКП, ЛПП, Победитель Best in Group ("Тула - региональная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Тула - региональная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФСС ("Брянск")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РФСС ("Калуга")
|
Богема Тур Де Франс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ирма Сильвер Стар), черный, вл. Люсина И. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Тула")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы ("Красная горка")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Res.Best in Group ("Дмитров")
|
Вей Тали Жемини (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Демидова Н |
- отлично 2 - промежуточный класс, Res.CAC ("Фауна")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель
Породы, Лучший Представитель Породы, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ,
BIG-1 ("РКК")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС
("Маджестик Айс")
- отлично 2 - класс победителей, СС ("Прайд")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК, Лучший Кобель окраса, Чемпион НКП ("НКП лабрадоров")
|
Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill +
Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Малиновский Д. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Столица")
- отлично 2 - промежуточный класс ("Евразия - 1")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Евразия - 2")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СС ("Прайд")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("НКП лабрадоров")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Россия")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Бомонд")
|
Вей Тали Зон оф Файер (Иримэн Эльдорадо
Голд + Гуардиан Энджел), палевый, вл. Гордеев Д. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, ЛУчший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Прайд")
|
Вей Тали Зуга Балентайн (Иримен Эльдорадо
Голд - Гуардиан Энджел), палевый, вл. Муравина Н.В. |
- отлично 2 - класс юниоров ("Фаворит")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Тула")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Ред Лайт Хауз")
- отлично 2 - класс промежуточный ("Ромул")
- отлично 2 - класс промежуточный ("Маджестик Айс")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Бомонд")
- отлично 3 - промежуточный класс ("Дельта - Пал монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс, Res.CAC ("Дельта-Пал всероссийская")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, СС, Res.Лучшая Сука Породы ("Амиго - монопородная")
- отлично 1, САС, Лучшая Сука Породы ("Амиго -региональная")
- отлично 3 - промежуточный класс, СС ("Прайд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB ("Лето Беларуси")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Минск")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Паланга - 1")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Паланга - 2")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Паланга монопородная")
|
Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor
Wish Master + Изнт Ши Лавли), вл. Позорова О. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы ("Выставка им. Л.П.Сабанеева")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Фауна")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Евразия - 1")
- отлично 1, Юный Победитель НКП ("Прайд")
- отлично 1 (класс промежуточный), САС ("Лосиноостровский")
- отлично 1 (класс промежуточный), САС ("Москва - региональная")
- 1 отлично, САС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы,
BIG-2 ("Москва - региональаня")
- 1 отлично (открытый класс), САС, Лучший кобель породы, Лучший
представитель породы ("Держава - региональная")
- 1 отлично (открытый класс), КЧК ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Бомонд")
|
Вей Тали Кан Кан (Миднайт Эскейп + Итс Май Лав), палевый, вл. Болдузев М. |
- отлично 2 - класс юниоров ("Прайд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Бомонд")
|
Вей Тали Лав Стори (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт),черный, вл.Журавлева Е. |
- отлично 2 - класс юниоров ("Русь - региональная")
- отлично - 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Окраса, ЮКЧК ("Русь - монопородная")
|
Вей Тали Лонли Визаут Ю (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Фарбер |
- отлично 1 (класс юниоров), Лучший юниор кобель, Лучший юниор породы, JСАС, ЛПП ("Алиса")
|
Вей Тали Лоренцо Де Маджоре (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Моргунова О. |
- отлично 1 (класс юниоров), Лучший юниор кобель, Лучший юниор породы, JСАС ("Рязань")
- 1 отлично (класс юниоров), J.КЧК, Лучший юниор кобель, Лучший юниор
породы палевого окраса ("Рязань - монопородная")
- 1 отлично (класс юниоров), J.САС, Лучший юниор кобель ("Пенза региональная")
- 3 отлично (класс юниоров), J.СС ("Пенза - монопородная")
- 1 отлично (класс юниоров), J.САС, Лучший юниор кобель, Лучший юниор
породы ("Москва региональная")
- 2 отлично (класс юниоров), J.СС ("Дельта Пал - монопородная")
- 1 отлично (класс промежуточный), САС ("Орфей")
- 1 отлично (класс промежуточный), САС, Лучший кобель породы ("Андромеда")
- 1 отлично (класс промежуточный), САС, КЧ РФЛС ("Кинология - всероссийская")
|
Вей Тали Лорье (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Шамова Н. |
- отлично 2 - класс юниоров ("Россия")
|
Вей Тали Олеандр (Вет Тали Жиль + Наоми Мэт Эбаут Ю), палевый, вл. Муравина Н.В. |
- большая перспектива 1, Лучший Бэби породы, Res.Лучший Бэби выставки ("Ред Лайт Хауз")
- 1 большая перспектива, Лучший беби породы, Лучший беби ВЫСТАВКИ!!!
