Астра Бетти Фэнтези (Tweedledum Against Allodds + Бернайс Биггест Сувенир), вл. Полякова Т. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Беларусь республиканская 1")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Беларусь республиканская 2")
|
Адель Диана Флауэрс (Жомиль Клермон Фром Магнификос Кингдом + Одри Шейла Борг), коричневый, вл. Расулов В. |
- отл.CW -промежуток ; ЛС-КЧК , ЛПП ,ПК, Лучшая собака выставки ("Созвездие Тулы")
- CW промежуток ,КЧК ("Держава - монопородная")
- отл. промежуток-САС; ЛС; ЛПП; BIG-1; Чемпион РФОС
("Орфей")
- отл.промежуток- САС; ЛС; ЛПП; BIG-4; Чемпион РФСС ("Звездный Олимп")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Бомонд")
- промежуток отлично 1 CW КЧК ("Кинология - монопородная")
- промежуток отлично 1 CWСАС ("Кинология - всероссийская")
|
Бест оф Даймонд Бриллианс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ирма Сильвер Стар), палевый, вл.Баскаков А. |
- отлично 1, Победитель класса победителей, СС, Лучший Палевый Кобель, КЧК ("Тула")
- отлично 1, САС, Лучший Кобель Породы, ЧФЛС, Лучший Представитель Породы, Best -1 ("Обнинск")
- класс чемпионов,отлично1,САС,Лучший кобель,Лучший представитель породы ("Сумы")
- класс чемпионов,отлично1,Res.Лучший кобель выставки,КЧК ("Тула - монопородная")
|
Богема Тур Де Франс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ирма Сильвер Стар), черный, вл. Кудинович А. |
- отлично-1,САС,КЧФ РФСС ("Гармония")
- открытый,отлично-1,КЧК ("Дельта Пал - монопородная")
- открытый,отлично-1,САС,КЧФ РФЛС ("Дельта Пал - всероссийская")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Чемпион ОАНКАО ("Созвездие")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Кинология - монопородная")
- открытый класс-отлично 1,САС,КЧФ РФЛС ("Антей")
|
Бонталисс Андерсон Великий (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), палевый, вл. Скрыпникова В. |
- отлично 3 - промежуточный класс, СС ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Кандидат в Чемпионы РФЛС ("Арта Лето - всероссийская")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы ("Арта Лето - региональная")
- отлично 3 - промежуточный класс, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- промежуточный класс, оценка - отлично 1, Лучший Кобель, КЧК ("Русь - монопородная")
- промежуточный класс, оценка - отлично 1 cw, Победитель клуба, Лучший кобель ("Россия - монопородная")
|
Бонталисс Атрада Свит Глори (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), палевый, владелец Платова А. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Андромеда")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор ("Мега")
|
Bridgecorner's Lumenous Lumens (Tawastway's Ants in Pants + Bridgecorner's Aida), Финляндия, черный, вл. Пухова М. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, R.CACIB ("Евразия - 1")
- отлично 3 - класс победителей ("Держава монопородная")
|
Вей Тали Женева (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Маклакова Т. |
- 1 отл., КЧК, Res. ЛУчшая сука - победители ("Прайд - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Держава - монопородная")
|
Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Малиновский Д. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Евразия - 2")
- отлично 3 - класс чемпионов, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 3 - класс чемпионов ("Россия")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Держава - монопородная")
|
Вей Тали Зуга Балентайн (Иримен Эльдорадо
Голд - Гуардиан Энджел), палевый, вл. Муравина Н.В. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB ("Кубок Губернатора")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB, Лучший Представитель Породы ("Россия")
|
Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), палевый, вл. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Россия")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Держава - монопородная")
|
Вей Тали Инфинити (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), палевый, вл. Андреева |
- отлично 3 (класс открытый), СС ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 3 (класс открытый) ("Дельта Пал - всероссийская")
- отлично 1, Победитель открытого класса, СС ("Подольск - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы ("Подольск - всероссийская")
|
Вей Тали Кан Кан (Миднайт Экскейп х Итс Май Лав), палевый, вл. Болдузев |
- отлично 2 - промежуточный класс ("Фауна)
- отлично 3 - класс победителей, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 3 - открытый класс ("Держава - монопородная")
|
Вей Тали Лав Стори (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), черный. вл. Журавлева В. |
- отлично 3 - промежуточный класс, СС ("Бомонд - весна")
|
Вей Тали Лонли Визаут Ю (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Фарбер |
- отлично 1 (класс юниоров), JСАС, Лучший юниор породы ("Тула - всероссийская")
- отлично 1 (открытый класс), Лучший кобель породы палевого окраса, КЧК ("Фаворит - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, ЧОАНКОО, ЧРКФ, Лучший кобель породы ("Фауна")
- 1 отлично, КЧК, Res. Лучший кобель - открытый класс ("Прайд - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Глобус")
|
Вей Тали Лоренцо Де Маджоре (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Моргунова О. |
- отлично 1, САС, Лучший кобель породы, Чемпион РФСС ("Тула - всероссийская")
- отлично 1 (промежуточный класс), СС ("Фаворит - монопородная")
- отлично 1 (класс промежуточный), КЧК ("Дельта Пал - монопородная")
- CW, 1 ex., промежуточный класс, САС ("
CACIB Vaasa")
- CW, 1 ex., открытый класс, Res. CAC, Res. CACIB ("
