Анджел Доринволд Боб Марли (Farnfield Chingachguk + Стенвэйз Фланнел Лили), вл. Курьянова Г. |
-
3 место на интернациональной выставке Евразия1-2011 (эксп. Laurent Pichard - Швейцария)
CW, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Выставки на монопородной выставке “РЕТРИВЕР – Весна 2011”( эксп. г-жа М.Островская – Россия)
CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, ВIG – 1 на всероссийской выставке “Красная звезда” (эксп. Н.Седых), BIS – 5
CW, JCAC, ЛЮ на региональной выставке “Голдрайз” (эксп. Petr Rehanek - Чехия)
CW, JCAC на всероссийской выставке “Голдрайз” (эксп. Р.Р.Хомасуридзе - Россия)
CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП на монопородной выставке “Голдрайз” (эксп. Barry Makepeaсe - Англия)
RJCAC на региональной выставке (эксп. М.Кремнев)
CW, JCAC, ЛЮ на региональной выставке “Гармония” (эксп. С.Решетникова)
- CW,CAC,ЛК,ЧРФЛС ("Профессионал")
- CW,САС,ЛК,ЧРФЛС ("Аллель")
- CW,САС,ЛК,ЧРФСС,ЛПП,BIG – 1 ("Гармония")
- CW,CAC,ЧРФЛС,ЛК,ЧРКФ,ЛПП,BIG-1,BIS-4 ("Арта - зима")
|
Вей Тали Верона Мэйк Роджерс (Annual's Trendsetter x Make a Wish at Vey Talie), вл. Шамова Н. |
- победитель открытого класса, САС, Лучшая сука породы, Чемпион РКФ ("Выставка им. Л.П.Сабанеева - всероссийская")
- победитель открытого класса, КЧК ("Выставка им. Л.П.Сабанеева - монопородная")
- победитель класса победителей, Лучшая сука породы, Победитель клуба, Лучший представитель породы ("Империя - монопородная")
- Отлично2в помежутке черного окраса,RCW,СС ("Национальная выставка лабрадоров")
- Отлично2в открытом классе,RCAC ("Евразия 2")
- Отлично 1, открытый класс, КЧК
- Отлично 1, открытый класс, КЧК
|
Вей Тали Дип Джангл (Tapeatom Goodwill + Восторг Виасанта), вл. Ханеева Н. |
- 13.02.2011 Всероссийская выставка собак всех пород, клуб «АКС» Юниоров Чайковская (Россия) Отлично, 1 место, CW, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы(BOB), JCAC
- 23.02.2011 Всероссийская выставка собак всех пород, клуб «Фортуна» Рабочий Гаврилова (Россия) Отлично, CW, САС, кандидат в чемпионы РФОС
- 06.03.2011 5-й Монопородный Фестиваль, Монопородная выставка , клуб «Фаворит» юниоров Philippe Lammens (Бельгия) Отлично, 2-е место, ЮСС
- 06.03.2011 Региональная выставка собак всех пород, клуб любителей собак «Остров Сокровищ» рабочий Выгузов (Россия) Отлично, CW, Лучший кобель, САС, кандидат в чемпионы ОАНКОО
- 06.03.2011 Всероссийская выставка собак всех пород, КЛЖ «Фаворит» Рабочий Хомасуридзе (Россия) Отлично, CW, САС, кандидат в чемпионы ОАНКОО
- 27.03.2011 Интернациональная выставка собак CACIB-FCI, Евразия 2011 Юниоров Sven Slettedal(Норвегия) Отлично, 3 место
- 02.04.2011 Специализированная Монопородная выставка породы Лабрадор «Бомонд Весна 2011» Юниоров Per Iversen(Норвегия) Отлично, 1 место, Лучший юниор кобель, Юный Победитель Клуба
|
Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изнт Ши Лавли), палевый, вл. Позорова О. |
- отлично 2 - рабочий класс ("Евразия 1")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, Res.CACIB ("Евразия 2")
|
Вей Тали Лоренцо Де Маджоре (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевый, вл. Моргунова О. |
- отлично 2 - СС, класс чемпионов ("Рязань монопородная")
|
Вей Тали Френч Кисс Фо Кэнди Долл (Ridge View Touchdown + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), палевая
вл.Слободчикова Т. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, КЧ ОАНКАО ("Лидер, Тула")
|
Вей Тали Цинамон (Noteboom Labrador's Joy x Make a Wish at Vey Talie), вл. Киселева |
- победитель рабочего класса, КЧК ("Выставка им. Л.П.Сабанеева - монопородная")
|
Woefdram's Wellington (Shadowbrook's Bet on It + Woefdram's No Fear), черный, Голландия, вл. Павлова Э., Васильева Е. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Выставка им. Л.П.Сабанеева - монопородная")
- отлично 3 - промежуточный класс ("Евразия 1")
- отлично 3 - промежуточный класс ("Евразия 2")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Химки - монопородная")