("Ромул")
- 1 большая перспектива, Лучший беби породы, Лучший беби ВЫСТАВКИ!!!
("Маджестик Айс")
- большая перспектива 1, Лучший бэби породы, Лучший Бэби выставки ("Дельта Пал - монопородная")
- большая перспектива 1, Лучший Бэби породы ("Дельта-Пал всероссийская")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы ("Амиго - монопородная")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы ("Амиго - региональная")
- большая перспектива 2 - класс щенков ("Прайд")
- большая перспектива 3 - класс щенков ("НКП лабрадоров")
- отлично 2 - класс юниоров ("Россия")
|
Вей Тали Ормонд (Вей Тали Жиль + Наоми Мэт Эбаут Ю), палевый, вл. Пяткина М.Н. |
- большая перспектива 1, Лучший Щенок окраса ("Прайд")
- большая перспектива 2 - класс щенков ("НКП лабрадоров")
|
Вивьен Юджин Кэролайн (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл) палевый, вл Слободчикова Т |
- отлично 2 - промежуточный класс, Res.CAC ("Ред Лайт Хауз")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Планета собак")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Арго")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС КЧ РФСС ("Звездный Олимп")
- отлично 1, Победитель открытого класса ,CAC, К.Ч.ОАНКОО ("Аверс")
- отлично 1, Победитель открытого класса, СС ("Иваново - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, КЧ РФСС ("Золотое кольцо")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК, Лучшая Сука Породы ("Возрождение")
|
Визард оф Имералд Сити (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл), палевый, вл. Букин А.П. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РФСС ("Клин")
|
Винсэм Эллад Прайд (Sretlaw West is
Best-Констанция Кэнди Долл), палевый, вл.Баскова Е. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Беарфуд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group, Res.Best in Show, Чемпион РФОС ("Череповец")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, Кандидат в Чемпионы ОАНКАО ("Лидер - Ярославль")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, КЧ ОАНКАО, Res.Best in Group ("Весна на берегах Шуи")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, CAC, К.Ч.ОАНКОО ("Ярославия")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, CAC,ЛКП,Ч.ОАНКОО ("Краса Поволжья")
- отлично 1, Победитель класса победителей, СС ("Иваново - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, CAC, ЛКП, ЛПП, BIG-3, КЧФ ОАНКОО ("Ярославская осень")
- отлично 1, Победитель класса победителей, Лучший Кобель Породы, КЧК ("Владимир - монопородная")
|
Well Bred of Tintagel Winds (The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Rainbow's End of Tintagel Winds), Франция, черный, вл.Шамова Н. |
- отлично 3 - класс чемпионов ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Прайд")
- отлично 2 - класс чемпионов, СС ("НКП лабрадоров")
|
Дарт Ферлисс Мэн (Sretlaw West is
Best + Трежар Сан Рей Зорра), палевый, вл. Егорова М. |
- отлично 4 - открытый класс ("Евразия - 1")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Бомонд")
|
Де Анрит Джудит (Eron Daw Bej + Complement Royal Standart), палевый, вл. Обушева Т. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Тула")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Реутов")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, СС ("Амиго - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Серпухов")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Кубок Клина")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Золотые улыбки Орла - региональная")
|
Джулия Дип Найт Хантер (Стенвэйз Ред Октобер + Миднайт Драг Стар), черный, вл. Дятлова А. |
- отлично 2 - класс чемпионов ("Бомонд")
|
Доливо Гольд Цолли Черная Богиня (Tapeatom Goodwill + Никси Блюз), черный |
- отлично 3 - промежуточный класс ("Химки")
|
Ebony Star V.T. Meijelight (Foulby
Huckleberry Finn + Xin Ruby V.T. Meijelight), черный, Нидерланды,
вл. Олексюк Н. |
- отлично 2 - класс юниоров ("Выставка им. Л.П.Сабанеева")
- отлично 4 - класс юниоров ("Евразия - 2")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Сезон охоты")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Кинолог и я")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК, Лучший Кобель Окраса ("Псков - монопородная")
- отлично 3 - открытый класс ("Держава - региональная")
- отлично 3 - рабочий класс, СС ("Держава - монопородная")
- отлично 3 - открытый класс ("Держава - всероссийская")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы ("Дельта Пал - региональная")
- отлично 2 -рабочий класс, СС ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, КЧК ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Кинология - всероссийская")
|
Евлампия Бест (Tjotte's New Years King At Magnifico
+ Энс Луменс Юсти Феа), коричневый, вл. Потехина Е. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Кандидат в Чемпионы РФЛС ("Столица")
- отлично 2 - промежуточный класс, Res.CAC ("Евразия - 1 ")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Res.CACIB ("Весна Беларуси")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Кубок Беларуси")
- отлично 1, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB, Чемпион РКФ ("Господин Великий Новгород")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Россия")
|
Е-Джей Рашн Блэк Даймонд (Tapeatom Goodwill + Цеа Смайлинг), черный, вл. Тимошенко Н. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Победитель клуба, Лучший Кобель окраса ("Бомонд")
- отлично 2 - класс чемпионов, СС ("Прайд")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("НКП лабрадоров")
|
Елина Люси Локкет (Tapeatom Goodwill + Цеа Смайлинг), черный, вл. Гусев А. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Победитель клуба, Лучший представитель породы окраса ("Бомонд")
|