CACIB Lahti")
- CW класса чемпионов, САС, ЛК и ЛПП палевого окраса, Лучший лабрадор выставки - Чемпион Беларусии ("Новополоцк")
- отлично 4 - класс победителей, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- САС, ЛК, класс чемпионов ("Литва")
- САС чемпионах ("Полтава")
- отлично 3 - открытый класс ("Россия")
- отлично 3 - класс чемпионов ("Держава - монопородная")
|
Вей Тали Лорье (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Шамова Н. |
- отлично 1 (класс рабочий), CC ("Фаворит - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Фауна")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("РКК")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Лидер")
- CW открытого класса, САС, ЛС окраса ("Новополоцк")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Прайд - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Сапсан")
|
Вей Тали Олеандр (Вет Тали Жиль + Наоми Мэт Эбаут Ю), палевый, вл. Муравина Н.В. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, Лучший кобель палевого окраса, ПК, Лучший представитель породы палевого окраса ("Охота и собаки")
- отлично 4 - промежуточный класс ("Евразия - 1")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Евразия - 2")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы ("Маджестик")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group ("Профессионал")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Беларусь республиканская 1")
- CW, CAC, ЛКО лутчший кобель палевого окраса, ЛК лутчший кобель (промежуток) ("Беларусь республиканская 2")
- CAC , CACIB, BOB,BIG - 1, BIS- 3 ("Одесса 1")
- отлично 4 - промежуточный класс, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Vilnius Summer")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Res.CACIB ("Baltik Winner")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, Лучший Кобель Породы ("Вильнюс - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Россия")
- отлично 2 - класс победителей ("Держава - монопородная")
|
Вей Тали Пассадена (Rocheby Royal St. Andrew + Вей Тали Женева), палевый, вл. Маклакова Т. |
- отлично 1, JСАС, Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы ("Выставка им. Л.П.Сабанеева")
- отлично 2 (класс юниоров), JСС
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука юниор окраса, Юный Чемпион НКП ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3 ("Фаворит")
- CW промежуточного класса, САС, ЛСП (СПК")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, Лучшая Сука окраса, Лучший представитель окраса ("Держава - монопородная")
- отлично 2 - класс победителей, СС ("Бомонд")
|
Вей Тали Рапсоди ин Блю (Старз Мериленд Данфи Сан + Изн'т Ши Лавли), палевый, вл. Карих И. |
- отлично 1 (класс юниоров), JПК, Лучший юниор сука, Лучший юниор породы палевого окраса ("Дельта Пал - монопородная")
- 1 отлично, Победитель промежуточного класса, САС, ЛСП, ЛПП ("Глобус")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Фаворит")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, ЛС, ЛПП, BIG-2 ("Норд")
- отлично 1, КЧК, Победитель класса чемпионов ("Держава - монопородная")
|
Вей Тали Саш Из Лайф (Pop Star of Tintagel Winds + Мэйк Э Виш Эт Вей Тали), черный, вл. Савельев С.В. |
- отлично 3 (класс юниоров), JCC ("Дельта Пал - монопородная")
- 1 отл., ЮСАС, ЛЮП ("Глобус")
- ЛЮП, ЛПП, BIG-1 ("Кинология - лето")
- ЛЮП ("Бриз")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы ("Латвия")
- отлично 3 - промежуточный класс ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Бомонд")
|
Вей Тали Френч Кисс Фо Кэнди Долл (Ridge View Touchdown + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевая, вл.Слободчикова Т. |
- большая перспектива 2 - класс бэби
- кл.щенки. Большая перспектива-1, ЛЩП ("Аверс")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок окраса ("Россия - монопородная")
- большая перспектива 2 - класс щенков ("Россия")
|
Вивьен Юджин Кэролайн (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл), палевый, вл. Слободчикова Т. |
- отлично 1, Победитель класса, СС ("Антей - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФЛС, Res.Best in Group ("Русь")
- ОТЛИЧНО-1, CW, CAC, ЛСП, ЧЕМПИОН РФСС ("Сапсан - весна")
- кл.победители. ОТЛИЧНО-1, CW, КЧК ("Химки - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, ЛСП, КЧК ("Тула - монопородная")
- кл.чемпионов. ОТЛИЧНО-1, САС, ЛСП, Чемпион ОАНКОО ("Аверс")
|
Винсэм Эллад Прайд (Sretlaw West is Best-Констанция Кэнди Долл), палевый, вл.Баскова Е. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, CAC, ЛКП, ЛПП, Чемпион РФОС ("Охотник Севера")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, ЛКП, Кандидат в Чемпионы ОАНКАО ("Лидер - Ярославль"
- отлично 1, Победитель рабочего класса, СС ("Ярославль - монопородная")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Прайд - монопородная")
- отлично 3 - открытый класс, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- кл.открытый. ОТЛИЧНО-2, СС ("Химки - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, СС ("Иваново - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РФСС ("Иваново - всероссийская")
- отлично 1, Лучший Кобель Породы, КЧК ("Исток Волги - лето")
- Отлично-1, Победитель класса чемпионов, CAC, ЛКП, ЛПП, BIG-2, К.Ч.ОАНКОО ("Ярославская осень")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Дельта Пал - монопородная")
- Отлично-1, рабочий класс, CAC ("Беларусь республиканская 1")
- Отлично-1, рабочий класс, CAC ("Беларусь республиканская 2")
- Отлично-1, рабочий класс, CAC ("Беларусь монопородная")
|
Винстон Хэппи Фэйт (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ронда Мэри Кейт), палевый, вл. Борисова Г. |