|
Восторг Виасанта (Миднайт Эскейп + Восторг Удача Айрон), палевый, вл. Ханеева Н. |
- 06.03.2011 5-й Монопородный Фестиваль, Монопородная выставка , клуб «Фаворит» Рабочий Philippe Lammens (Бельгия) Отлично, 1 место, СW, КЧК, Лучшая сука, Победитель клуба
- 26.03.2011 Интернациональная выставка собак CACIB-FCI Евразия 2011 Рабочий Sven Slettedal(Норвегия) Отлично, 1 место, CW,
|
Габбана Лайт Блю (Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), палевый, вл. Дыбко Д. |
- класс бэби: СW, очень перспективный - 1, Лучший бэби сука , Лучший бэби выставки ("Дельта-Пал" - монопородная)
- класс бэби: СW, очень перспективный - 1, Лучший бэби сука , Лучший бэби породы ("Дельта-Пал" - всероссийская)
|
Guideline's Trade Gothic (Licithas Terje Vigen + Guideline's Leaflet), Швеция, палевый, вл. Васильева Е. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов ("Эстония - монопородная")
- отлично 2 - класс чемпионов, Res.CACIB ("Turku Winter Dog Show")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Лучший Кобель Породы, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Евразии ("Евразия 2")
|
Гильермо Дель Торро (Devonshire's to Russia With Love + Тур Де Франс), черный, вл. Шпаковская И. |
- победитель класса чемпионов,отлично 1 ,CW,Лучший Кобель Породы,КЧК ("Остров сокровищ")
- открытый класс, черный окрас - 2 отлично ("Национальный чемпионат лабрадоров")
|
Горислава Шоу Леди (Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), палевый, вл. Старухина О. |
- класс бэби: СW, очень перспективный - 1, Лучший бэби сука , Лучший бэби породы ("Андромеда" )
|
Грель Афина Флореаль (Devonshires To Russia With Love x Тур де франс) |
- победитель открытого класса, КЧК ("Империя - монопородная")
|
Девил Лаки Баун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл. Михайлов В. |
- отлично 1, Победитель открытого класса - палевый окрас, КЧК ("НКП лабрадоров")
- Лучший Кобель, Победитель Клуба ("Химки - монопородная")
- Лучший Представитель Породы ("Химки - всероссийская")
|
Евро Голден Ричард (Ruskeli’s Joy To The World х Иримен Илона Белоснежка Нежная) |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, CW Ю-САС ("Олимп - зима")
- отлично 2, Ю.СС ("Рождествение встречи - всероссийская")
- отлично 2, Ю.СС ("Российские встречи - монопородная")
|
Жаммель Монифик Флердоранж ( Attikonak Truly Madly Deeply - Ирма Силвер Стар), палевый, вл. Люсина Е. |
- класс чемпионов НКП,отлично-1,КЧК,Лучшая сука выставки ("Орел - монопородная")
|
Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Беар), палевый, вл. Маркова С. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион Федерации ("Одинцово")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов ("Престиж")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, Чемпионо Молдовы ("Кишинев 12.03")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, СAC, Чемпион Македонии ("Македония")
- Класс чемпионов
место 1, отлично, CW, САС, ЧФ, ЛК, ЛПП, бест 8гр. - 4 место ("Созвездие Альфа")
- Класс чемпионов
место 1, отлично, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП, ,бест 8гр. - 1 место ("Кубок Черноголовки")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, чемпион Литвы ("Литва")
- Класс чемпионов, 1 место, отлично, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП, BIG-2 ("Фауна 28.05")
- Класс чемпионов, 1 место, отлично, CW, САС, ЛК, КЧФ ("Коралл")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Лучший Кобель, Победитель Клуба ("Гран При - Тула")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, КЧФ ("Тула всероссийская 23.07")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, ЛК, КЧФ ("Тула региональная 23.07")
|
Инрет Батлер Лайк (Devonshire's to Russia With Love + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), палевый, вл. Лазарев П. |
- отлично 2 - открытый класс ("Евразия 2")
- класс открытый: отлично 1, САС, ЛК, ЛПП, BIG-4 ("Кинология")
- класс открытый: отлично 1, САС, ЛК, Чемпион России ("Антей")