Жак Тапс Каймен (Sretlaw West is
Best + Еллоу Стоун Айя), палевый, вл. Олексюк Н. |
- отлично 1, ПОбедитель рабочего класса, САС ("Выставка им. Л.П.Сабанеева")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СС ("Псков - монопородная")
|
Золотая Луна Клэр Пэри (Тимантти Солид Дэвидсон + Флер Нуар Реал Фуга), палевый, вл. Гарцуева Н. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель 8-ой группы, BIS-5 ("Золотая осень: Норд")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Профессионал")
|
Золотая Осень (Last Mohycane Rescator + Зор Эрсин Вирта Маджор), палевый, вл. Иванова М. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Тула")
|
Ирма Сильвер Стар (Pop Star of Tintagel Winds + Ева Ройал Перл), черный, вл. Люсина И. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, КЧ РФОС ("Красная горка")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука Породы ("Гомель")
|
Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд (Sireva Secret Agent For Foxrush + Foxrush Silk Copy), черный, вл. Васильева Е. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Прайд")
- отлично 4 - класс чемпионов НКП ("НКП лабрадоров")
|
Касадор Суэрте Амаретто (Гудквайтс
Лет Ми Ноу + Еллоу Битл Царевна Лебедь), коричневый, вл. Мошковская
Е. |
- отлично 2 - класс юниоров ("Москва златоглавая")
- отлично 2 - класс юниоров ("Ромул")
- отлично 3 - класс юниоров ("Маджестик Айс")
- отлично 2 - класс юниоров ("Кинология")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Гелеос")
- отлично 2 - класс юниоров ("Арго")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы ("Звездный Олимп")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Друг")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group ("Сергиев Посад")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best in Group ("Аркон")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Молдова CACIB - Золотая осень")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Молдова САС - осень")
- exe.1 САС ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП, BIG1, JBIS-2, победитель юниорского дерби, Юный Ч. Молдавии, Чемпион Молдавии ("Молдова CACIB")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB ("Днепр")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК, Лучшая Сука окраса, Победитель клуба ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 2 - рабочий класс, СС ("Бомонд")
- отлично 2 - рабочий класс ("Vilnus Winter")
- отлично 1, Победитель открытого класса, Чемпион Литвы ("Christmas Cup")
|
Касадор Суэрте Наварра Куин (Tapeatom
Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), палевый, вл. Мошковская Е. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Москва златоглавая")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы ("Друг")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Лучшая Сука Породы, CACIB ("Молдова CACIB - Золотая осень")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Молдова САС - осень")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB ("Молдова CACIB")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Бомонд")
- отлично 3 - рабочий класс ("Christmas Cup">
|
Касадор Суэрте Нозерн Дансер (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), черный, вл. Губина С. |
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Бомонд")
|
Красавец Граф Теккерей (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Пэпи Лонг Тэйл), черный, вл. Киселев В. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Кандидат в
Чемпионы ОАНКАО ("Ромул")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Кандидат в
Чемпионы РФСС ("Маджестик Айс")
- отлично 3 - класс юниоров, Ю.СС ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Альфа
- Шоу")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Русь
- монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс ("Русь - региональная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Глобус")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group ("Бриз")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Лидер")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, CACIB, Лучший Представитель Породы, 4е место Best in Group ("Лето Беларуси")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Res.CACIB ("Минск")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, КЧФ ОАНКАО ("Аверс")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, СС ("Золотые улыбки Орла - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Золотые улыбки Орла - региональная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Держава - региональная")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Держава - монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс ("Держава - всероссийская")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК, Лучший кобель окраса ("Дельта Пал - монопородная")
|
Kristal Do Sol D'Arena (Rocheby Dark
Sky Over Archallagan + Heather Poppy Do Sol D'Arena), Португалия,
черный, вл. Артамонова Н. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, КЧФ ("Коралл")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Лидер и Престиж")
|
Кэнди Долл Дайкири Стори (Foxrush Fan Fare + Росси Бьянка Сладкий Сон), палевый, вл. Баранов В.В. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы ("МГОЛС - 1")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор ПОроды, Лучший Представитель ПОроды ("МГОС - 2")
|
Кэнди Долл Квает Чойс Стрим (Гудк вайт'с Кнок Аут + -Констанция Кэнди Долл), палевый, вл. Дементьев Д. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Элита")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Созвездие")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы ("РОСТО")
|
Кэнди Долл Кинг Пойнт (Гудквайт'с Кнок Аут + -Констанция Кэнди Долл), палевый, вл.Савкова Е. |