- отлично 4 - класс юниоров, Ю.СС ("Охота и собаки")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС, Лучший Юниор Кобель ("Олимп")
|
Виттори из Долины Солнца (Fairywood's Ultramontane + Изабель из Шоколадной Сказки), коричневый, вл. Иванюков С., Резчикова В. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, Res.Лучшая Сука окраса, КЧК ("Фаворит - монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс, R.CAC ("Евразия - 1")
- CAC, CACIB, ЛС чемпион РКФ ("Нижний Новгород")
|
Время Мечты Валенсия Фламенко (Каладиум Визави Итс Инкредибл + Чолли), палевый, вл. Модестова А. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, КЧК ("Держава - монопородная")
|
Guideline's Chunga's Revenge (Winnie's Frank Zappa + Guideline's Welladay), Швеция, черный, вл. Павлова Э., Васильева Е. |
- отлично 1, Победитель класса, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ ("Обертон")
- отлично 1, Победитель класса, САС ("Фауна - Малаховка")
|
Guideline's Trade Gothic (Licithas Terje Vigen + Guideline's Leaflet), Швеция, палевый, вл. Васильева Е., Тесленко О. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы ("Возрождение")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Лидер и Престиж 1")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Лидер и Престиж 2")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Господин Великий Новгород")
- отлично 1, Лучший Юниор Окраса, Лучший Юниор выставки ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, Чемпион ОАНКОО, Лучший Кобель Породы, Чемпион РКФ ("Созвездие")
|
Дарт Ферлисс Мэн (Sretlaw West is Best + Трежар Сан Рей Зорра), палевый, вл. Егорова М. |
- отлично 2 - класс чемпионов ("Бомонд - весна")
|
Де Анрит Джудит (Eron Daw Bej + Complement Royal Standart), палевый, вл. Обушева Т. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, КЧ РФЛС ("Кубок губернатора - Смоленск")
|
Devonshires to Russia With Love (Blackthorn's Here For The Party + Devonshires Cameo Reflection), вл. Шамова Н., Недбаева Е. |
- отлично 1 (класс юниоров), JКЧК, Лучший юниор кобель черного окраса, Лучший юниор черного окраса, Лучший юниор выставки ("Тула - монопородная")
- отлично 1 (класс юниоров), JКЧК, Лучший юниор кобель черного окраса, Лучший юниор черного окраса ("Фаворит - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Фауна")
- отлично 1 (класс юниоров), JПК, Лучший юниор кобель черного окраса ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 3 - класс юниоров ("
CACIB Vaasa")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, 4е место в расстановке на ЛКП ("
CACIB Lahti")
- CW промежуточного класса, САС ("Новополоцк")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Прайд - монопородная")
- отлично 3 - промежуточный класс, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- 1 отлично, Победитель промежуточного класса, САС, ЛКП ("Глобус")
- отлично 2 - открытый класс ("Литва")
- САС в промежуточном классе, ЛКП ("Кинология - лето")
- САС в промежуточном классе, ЛКП ("Бриз")
- победитель промежуточного класса, САС, Res. ЛК ("Полтава")
- CW промежуточного класса, САС, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-1("Латвия")
- отлично 1, Победитель открытого класса, КЧК ("Держава - монопородная")
|
Доливо Гольд Фиджи Фьюджи (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инди Флер оф Найт), черный, вл. Земцова А. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Бомонд - весна")
|
Евлампия Бест (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Юсти Феа), коричневый, вл. Потехина Е. |
- отлично 4 - рабочий класс ("Евразия - 1")
|
Европа Леди Ваниль (Стенвэйз Лед Зеппелин + Сюрприз из Подмосковья Елена Прекрасная), палевый, вл. Попова Е. |
- отлично 3 - открытый класс, СС ("Бомонд - весна")
|
Енди Ой Какой (Lab Treasure's Indeed + Ямаха Литтл Принцесс), коричневый, вл. |
- очень перспективный 1 ("Бомонд")
|
Жаммель Монифик Флердоранж (Attikonak Truly Madly Deeply+Ирма Силвер Стар), палевая, вл. Люсина Е. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС, Лучшая Сука Юниор ("Тула")
- Класс юниоров:отлично 1,Ю САС,Лучший юниор,BEST J-4 ("Брянск")
- отлично 3 - класс юниоров ("Бомонд")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС, Лучшая Сука Юниор ("Тургеневская осень")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Кинология - монопородная")
|
Жерки Чешир Смайл (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия Фламенко), палевый, вл. Дементьева И. |
- отлично 1, Лучшая Сука Юниор окраса ("Держава - монопородная")
|
Жет Регби Сет (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия, Фламенко), палевый, вл. Анипченко Ю. |
- отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса ("Бомонд")
|
Жуэнвиль Мон де Морсан (Attikonak Truly Madly Deeply+Ирма Силвер Стар)черный, владелец Люсина Е. |
- отлично-1,САС Ю,Лучший юниор,Лучший представитель породы,BIG-4,BEST J-4 ("Венец Фортуны")
|
Зиновий Лайт Флэш (Иримэн Даймонд Де Бирс + Приокский Талисман Ярона Гратор), палевый, вл. Сюсель Н.С. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Ю.САС ("Кинология - лето")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Ю.САС ("Бриз")
|
Золотая Осень Эдельвейс (Attikonak Truly Madly Deeply + Оливия Элизабет), палевый, вл. |
- СW класс беби, Лучший беби породы, BISbaby-1, Лучший беби выставки ("Мега")
- CW класс беби, Лучший беби породы, BISbaby-3 ("Андромеда")
- CW класса беби, Лучший беби сука, Лучший беби породы, BISbaby-1, Лучший беби выставки ("Волгоград")
|
Золотая Осень Эльфийский Клинок (Attikonak Truly Madly Deeply + Оливия Элизабет) палевый, вл.