- класс Чемпионов: отлично 1, CW, КЧК ("Прайд")
- класс Чемпионов: отлично 1, CW, КЧК ("Элита - монопородная")
- класс Чемпионов: отлично 1, CW, САС, Чемпион ОАНКОО ("Элита - всероссийская"
- класс Чемпионов: отлично 1, CW, САС, Чемпион ОАНКОО ("Родное подмосковье")
- класс Чемпионов: отлично 1, CW, КЧК, Чемпион НКП ("Бомонд осень - монопородная")
- класс чемпионов: CW, 1-отлично, CAC, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ ("Сатурн - Гродно")
- класс чемпионов: CW, 1-отлично, CAC ("Республиканская выставка ретриверы и спаниели 2011 - Минск")
- класс победителей: CW, 1-отлично, CAC, ЛКО, ЛКП ("Республиканская выставка МКС - Минск ")
- класс чемпионов - отлично 3 ("Россия - монопородная")
- отлично 1, CW, САС, Чемпион РФЛС ("Дельта Пал - всероссийская")
|
Ирик Клифорд Форестер (Devonshire's to Russia With Love + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), палевый, вл. Воронина А. |
- класс открытый: отлично 2, СС ("Бомонд осень - монопородная")
|
Ирма Силвер Стар (Рор-Star of Tintagel Winds - Ева Ройал Перл), черный, вл. Люсина Е. |
-
-
класс чемпионов,отлично-1, Лучший производитель выставки среди лабрадоров и голденов
("Орел - монопородная")
|
КЭНДИ ДОЛЛ ВЕРСАЛЬ ФОКС (Tapeatom Goodwill + Вивьен Юджин Кэролайн)
черный, вл.Юдин А. |
- ОТЛИЧНО-1, САС, ЛКП, ЛПП, BIG-2 ("Двинские просторы")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, СС ("Северная Звезда")
|
Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл. Слободчикова Т. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, КЧК ("Гран При - монопородная")
|
Кэнди Долл Емина Бледжи (Гудквайтс Кнок Аут + Демика Гламур Имералд), палевая, вл. Кириллова А. |
- кл.победителей
ОТЛИЧНО-1, КЧК ("Элита, Сергиев Посад")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, САС, Чемпион РФОС ("Весенний кубок")
- кл.чемпионов, ОТЛИЧНО-1, САС, Ч ОАНКОО ("Элита - всероссийская")
|
Кэнди Долл Жозефина (Bridgecorner's North Star + Кэнди Долл Ялентери Вейджери), вл. Слободчикова Т. |
- отлично 1, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group ("Арго")
- отлично 1, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, 3е место Best in Group ("Звездный Олимп")
- отлично 2- класс юниоров ("Орфей")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы ("Империя - ноябрь")
- отлично 4 - класс юниоров, Ю.СС ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Юный Чемпион России ("Дельта Пал - всероссийская")
|
Кэнди Долл Инстант Коффе (Старз Мериленд Данфи Сан - Вивьен Юджин Кэролайн), вл. Зимина А. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, КЧ РФСС ("Звездный Олимп")
|
Кэнди Долл Ирис Дольче Вита (Devonshires To Russia With Love х Кэнди Долл Дайкири Стори), черный, вл. Оленин Ф. |
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, КЧ РФЛС ("Лидер и престиж")
- кл.рабочий, ОТЛИЧНО-1, САС, КЧ ОАНКОО ("Прайд - всероссийская")
- кл.рабочий, ОТЛИЧНО-1, КЧК ("Прайд - монопородная")
- отлично 1, Победитель рабочего класса, САС, К.Ч.ОАНКОО ("Аркон")
|
Кэнди Долл Наоми Хьюс (Tapeatom Goodwill + Росси Бьянка Сладкий Сон), черный, вл. Слободчикова Т. |
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучшая Сука Породы, КЧ ОАНКАО ("Лидер")
|
Кэнди Долл Нордик Лайтс (Стенвэйз Лимпопо + Вей Тали Френч Кисс фо Кэнди Долл.)
черный, вл.Сотченко. |
- ОТЛИЧНО-1, JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-1("Барко")
- ОТЛИЧНО-1, JCAC ("Звездный Олимп")
- ОТЛИЧНО-2, JCC ("Орфей - монопородная")
- ОТЛИЧНО-2, JCC ("Звездный Олимп - монопородная")
- ОТЛИЧНО-1, ЛЮП, ЮПК ("Гран При Тула")
- ОТЛИЧНО-1, JCAC, ЛЮП ("Тула всероссийская 23.07")
- ОТЛИЧНО -1, JCAC, ЛЮП ("Тула региональная 23.07")
- ОТЛИЧНО-3, ЮСС ("Артемида - монопородная")
|
Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп-Найтли Фаер Флай), палевый, вл. Вепринцева Е. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group ("Империя")
- кл.промежуточный.
Отлично-1, КЧК ("Империя - монопородная")
- кл.открытый.