- большая перспектива - 1, Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы,
Res.Best of Babies ("Лианозово")
- большая перспектива - 1, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы
("Глобус")
|
Кэнди Долл Конкистадор (Гудквайтс Кнок Аут + Констанция Кэнди Долл) черный, вл.Сибряев Н.Ю. |
- отлично 2 - класс юниоров ("Химки")
|
Кэнди Долл Наоми Хьюс (Tapeatom Goodwill-Росси Бьянка Сладкий Сон) черный, вл.Слободчикова. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Аргус")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, СС ("Иваново - монопородная")
|
Кэнди Долл Никсэн Флай (Tapeatom Goodwill + Росси Бьянка Сладкий Сон), палевый, вл.Школа И. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший
Юниор Породы ("Сургут")
- отлично 2 - класс юниоров ("Кубок Севера")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Богородская
весна")
|
Кэрри Агнесси Арни (Старз Мериленд Данфи Сан + Брукс Олл Сэнди Кроффорд), черный, вл. Шинкаренко А. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, СС ("Фаворит")
- отлично 3 - рабочий класс, СС ("Прайд")
|
Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), черный, вл. Павлова Э. |
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Коралл - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best in Group ("Берег Яузы")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Пушкино")
- отлично 1, Юный Победитель НКП, Лучший Юниор Окраса ("Прайд")
- отлично 1, Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор Окраса ("НКП лабрадоров")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Россия")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК, Лучшая сука окраса, Лучший представитель окраса, Лучший лабрадор выставки ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК, Лучшая Сука окраса, Лучший представитель окраса ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Чемпион ОАНКАО ("Лига - С")
- отлично 4 - промежуточный класс ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Орфей")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Андромеда")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Кинология - монопородная")
|
Linjor Xrated (Rocheby Old Smokey
+ Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor), палевый, Англия, вл. Храмов С., вл. Мотор Г. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Кубок Волги")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Кубок Нижнего Новгорода")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Весна в Нижнем")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, ЮКЧК ("Дзержинск - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Дзержинск - региональная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Лето - лидер")
- отлично 1, победитель промежуточного класса, лучший кобель, КЧК ("Казань - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Чемпион РФСС, BIG – 3 ("Казань - всероссийская")
- отлично 1, победитель класса победителей, СС ("Рязань - монопородная")
- отлично 1, победитель класса победителей, Лучший кобель, КЧК, Лучшая собака монопородной выставки ("Пенза - монопородная")
- отлично 4 - промежуточный класс ("Сезон в Нижнем - 1")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Сезон в Нижнем - 2")
- отлично 3 - класс чемпионов НКП ("Бомонд")
|
Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир (Strongline's Union Jack + Strongline's Dazzling Smile), палевый, вл. Полякова Т. |
- отлично 2 - рабочий класс, СС ("Бомонд")
|
Лойялхарт Болл оф Файр (Follies
Storm Petrel + Лойялхарт Холидэй), палевый, вл. Герасимов Г. |
- отлично 2 - открытый класс ("Евразия - 2")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Бомонд")
|
Май Маскет Тобакко Джаз (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), коричневый, вл. Малиновский П. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, ЮСАС, Лучший Юниор Породы, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-I ("МГС РОСТО")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, ЮСАС ("Бриз")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, ЮСАС ("Лидер")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, ЮСАС ("Барко")
- отлично 1, САС, Победитель промежуточного класса ("Лосиноостровский")
- отлично 2 - R.САС промежуточный класс ("Химки")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Олимп")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Держава - региональная ")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Держава - монопородная")
- отлично 2 – рабочий класс, СС ("Дельта - Пал монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Бомонд")
|
Май Маскет Тори Диксилэнд (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), коричневый, вл. Прусская Е. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший
Юниор Породы, Ю САС ("Коралл - всероссийская")
- отлично 2 – класс юниоров, Ю.СС ("Коралл - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель,
Лучший Юниор Породы, Ю САС ("Битца")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший
Юниор Породы, Ю САС, Лучший Представитель Породы ("Пушкино")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший
Юниор Породы, Ю.САС, Лучший Представитель Породы ("Лига -
С")
- отлично 1, САС, Победитель рабочего класса, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы ("Лосиноостровский")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Химки")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Res.CACIB ("Россия")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РФСС, Лучший Представитель Породы ("Олимп")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Держава - монопородная")
- отлично 1 – класс Чемпионов, КЧК, Лучший кобель окраса, Лучший представитель окраса, Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ЛАБРАДОР ВЫСТАВКИ ("Дельта - Пал монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Кинология - монопородная")