Мариам Словински, М.Иванова
|
- Очень перспективный-1, Лучший беби кобель, Лучший беби окраса, Лучший беби выставки ("Дельта Пал - монопородная")
- Очень перспективный-1, Лучший беби породы, BISbaby-2 ("Дельта Пал - всероссийская")
- очень перспективный 1, Лучший бэби породы, BIS baby - 2 ("Кавказский победитель")
- CW класса беби, Лучший беби кобель, Лучший беби породы, BISbaby-1, Лучший беби выставки ("Баку - международная")
- CW класса беби, Лучший беби кобель, Лучший беби породы, BISbaby-1, Лучший беби выставки ("Победитель Кавказа")
|
Золотая Осень Эндимион (Attikonak Truly Madly Deeply + Оливия Элизабет) вл. Розина И. |
- очень перспективный 1, Лучший беби породы, BISbaby-1, Лучший беби выставки ("Лосиноостровский")
- очень перспективный 1, Лучший беби породы, BISbaby-1, Лучший беби выставки ("Лианозово")
- кл.щенки CW лучший щенок кобель
|
Золотая Осень Эовин (Attikonak Truly Madly Deeply + Оливия Элизабет) палевая вл.Макаричева Н. |
- кл. щенки CW, Лучшая сука щенок, Лучший щенок породы ("Антей")
|
Золотая Осень Эрика Лиса (Attikonak Truly Madly Deeply + Оливия Элизабет) палевая вл. Векшина О.
|
- кл. щенки CW, Лучшая сука щенок, Лучший щенок породы ("Ногинск")
|
Иримэн Инфанта Изабель (Tapeatom Goodwill + Fanta Psie Lobby), палевый, вл. Комиссарова Н. |
- класс чемпионов, победитель класса, CW, КЧК ("Моко - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса ("Держава - монопородная")
|
Ирма Силвер Стар (Pop-Star of Tintangel Winds+Ева Ройал Перл), вл. Люсина Е. |
- класс чемпионов,отлично1,САС ("Сумы")
- Класс чемпионов:отлично 1,САС,КЧФ РФСС ("Брянск")
- Класс чемпионов:отлично-1,САС,КЧФ РФСС,Чемпион РКФ ("Венец Фортуны")
|
Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд (Sireva Secret Agent For Foxrush + Foxrush Silk Copy), черный, вл. Васильева Е. |
- отлично 4 - класс победителей ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Карибианс Вайлд Флауэр (Mardas Divinsky + Лилу Крамб), палевый, вл. Сорокина В. |
- очень перспективный 1, Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби выставки ("Бомонд - весна")
|
Касадор Суэрте Амаретто (Гудквайтс Лет Ми Ноу + Еллоу Битл Царевна Лебедь), коричневый, вл. Мошковская Е. |
- Победитель открытого класса, КЧК, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России ("Охота и собаки")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель открытого класса ("Швейцария 1")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, R.CACIB ("Швейцария 2")
- САС, ЛС ОКРАСА ("Республиканская выставка ретриверов, Минск")
- CW, CAC, BOS ("Эстония - монопородная")
|
Касадор Суэрте Жаклин Оларис (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Гудквайтс Кин Сет Фо Лав), черный, вл. Кудрявцева Л. |
- отлично1, Лучшая Черный Сука Юниор ("Держава - монопородная")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Бомонд")
|
Касадор Суэрте Наварра Куин (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл. Мошковская Е. |
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Бомонд весна")
- отлично 2 - рабочий класс ("Швейцария 1")
- отлично 2 - открытый класс ("Швейцария 2")
- САС ("Республиканская выставка ретриверов, Минск")
- CW, Res.Best Bitch ("Эстония")
|
Касадор Суэрте Орсино (Tapeatom Goodwill + Касадор Суэрте Железная Леди), палевый, вл. Димченко Н. |
- большая перспектива 1, Лучший щенок окраса, Лучший Щенок выставки ("Держава - монопородная")
|
Керрис оф Камея (Mardas Divinsky + Лилу Крамб), палевый, вл. Сорокина В. |
- очень перспективный 3 ("Бомонд - весна")
|
Kristal Do Sol D'Arena (Rocheby Dark Sky Over Archallagan + Heather Poppy Do Sol D'Arena), Португалия, черный, вл. Артамонова Н. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы ("Мега")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы ("Андромеда")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы, КЧФ ОАНКАО ("Кинолог и я")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС ("Антарес")
- отлично 2 - рабочий класс, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 3 - рабочий класс ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Кинология - монопородная")
|
Кэнди Долл Дайкири Стори (Foxrush Fan Fare + Росси Бьянка Сладкий Сон), палевый, вл. Баранов В.В. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best of Juniors ("Ред Лайт Хауз")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы ("Битца")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, СС, Лучшая Сука Породы, КЧК, Лучший Представитель Породы ("Подольск - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, КЧФ ("Подольск - всероссийская")
- отлично 2 - промежуточный класс, СС ("Прайд - монопородная")
- отлично 3 - промежуточный класс, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- кл.победители. ОТЛИЧНО-1, CW, CC ("Коралл - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучшая Сука Породы ("Литва")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучшая Сука Породы, Кандидат в Чемпионы РФЛС ("Кинология - лето")
- САС в открытом классе, ЛСП ("Кинология - лето")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, CAC, ЛСП, К.Ч.РФСС ("Глобус")
|
Кэнди Долл Квает Чойс Стрим (Гудквайтс Кнок Аут + Констанция Кэнди Долл), палевый, вл. Дементьев Д. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, КЧ РФЛС, Лучший Кобель Породы ("Аргус")
- ОТЛИЧНО-1, Победитель промежуточного класса, CW, ЛКП, КЧК ("Коралл - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, ЛКП, КЧФ ("РОСТО")
|
Кэнди Долл Наоми Хьюс (Tapeatom Goodwill-Росси Бьянка Сладкий Сон) черный, вл.Слободчикова Т. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Планета собак")
- отлично 2 - открытый класс ("Кинология - региональная")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Антей - монопородная")
|
Кэнди Долл Ялеррина (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), палевая, вл.Быкова Е. |
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Породы ("Прайд - монопородная")
- БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1, ЛЩС, ЛЩП ("Сапсан - весна")
- отлично 1, Ю.САС, Лучшая Сука Юниор ("Осенняя премьера")
|
Кэнди Долл Ялертери Вэйджери (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), палевый, вл. Слободчикова Т. |
- отлично 4 - класс юниоров ("Бомонд")
|
Кэнди Долл Ян-Гвик (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), палевый, вл. Розелиус |
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок породы ("Союз")
|
Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), черный, вл. Павлова Э., Васильева Е. |
- Победитель открытого класса, САС, Res.CACIB ("Евразия - 2")
- САС, CACIB, Лучшая Сука Породы ("Одесса 1")
- САС, CACIB, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, 4е место Best in Group ("Одесса 2")
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Linjor Xrated (Rocheby Old Smokey + Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor), палевый, Англия, вл. Храмов С., вл. Мотор Г. |
- чемпионов НКП – отлично 1, СС, победитель класса ("Дзержинск - монопородная")
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Лойялхарт Бернайс Биггест Сувенир (Strongline's Union Jack + Strongline's Dazzling Smile), палевый, вл. Полякова Т. |
- CW, CAC, ЛСО лутчшая сука палевого окраса (победителей) ("Беларусь республиканская 1")
- CW, CAC, ЛСО лутчшая сука палевого окраса (класс чемпионов) ("Беларусь республиканская 2")
- отлично 2 - класс победителей, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 2 - класс победителей ("Держава - монопородная")
|
My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), Эстония, черный, вл. Тюрина С. |
- отлично 1, Юный Победитель клуба ("Бомонд - весна")
- отлично 3 - класс юниоров ("Арта лето - всероссийская")
- отлично 3 - класс юниоров ("Арта лето - региональная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Звездопад")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы ("Артемида")
- класс промежуточный - 2 отл. СС ("Россия - монопородная")
- класс Промежуточный - 1 отл., САС, ЛК, ЛПП, ЧРФЛС ("Профессионал")
|
Май Маскет Тобакко Джаз (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), коричневый, вл. Малиновский П. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Охота и собаки")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК, ЛПП окраса, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России ("Фаворит - монопородная")
|
Май Маскет Тори Диксилэнд (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), коричневый, вл. Прусская Е. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Res.CACIB ("Евразия - 2")
- отлично 3 - класс победителей, СС ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Лучший Представитель окраса, Чемпион НКП, Лучшая Собака выставки ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Филимонова С. |
- отлично 2 - класс чемпионов ("Арта Лето - всероссийская")
- отлично 4 - класс чемпионов НКП ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Бомонд")
|
Миконти Арктик Сонг (Talimar Mallorns Storm Warning + Tawastway's Hide'n'Seek), палевый, вл. Лучина З. |
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Бомонд - весна")
|
Миконти Банни Гел (Mailiksen Gentleman + Tawastway's Hide'n'Seek), палевый, вл. Поликарпова О. |
- Победитель промежуточного класса, САС, ЛС и ЛПП (Выставка им. Л.П.Сабанеева")
- Победитель промежуточного класса, КЧК, ЛС окраса ("Фаворит - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("РКК")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Лидер")
|
Миконти Болеро (Mailiksen Gentleman + Tawastway's Hide'n'Seek), палевый, вл. Данилина О. |
- Промежуток - CW, СС ("Тула - монопородная")
- отлично 2 - промежуточный класс ("Аверс")
- Промежуток - отлично,CW, САС ("Возрождение")
- Промежуток - отлично 1, СС ("Мещера")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС ("Россия")
- Отлично 1, Победитель открытого класса, САС,Лучшая Сука, чемпион РФЛС ("Брид")
|
Миконти Чарм Леди (Banners Lubberline Chock + Mallorn's Sienna), коричневый, вл. Гудкова Н. |
-
Очень перспективный – 2, класс Бэби ("Бомонд - весна") Очень перспективный - 1, CW , класс Бэби, Лучший Бэби породы, Лучший Бэби выставки ("Бомонд - региональная") Очень перспективный – 1, CW , класс Бэби ("Антей"); Очень перспективный – 1, CW , класс Щенков, Лучший Щенок породы ("МГОЛС"); очень перспективный 2 - класс щенков ("МГОЛС - монопородная"); Очень перспективный – 1, CW , класс Щенков, Лучший Щенок породы ("МГОЛС - региональная"); Очень перспективный – 1, CW , Лучший Щенок окраса, Резерв Лучший Щенок выставки ("Национальная выставка лабрадоров") ;
Очень Перспективный -1, Лучший Щенок, BIS -2 ("Звездный пес");
Очень Перспективный -2 , класс щенков ("Королев - монопородная");
Очень Перспективный -1, Лучший Щенок окраса ("Химки - монопородная"), очень перспективный 1, Лучший Щенок Породы ("Виктория");
Победитель класса юниоров, CW, JCAC, ЛЮП ("Золотые купола"), отлично 3 - класс юниоров ("Россия")
|
Мини Бикини (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Краксо Роуз Зольда Бейлис), палевый, вл. Голоденко К. |
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Ник Гуд Гест (Watercrest Innduna + Дейзи Делайт), черный, вл. Обушева Т. |
- отлично 4 - класс чемпионов НКП ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Лучший Кобель ("Ярославль - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС ("Битца")
- отлично 3 - класс победителей, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 2 - класс чемпионов НКП ("Тула - монопородная")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Аверс")
- класс чемпионов-отл,САС,ЧФЛС,ЛК,ЛПП ("Осенняя легенда")
- класс чемпионов. отл ,пк,лк,чфсс ("Алекс Дог Шоу")
- класс чемпионов.1-отл,СВ,КЧФЛС,ЛК,ЛПП ("Серпухов")
- класс Ч НКП:отл1,ЛКО,Победитель НКП ("Курск")
|
Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperia Eagle + Стенвэйз Хаклберри), черный, вл. Герасимова С. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФЛС, Победитель Best in Group, Res.Best in Show ("Берег Яузы")
- отлично 2 - класс победителей, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль (Carpenny Walpole + Время Мечты Афродита), черный, вл. Арустамов Р. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС, Лучший Юниор Кобель ("Берег Яузы")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы ("Антарес")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Нормани Мэджик Гранд Шайн (Вей Тали Жиль + Золотая Луна Клэер Пэри), вл. Гарцуева Н. |
- отлично 4 - промежуточный класс ("Бомонд")
|
Оливия Элизабет (Иримен Эльдорадо Голд + Золотая Осень) палевая, вл. Иванова М.