|
My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), коричневый, вл. Тюрина С. |
- большая перспектива 1, Победитель класса щенков, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы ("Химки")
- большая перспектива 1, Победитель класса щенков, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы ("Россия")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС, Лучший Юниор Кобель ("Кинология - всероссийская")
|
Меллори Королева Солнца (Айвенго Деринг Хад + Кэнди), палевый, вл. |
- отлично 3 - открытый класс ("Химки")
- Отлично I, Победитель открытого класса, ЛС, ЛПП, САС, КЧФ ("Аргус")
- отлично 2 - открытый класс ("Норд")
|
Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine
+ Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Филимонова С. |
- отлично 3 - рабочий класс ("Евразия - 2")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Чемпион РФЛС ("Арта - всероссийская")
|
Миконти Болеро (Mailiksen Gentleman + Tawastway's Hide'n'Seek), палевый, вл. Данилина О.А. |
- большая перспектива 1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы ("Коралл - монопородная")
- большая перспектива 1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы ("Королл - всероссийская")
- большая перспектива 1, Лучшая Сука Щенок ("Прайд")
- большая перспектива 1, Лучшая Сука Щенок ("НКП лабрадоров")
- отлично 3 - класс юниоров ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, 4е место Best in Group ("Держава - всероссийская")
|
Минни Бикини (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Краксо Роуз Зольда Бейлис), палевый, вл. Голоденко К. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор окраса ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Коралл - региональная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Коралл - монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Прайд")
- отлично 1, КЧК, Лучшая Сука окраса, Чемпион НКП ("НКП лабрадоров")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы ("Монопородная - крокус")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Спортивно-культурный центр")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Одинцово")
|
Муфаса Кинг Лайен (Mallorn's Valentine
+ Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Миусская |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Евразия - 2")
|
Найтингейл Фром Энджел Лэйн (Farnfield Chingachguk + Шушаника Стар), коричневый, вл. Калинина М. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Окраса ("Бомонд")
- отлично 4 - класс юниоров ("Россия")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Бомонд")
|
Ник Гуд Гест (Watercrest Innduna + Дейзи Делайт), черный, вл. Обушева Т. |
- отлично 3 - рабочий класс ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, СС ("Амиго - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса, КЧК, Лучший Кобель породы ("Рязань - монопородная")
- отлично 2, R.CAC ("Рязань - региональная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, СС ("Золотые улыбки Орла - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, СС ("Тверские встречи - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Лучший Кобель окраса ("Владимир - монопородная")
|
Николь Поли Ван Лексус (Follies
Imperia Eagle + Стенвэйз Хаклберри), черный, вл. Герасимова С. |
- 1CW,CAC,ЛК, Чемпион ОАНКОО ("Лидер")
- 1CW,САС,ЛК,КЧФ РФЛС ("Кумир")
- 1САС, ЛК, ЛПП,КЧ РФЛС, BIG1("Бобтейл")
- САС, ЛК, ЛПП,КЧ ОАНКОО, BIG1,BIS2 ("Гелеос")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы, Победитель Best in Group, 4е место Best in Show ("Красная горка")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Прайд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("НКП лабрадоров")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель ПОроды, Чемпион РФСС, Победитель Best in Group, Res.Best in Show ("Ярославль")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК, Лучший Кобель ("Столица - монопородная")
- отлично 1, ПОбедитель класса победителей, КЧК ("Бомонд")
|
Николь Поли Ван Мартин (Follies Imperial
Eagle + Стенвэйз Хаклберри), черный, вл. Дрейзин А. |
- отлично 2 - рабочий класс ("Евразия - 1")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Бомонд")
- отлично 2 - рабочий класс, СС ("Прайд")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("НКП лабрадоров")
|
Николь Поли Велес (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хаклберри), коричневый, вл. Брескина Н. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Прайд")
|
Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль (Carpenny Walpole + Время Мечты Афродита), черный, вл. Арустамов Р. |
- отлично 1, Лучший Юниор Окраса, Юный Победитель Клуба ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 1, Лучший Юниор Окраса, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион НКП ("Бомонд - монопородная")
|
Нилани Перламутр.(отец Ник Гуд Гест.мать
Желаю удачи Этна) |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС ("Золотые улыбки Орла - региональная")
|
Оливия Элизабет (Иримэн Эльдорадо
Голд + Золотая Осень), палевый, вл. Иванова М. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Галактика")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Охота и собаки")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Северо-западный союз")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Аррива")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СС ("Амиго - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы ("Майские встречи, Бобруйск")
- отлично 1, Победитель открытого класса, КЧК ("Новороссийск - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Жемчужина Черноморского побережья")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Курск")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Днепр - 2")