|
- отлично-1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Элита монопородная СПб")
- CW рабочего класса, САС ("Весна Кубани")
- CW рабочего класса, САС, Р САСИБ ("Весеннее созвездие")
- Победитель рабочего класса, R CACIB ("Кавказский победитель")
- отлично 1, Победитель рабочего класса ("Царицын")
- кл. Чемпионы CW САС КЧ РФСС ("Ногинск")
- кл.Чемпионы CW САС ЛС Ч РФЛС ("Тула - всероссийская")
- отлично 1, победитель рабочего класса, САС, ЛС, CACIB, Лучший представитель породы, BIG-2 ("Sofia 1")
- отлично 1, победитель рабочего класса, САС, ЛС, CACIB, Лучший представитель породы, BIG-1, BIS-4
("Sofia 2")
|
Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Chingachguk + Penny Royal's Musical Jam), палевый, Голландия, вл. Языкова О. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Кандидат в Чемпионы РФЛС ("Арта Лето - всероссийская")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Лучший Кобель окраса, Чемпион НКП, Лучший представитель окраса ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Россия")
|
Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja + Черри из Шоколадной Сказки), коричневый, вл. Иванюков С., Резчикова В. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Фаворит - монопородная")
- отлично 3 - рабочий класс ("Евразия - 1")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, КЧК ("Бомонд - весна")
- отлично 3 - рабочий класс ("Россия")
|
Прима Мэйджик Иллюжн (Linjor Wish Master + Аруба Скайкрест Эра), черный, вл. Гордеева А. |
- отлично-1, CW, CAC ("Маджестик Айс")
- отл.-1, САС, ЛС, ЛПП, КЧ РФСС, BIG-3 ("Андромеда")
- отл.-1, САС, ЛС, ЛПП, КЧ РФОС, BIG-4 ("Мага")
- CW, CAC, ЛС, Чемпион РФЛС ("Берег Яузы")
- отлично 4 - рабочий класс, СС ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично-1, ЛС черного окраса, ПК ("Химки - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса победителей, КЧК ("Россия - монопородная")
- отлично 2 - класс победителей ("Держава - монопородная")
|
Радиант Стар Нимфеа Бьютифул Флауэр (Good Lotto Do Sol D'Arena + Радиант Стар Глэдис Найтфлауэр), палевый, вл. Яковлева И. |
- САС, ЛС, САС!В, ЛПП, ВIG-3 ("Львов")
- отлично 2 - рабочий класс ("Россия")
- отлично 4 - класс победителей ("Держава - монопородная")
- отлично 3 - класс победителей ("Бомонд")
|
Радиант Стар Челенджер (The Famous Big.Dic of TIntagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр), черный, вл. Мусин В. |
- отлично 3 - класс юниоров ("Держава - монопородная")
|
Ridge View Touchdown (Tabatha's Sport + Ridge View First Frost), палевый, США, вл. Малиновский Д. |
- отлично 2 - класс победителей, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Роберта Блек Перл (Гудквайтс Кнок Аут + Бьюти Стайл Ракель), черный, вл. Морова Е. |
- отлично 2 - класс победителей, СС ("Бомонд - весна")
- отлично 4 - класс победителей ("Держава - монопородная")
|
Рус Юклас Брюс Эксиллент (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Рус Юклас Ши Из Уан Энд Оунли), палевый, вл. Ямашева А. |
- очень перспективный 4 - класс щенков ("Держава - монопородная")
- очень перспективный 2 - класс щенков ("Бомонд")
|
Слав Троуфи Старсерчер (Watercrest Innduna + Слав Троуфи Адорейшн), вл. Кузнецова Е. |
- класс чемпионов - отлично 1,CW, СС ("Тульские встречи")
- класс рабочий - отлично 1, САС ("Мещерская сторона")
- класс победителей - отлично 2, RCW,CC ("Бомонд - весна")
- класс чемпионов - отл. 1, CW, САС, ЛК,КЧФ ОАНКОО ("Зоомир")
- класс чемпионов - отлично 1, ПК,ЛК,ЛПП чёрного окраса ("Химки - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Кубок Губернатора")
- класс чемпионов НКП - отл.1, СС ("Рязань - монопородная")
- класс чемпионов - отл.1, СС, резерв. ЛК ("Орел - монопородная")
- отлично 2 - класс чемпионов ("Прайд")
- класс открытый - отл.1, КЧК, резервный ЛК чёр.окраса ("Москва, монопородная 6.09)
- класс чемпионов - отлично 1, САС, резерв.ЛК ("Моко")
|
Слав Троуфи Эскапейд (Старз Мериленд Данфи Сан + Изабель из Шоколадной Сказки), коричневый, вл. Иванюков С., Резчикова В. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, Лучшая сука окраса ("Фаворит - монопородная")
- отлично 4 - рабочий класс ("Евразия - 2")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Бомонд - весна")
|
Сноу Вэлвинд Женевьева Нора (Миднайт Эскейп + Май Лав Харт Тарантелла), палевый, вл. Воронина А. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Химки - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Лучшая Сука Породы ("Латвия")
|
Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди (Cтарз Мериленд Данфи Сан + Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл. |
- JCAC, ЛЮП, ЛПП, 1 место в Best in Group. 2 место в группе юниоров, Res.Best in Show ("Золотая осень")
- отлично 2 - класс юниоров ("Золотая осень")
- отлично 2 - класс юниоров, ("Столица осень - региональная")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Столица осень - монопородная")
- отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса ("Бомонд")
- отлично 2 - класс юниоров ("Арта - зима")
- Отлично - 1. Junior Winner. 4 место в сравнении сук-победителей всех классов. Сертификат на Крафтс ("Helsinki Winner")
|
Стенвэйз Импрешн( Follies Mon Oncle х Стенвэйз ОилКейк), черный, владелец Комиссарова Н. |
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Породы ("Кинология")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Породы, Res.Best of Puppies (Маджестик Айс")
- большая перспектива 1, Лучщий Щенок Породы, Res.Best of Puppies ("Профессионал")
- большая перспектива 1, ЛУчщий Щенок окраса, Res.Best of Puppies (Бомонд - весна")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок породы, Победитель Best of Puppies ("Дельта Пал - всероссийская")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Породы, Res.Best of Puppies ("Мега")
- большая перспектива 1, Лучший Щенок Породы, Победитель Best of Puppies ("Андромеда")
- класс – щенки, титулы – СW, ЛЩП ("Лианозово")
- щенки, титулы – C W , ЛЩ ("Зоомир")
- CW, ЛЩ, BEST P UPPI –3место ("Лосиноостровский")
- СW, ЛЩП ("Порода")
- щенки – ПК, ЛЩП ("Антей - монопородная")
- щенки – ПК, ЛЩП ("Антей")
- щенки – 3 место ("Национальная выставка лабрадоров")
- класс- юниоры, CW, ЮСАС, ЛЮ ("Обертон")
- юниоры, CW, ЮСАС, ЛЮ ("Фауна - Малаховка")
- юниоры, отл. 2 место ("Олимп")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Ю.САС, Лучший Юниор Породы ("РОСТО")
- Победитель класса юниоров, CW , JCAC ("Фаворит")
- Победитель класса юниоров, CW , JCAC , ЛЮП ("Норд")
- Победитель класса юниоров, СW, ЮКЧК, ЛЮП ("Тула - монопородная")
- Победитель класса юниоров, CW, JCAC, ЛЮП ("Аверс")
- класс юниоров, победитель класса, CW, ЮСAС,ЛЮ ("Прайд")
- класс юниоров, отлично 3 место ("Моко - региональная")
- класс юниоров, победитель класса, CW, ЮПК, ЛЮ окраса ("Моко - монопородная")
|
Такори Фридей Индиан Саммер (Sretlaw Never Smoke Again + Желаю Удачи Эрина Рика), палевый, вл. Гасс Т. |
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Бомонд - весна")
|
Tapeatom Climbing High (Taleem Out N About At Tapeatom x Tapeatom Good Time Girl), палевый, вл. Храмов С. |
- промежуточный – отлично 1, СС, победитель класса, лучший кобель, КЧК ("Дзержинск - монопородная")
- промежуточный – отлично 1, победитель класса, САС ("Дзержинск - региональная")
- промежуточный - отлично 1, победитель класса, лучший кобель палевого окраса, победитель клуба, ЛПП палевого окраса, лучшая собака выставки. ("Прайд - монопородная")
- открытый класс - 2, СС ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Tormegan Aragorn (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Franconian X-Quisite Taste), черный, Германия, вл. Гусева Т. |
- победитель промежуточного класса, САС, КЧФ ("Дельта Пал - всероссийская")
- CW открытого класса, САС, ЛК и ЛПП черного окраса - Чемпион Беларуси ("Новополоцк")
|
Уильям Краксо Барри Буржуй (Sretlaw West is Best + Краксо Роуз Зольда Бейлис), палевый, вл. Васильева Е. |
- отлично 4 - класс чемпионов ("Евразия - 1")
|
Уоррен Голден Чайлд (Миднайт Эскейп+Руби Роуз Сильвер Лайт), палевый, вл. Малахова В. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Ю.САС ("Лосиноостровский")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Ю.САС ("Лианозово")
|
Farnfield Chingachguk (Wildn Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), коричневый, Англия, вл. Языкова О. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Бомонд - весна")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РФЛС, Лучший Представитель Породы ("Арта Лето - всероссийская")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Лучший Кобель Породы, CACIB ("Царицын")
|
Фйорд Джентл Бриз (Farnfield Chingachguk-Бимбери Найс Сингер), коричневый, вл. Уханов Д |
- очень перспективный,CW,ЛЩ коричневого окраса ("Охота и собаки")
- CW, ЛЮ, JCAC ("Аркон")
|
Хаммер Харди Бой (Вуди Аллен + Брайт Стар Рус Паула), коричневый, вл. Тюрина С. |