- отлично 1, Победитель класса победителей, СС ("Тверские встречи - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best in Group, КЧФ ЛФСС ("Калуга")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Тула")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК, Лучшая Сука окраса, Победитель клуба ("Элита СПб")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Беларусь")
|
Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), Голландия, палевый, вл. Языкова О. |
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Бомонд")
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Бомонд - осень")
|
Прадо Уайт Сэнд (Лойялхарт Хэнди
Мэн + Ява Спарклинг Даймонд), палевый, вл. Тихонова Е. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Чемпион ОАНКАО ("Фауна")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Res.CACIB ("Евразия - 2")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Чемпион Беларуси ("Майские встречи")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Res.CACIB ("Смоленск")
- отлично 1, Победитель класса Чемпионов, САС, Лучший кобель породы, CACIB ("Молдова CACIB - золотая осень")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Молдова САС - осень")
- отлично 1, ПОбедитель рабочего класса, САС, R.CACIB ("Молдова CACIB")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Днепр 1")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Днепр 2")
|
Прима Мейджик Иллюжн (Linjor Wish Master + Аруба Скайкрест Эра), черный, вл. Гордеева А. |
- отлично 4 - класс юниоров ("Элита")
- отлично 3 - класс юниоров ("Ромул")
- отлично 2 - класс юниоров ("Маджестик Айс")
- отлично 4 - класс юниоров ("Кинология")
- отлично 3 - класс юниоров, Ю.СС ("Бомонд")
- отлично 2 - класс юниоров ("Андромеда")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор , Лучший Юниор Породы ("Александрова слобода")
- отлично 2 - класс юниоров ("Берег Яузы")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group ("Артемида")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, ЛУчший Юниор Породы ("Вместе")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы ("Царство природы")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Химки")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Столица - монопородная")
|
Рамзес Голден Кинг (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл) палевый, вл.Соловьева Е |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Ред Лайт Хауз")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Битца")
|
Роберта Блэк Перл (Гудквайт'с Кнок Аут + Бьюти Стайл Ракель), черный, вл. Морова Е. |
- отлично 4 - класс юниоров ("Россия")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, CAC, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Кандидат в Чемпионы РФСС, Победитель BIG ("Кубок города мастеров")
|
Рус Юклас Долорес Лайт Дрим (Чинзано
Бьянко + Рус Юклас Ши Из Уан Энд Оунли), палевый, вл. Гудкова Н. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Галактика")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС (" ГКСС МГС РОСТО")
- отлично 2 - рабочий класс ("Обертон")
- отлично 3 - рабочий класс, СС ("Коралл - монопородная")
- отлично 2 - рабочий класс, R.CAC ("Коралл - всероссийская")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Антей")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Лаэрс")
|
Слав Троуфи Старсерчер (Watercrest
Innduna + Слав Троуфи Адорейшн), вл. Кузнецова Е. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы ("Тула")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Рязань")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Москва златоглавая")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СС ("Элита монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best in Group ("Край рязанский")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, R.CACIB ("Весна Беларуси")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Кубок Беларуси")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Амиго - региональная")
- отлично 1, Победитель класса победителей, СС ("Подольск - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best in Group ("Приокский пейзаж")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, ЛК,Чемпион РФСС ("Золотое кольцо" )
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Рязань")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СС ("Рязань - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Осенняя легенда")
|
Сноу Вэлвинд Женевьева Нора (Миднайт Эскейп + Май Лав Харт Тарантелла), палевый, вл. Воронина А. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Кинолог и я")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучшая Сука Породы, КЧФ ("Берег Яузы")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, КЧФ, Лучшая Сука Породы ("Антей")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Русь - монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс ("Русь - региональная")
- отлично 3 - открытый класс ("Лето Беларуси")
- отлично 3 - промежуточный класс ("Минск")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС,Лучшая Сука Породы, Чемпион Федерации ОАНКОО ("Аверс" г. Тула)
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС,Лучшая Сука Породы, КЧФ ("Гардиан")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС("Алиса")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Барко")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС,Лучшая Сука Породы, CACIB, Лучший Представитель Породы,Best in Group - 2. (Беларусь-2007)
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС (Осень-Белорусии)