- класс чемпионов - 1 отл. КЧК ("Россия - монопородная")
|
Эбаск Свит Бэар (Kudos Winner Do Sol D'Arena + Ханни Мун Марч), коричневый, вл. Блинова М. |
- отлично 1, Лучший Юниор кобель окраса, Юный Победитель клуба ("Бомонд - весна")
|
Элизабет Гранд Витара (Иримэн Эльдорадо Голд + Джонни Джонсон Тресси Слоу), палевый, вл. Тришина О. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Леди Дарк), коричневый, вл. Устинова Е. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, ПОбедитель Клуба, Лучший Представитель окраса ("Бомонд")
|
Энс Луменс Биг Спэйс Трэвел (Стенвэйз Ред Октобер + Меллани), коричневый, вл. Штефанова Т. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Охота и собаки")
|
Энс Луменс Миднайт Кофе (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), коричневый, вл. Голанцева Ю. |
- отлично 1, Юный Чемпион НКП ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Россия")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Бомонд")
|
Энс Луменс Мини Майни Мо (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), коричневый,, вл. Антич М. |
- отлично 3 - класс юниоров, Ю.СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- отлично 4 - класс юниоров ("Держава - монопородная")
- отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса ("Бомонд")
|
Энс Луменс Фэнтези оф Мьюзик (Стенвэйз Гет Попьюла + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), черный, вл. Пухова М. |
- отлично 2 - рабочий класс, СС ("Бомонд - весна")
|
Энс Луменс Ферст Леди (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы ("Россия")
- отлично 2 - класс юниоров ("Бомонд")
|
Энс Луменс Цесса Файр (Fairywood's Ultramontane + Крэйзи Лав Луменс Фром Магнификос Кингдом), коричневый, вл. Молохина М. |
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Бомонд - весна")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Национальная выставка лабрадоров")
|
Югранд Блэк Бэри (Ник Гуд Гест + Де Анрит Джудит), черный, вл. Турышева А. |
- большая перспектива 1, Лучший бэби кобель, Лучший бэби породы ("Кубок губернатора - Смоленск")
- класс юниоров отл 2 ("Осенняя легенда")
- отлично 2 - класс юниоров ("Александрова слобода")
- класс юниоров отл.2 ("Серпухов")
|
Юнона Д'Анрит (Ник Гуд Гест + Де Анрит Джудит), черный, вл. Павленко А. |
- очень перспективный 1, Лучший бэби окраса ("Бомонд - весна")
- очень перспективный 1, Лучший Щенок породы ("Битца")
- очень перспективный 2 - класс щенков ("Национальная выставка лабрадоров")
- очень перспективный 2 ("Тула - монопородная")
- очень перспективный 2 ("Аверс")
- класс юниоров отл3 ("Серпухов")
- юниор,отл-3 ЮСС ("Курск")
|
Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди). палевый, вл. Орехова С.Е. |
- 1- отлично, победитель класса чемпионов, ЛК, чемпион ОАНКАО, чемпион РКФ,ЛПП, BIG -1 ("РКК")
- отлично 4 - открытый класс ("Евразия - 1")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК, Res.Лучший Кобель окраса ("Национальная выставка лабрадоров")
- 1- CW Кл. Чемпионов, ЛК, ЛПП, BIG-3. Бэст. Конкурс “Лучшая охотничья собака”- 2 место ("Сезон охоты")
- 1- Кл. Чемп.НКП, RES. ЛК ("Воронеж - монопородная")
- 1- CW , Кл. Чемпионов, ЛК, ЛПП, BIG -1, BIS -3 ("Воронежские просторы")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП, ЛКП, ЛПП ("Тула - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, ЛКП, ЛПП, Победитель Best in Group, 3е место Best in Show ("Аверс")
- 1CW САС (кл.Чемпионов), ЛК, ВОВ, BIG-3 ("Крымские каникулы")
- 2CW R.CAC (кл.Чемпионов) ("Любоморье")
- 1CW(кл.Чемпионов), ЛК ("Крымское лето")
- 3CW(кл.Чемпионов) ("Крым")
- отлично-2R.CAC, R.CACIB ("Черноземье")
- 1CW,CAC,ЛК,ЛПП,BIG-2 ("Дельта - Пал всероссийская")
- 1CW,КЧК,ЛК-палевого окраса,ПК ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично, Res.CAC, Res.CACIB ("Helsinki Winner")
|
Ютика Ночная Нимфа (Tapeatom Goodwill + Рус Юклас Розалинда Баунти), черный, вл. Асеева Е. |
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Бомонд - весна")
|
Янтарь Сияющий (Лойялхарт Хэнди Мэн + Приокский Талисман Жаклин Кэнди), палевый, вл. Погорелова О. |
- отлично 3 - рабочий класс, СС ("Бомонд - весна")
- отлично 2 - рабочий класс ("Держава - монопородная")
- отлично 2 - рабочий класс ("Бомонд")
|
Ясон Чоколат Дрим (Bridgecorner's Excalibur + Еви Аманда Флиппер), коричневый, вл. Вахрамеев А. |
- очень перспективный 2 ("Бомонд весна")
- отлично 2 - класс юниоров ("Держава - монопородная")
- отлично 2 - класс юниоров, Ю.СС ("Бомонд")
|