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС,Лучшая Сука Породы,Лучший Представитель Породы,Чемпион Федерации ОАНКОО, Чемпион РКФ ("Созвездие")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК, Лучший Сука Породы, Победитель Клуба ("Кинология - монопородная")
|
Сноу Вэлвинд Жюльет Бинош (Миднайт Эскейп + Май Лав Харт Тарантелла), палевый, вл. Ломовицкая И. |
- отлично 2 - промежуточный класс ("Фауна")
- отлично 2 - промежуточный класс ("Евразия - 2")
|
Старз Мериленд Фервент Дезайя (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), палевый, вл. Устинова Е. |
- отлично 2 - класс чемпионов, СС ("НКП лабрадоров")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB ("Россия")
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Бомонд")
|
Taleem oh so Sweety ( Rocheby Old Smokey+ Tapeatom Sugar and Spice at Taleem), палевый, Англия, вл. Храмов С. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Кубок Волги")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group, Победитель Best in Show ("Мордовия")
- отлично 1, Победитель открытого класса, СС ("Дзержинск - монопородная")
- отлично 1, победитель открытого класса, лучшая сука, КЧК, Лучшая собака монопородной выставки ("Казань - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Казань всероссийская")
|
Tapeatom Caprice (Tapeatom Gusto x Tapeatom Be Careful), палевая, вл.Храмов С |
- отлично - класс юниоров, Ю.СС ("Рязань монопородная")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Пенза монопородная")
- юниоров – отлично1, САСЮ, Лучшая сука юниор ("Ульяновск - региональная)
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.КЧК, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы ("Ульяновск - монопородная")
|
Tapeatom Climbing High (Taleem Out N About At Tapeatom x Tapeatom Good Time Girl), палевый, вл. Храмов С. |
- большая перспектива1, Победитель класса щенков, Лучший щенок кобель, Лучший щенок окраса, Лучший щенок выставки ("Рязань монопородная")
- щенков – большая перспектива 1, Лучший щенок кобель, Лучший щенок выставки ("Пенза монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Сезон в Нижнем - 1")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Сезон в Нижнем - 2")
- отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса, Лучший Юниор выставки ("Бомонд")
- юниоров – отлично1, САСЮ, Лучший юниор кобель, Лучший юниор породы ("Ульяновск - региональная")
|
Tea Rose Od Himalajskeho Cedru (Rocheby
Union Jack + Peach od Himalajskeho Cerdu), черный, вл. Шинкаренко
А. |
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Фаворит")
|
Tormegan Aragorn (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Franconian X-Quisite Taste), черный, Германия, вл. Гусева Т. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы ("Россия")
|
Ультра Мери Джейс (Чинзано Бьянко + Нетти Миранда Фэйз), черный, вл. Головина А. |
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Прайд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("НКП лабрадоров")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Бомонд")
|
Уолтер Стронг Мэн (Лойялхарт Хэнди Мэн
+ Розе Ан Бри), палевый, вл. Филатова М.Н. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший
Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group, Победитель Best in Show ("Рождественские встречи")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РФЛС ("Жемчужина Сибири")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Железногорск - день города")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ РФЛС ("Звездное Шоу Красного Яра")
|
Farnfield Chingachguk (Wildn't Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), коричневый, Англия, вл.Языкова О. |
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Победитель Клуба, Лучший Кобель окраса ("Бомонд")
|
Флорис Терас Мификл Саламандра (Николь Поли Биг Бэн + Золотая Осень), черный, вл. Сычаева Е., Иванова М. |
- большая перспектива 1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы, BIS Puppy - 3 ("Аррива")
- отлично 2 - класс юниоров ("Барко")
|
Хаммер Харди Бой (Вуди Аллен + Брайт Стар Рус Паула), коричневый, вл. Тюрина С. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Химки")
|
Хьюго Вайт Зе Бест (Sretlaw West
is Best + Шадоу Уайт Сонг), палевый, вл. Наганов А. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Тула")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, КЧФ ("Звездный пес")
|
Чарминг Блэк Перл (Миднайт Эскейп + Якира Блэк), черный, вл. Селезнева М. |
- большая перспектива 1, Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби выставки ("НКП лабрадоров")
- большая перспектива 1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы, Лучший Щенок выставки ("Россия")
|
Чиф Фэмили (Стронг Стайл Гроус Грэнд + Энс Луменс Юсти Феа), коричневый, вл. Пьявкин А. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Лучший Представитель породы окраса ("Бомонд")
|
Эмеральд Блад Урсула Ла Гуин (Tweedledum Against Allodds + Элай Дель Юнесса), палевый, вл. Субхангулов О. |
- отлично 4 - промежуточный класс, СС ("Прайд")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("НКП лабрадоров")
|
Эмеральд Блад Урсус Дин (Tweedledum Against Allodds + Элай Дель Юнесса), палевый, вл. Маслова М. |
- отлично 3 - открытый класс ("Прайд")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("НКП лабрадоров")
|
Энс Луменс Ангел Скай Гарден (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Леди Дарк), черный, вл.Таранова Е. |
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Прайд")
- отлично 4 - класс победителей, СС ("НКП лабрадоров")
- отлично 4 - класс чемпионов НКП ("Бомонд")
|
Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Леди Дарк), коричневый, вл. Устинова Е. |
- отлично 2 - рабочий класс ("Россия")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Победитель Клуба, Лучший Представитель окраса ("Бомонд")
|
Энс Луменс Биг Спэйс Трэвел (Стенвэйз Ред Октобер + Меллани), коричневый, вл. Штефанова Т. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Сезон охоты")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Гелеос")
- отлично 1, Победитель открытого класса, КЧК ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Альфа - Шоу")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Лианозово")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Прайд")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("НКП лабрадоров")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы,
КЧФ("Аргус - лето")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ ("МФСС")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Лучший Кобель Породы, САС, КЧФ ("Дер Хунд")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СС ("Иваново - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СС ("Рязань - монопородная")
- отлично 2 - класс чемпионов, СС ("Крокус - монопородная")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Спортивно-культурный союз")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Одинцово")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Тверские встречи - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Тверские встречи - региональная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ ОАНКАО ("Фаворит")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Лианозово")
- отлично 1, Победитель открытого класса, КЧК ("Держава - монопородная")
- отлично 3 - открытый класс, СС ("Бомонд")
|
Энс Луменс Урфин Джус (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), черный, вл. Иншакова Е. |
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Бомонд")
- отлично 3 - класс юниоров ("Прайд")
- отлично 4 - класс юниоров ("НКП лабрадоров")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Породы ("Аргус
- лето")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Гармония")
- отлично 2 - класс юниоров ("МФСС")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, ЮКЧК ("Иваново - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, ЮКЧК ("Рязань - монопородная")
- отлично 1, Лучший Юниор Кобель, ЮПК ("Крокус - монопородная")
- отлично 1, Лучший Юниор Кобель, ЮСАС ("Спортивно - культурный союз")
- отлично 3 - класс юниоров ("Одинцово")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Тверские встречи - региональная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Фаворит")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ ("Лианозово")
|
Юнс Грэнд Стоун (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), палевый, вл. Александрина М.В. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Галактика")
- Отлично-1, CW, ЮСАС, Лючший Юниор, Лучший Представитель Породы, BIG-1, BIS-4 ("Ромул")
- Отлично-1, CW, ЮСАС, Лючший Юниор, Лучший Представитель Породы, BJ-4 ("Маджестик Айс")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель (19.05 - Краснобогатырская)
- отлично 3 - класс юниоров, Ю.СС ("Прайд")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Юный Чемпион НКП ("НКП лабрадоров")
- Отлично-1, CW, ЮКЧК, Лючший Юниор, Лучший Представитель Породы, Лючшая собака выставки ("Русь - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, КЧФ, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, BIG-3 ("Глобус")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, КЧФ РФСС ("Лидер")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, КЧФ ОАНКАО ("Аверс")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Res.CACIB ("Господин Великий Новгород")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, КЧФ ("Аркон")
- отлично 1, Победитель открытого класса, СС ("Золотые улыбки Орла - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ ОАНКАО ("Золотые улыбки Орла - региональная")
- отлично 3 - промежуточный класс ("Россия")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Чемпион РФЛС ("Держава - всероссийская")
- отлично 3 - открытый класс, СС ("Держава - монопородная")
- отлично 2 - открытый класс, R.CAC ("Кубок Супра")
- отлично 2 - промежуточный класс ("Беларусь")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Осень Беларуси")
|
Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди). палевый, вл. Орехова С.Е. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Ю.САС ("Фауна - Малаховка")
- 1 отлично,Победитель класса Юниоров,Лучший Юниор Кобель,лучший Юниор породы, Ю.САС ("Серпухов - лето")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Ю.САС ("Клин")
- отлично 1,победтель открытого класса,CAC,лучший кобель,КЧФ ОАНКАО,ЛПП,BIG-1 ("Ясенево")
- отлично 1, победитель промежуточного класса,САС,лучший кобель,КЧФ ОАНКАО,ЛПП,BIG-2 ("Химки")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Держава - монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Столица - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, КЧФ, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best in Group ("Столица - региональная")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Дельта Пал - региональная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса ("Winner - Finland")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РФЛС ("Кинология - всероссийская")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК, Лучший Кобель Породы, Победитель Клуба ("Кинология - монопородная")
|
Янга Раух Топаз (Стенвэйз Ред Октобер + Касадор Суэрте Зухра), коричневый, вл. Сигаева И. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Бомонд")
|
Янтарь Сияющий (Лойялхарт Хэнди Мэн
+ Приокский Талисман Жаклин Кенди), палевый, вл. Погорелова О. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 2 - рабочий класс, СС ("Прайд")
- отлично 2 - рабочий класс, СС ("Держава - монопородная")
|