Отлично-1, САС ("Фортуна")
- кл.открытый
ОТЛИЧНО-1, ЛСП, ПК ("Элита, Сергиев Посад")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, ЛСП, Чемпион РФСС ("Тула 15.05")
- отлично-1, Победитель класса победителей, КЧК, Победитель Клуба, ЛСП, ЛПП, Чемпион НКП ("Гран При монопородная")
- отлично 2 - открытый класс ("Осень Юг - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Чемпион Украины ("Осень Юг - CACIB")
|
Кэнди Долл Эвиан Лэйк (Tweedledum Against Allodds - Кэнди Долл Ялеррина)
палевая, вл.Мосеева л. |
- кл.юниоров.
Отлично-1, JCAC ("Фортуна")
- кл.промежуточный
ОТЛИЧНО-2, СС ("Элита, Сергиев Посад")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, ЛСП, Чемпион ОАНКАО ("РКК")
|
Кэнди Долл Эндлесс Лав (Tweedledum Against Allodds - Кэнди Долл Ялеррина)
палевая, вл. Баврина А. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, ЛСП, Чемпион РФЛС ("Красноярск 13.03")
|
Кэнди Долл Эпл Блоссом (Tweedledum Against Allodds - Кэнди Долл Ялеррина)
палевая, вл. Бруснецов Д. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, СAС, Лучшая Сука Породы, Кандидат в Чемпионы РФЛС ("Империя - ноябрь")
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Дельта Пал - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС ("Дельта Пал - всероссийская")
|
Кэнди Долл Юневе Ноу (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Константа Стенли Лайн), вл. Красильникова Е. |
- Отлично-1, JCAC, Юный Чемпион России ("Империя - всероссийская")
- Отлично-1, ЛЮП, ЮПК ("Империя - монопородная")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, КЧК ("Гран При монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, САС, Лучшая Сука ПОроды, Чемпион РФСС ("Арго")
- отлично 2 - открытый класс, R.CAC ("Звездный Олимп")
- отлично 2 - открытый класс, R.CAC ("Орфей")
|
Кэнди Долл Ялентери Вэйджери (Миднайт Эскейп-Вивьен Юджин Кэролайн), палевый, вл. |
- ОТЛИЧНО-1, КЧК, Чемпион НКП, Грандчемпион ("Звездный Олимп - монопородная")
|
Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп-Вивьен Юджин Кэролайн), палевый, вл. вл.Мезенина Л. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов НКП ("Гран При - монопородная")
|
Кэрол Рут Онабрава (Cameswon Fond Smile + Евлампия Бэст), коричневый, вл. Агафонова |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов ("Евразия 2")
|
Лабс СПб Вайолет Дрим (Dickendall Davaron + Аркабалено Инфлейм Стар), палевый, вл. Шаповалова Ю. |
- 19-20.02.2011 г., г. Москва, Всероссийская выставка собак (ранг САС, чемпион Федерации РФСС), Судья Шиян В. (Россия), класс юниоров - отлично, I, CW, ЮСАС.
- 19-20.02.2011 г., г. Москва, Всероссийская выставка собак (ранг САС, чемпион Федерации РФЛС), Судья Шиян Т. (Россия), класс юниоров - отлично, I, CW, ЮСАС, Лучший юниор породы.
- 23.02.2011 г., г. Москва, Всероссийская выставка собак (ранг САС, чемпион Федерации РФОС), Судья Гаврилова Я. (Россия), класс юниоров - отлично, I, CW, ЮСАС, Лучший юниор породы.
- 06.03.2011 г., г. Москва, Региональная выставка собак всех пород (ранг САС, КЧФ), Судья Выгузов И. (Россия), класс юниоров - отлично, I, CW, ЮСАС.
- 06.03.2011 г., г. Москва, Всероссийская выставка собак (ранг САС, ЧФ), Судья Хомасуридзе Р. (Россия), класс юниоров - отлично, I, CW, ЮСАС.
- 06.03.2011 г., г. Москва, Монопородая выставка собак (ранг ПК), Судья Philippe Lammens (Бельгия), класс юниоров - отлично, I, CW, ЮПК.
- 07.03.2011 г., г. Москва, Всероссийская выставка собак (ранг САС, чемпион Федерации РФЛС), Судья Патрина М. (Россия), отлично, II, R ЮСАС.
- 02.04.2011 г., г. Москва, Монопородая выставка собак (ранг ПК) «Бомонд», Судья Per Iversen (Норвегия), класс юниоров - отлично, III, ЮCC.
- 03.04.2011 г., г. Москва, Монопородая выставка собак (ранг ПК) «Лидер и Престиж», Судья Javor Davor (Хорватия) , класс юниоров - отлично, II, ЮCC
- класс юниоров - ЛЮК, + 4 на сравнение на ЛК = Юный Чемпион Эстонии ("Эстония - национальная выставка 9.04")
- класс юниоров - ЛЮК, ЛЮ породы и ЛК ("Эстония национальная выставка 10.04")
- класс юниоров - отлично, II, ЮCC, Юный Чемпион НКП ("Дельта-Пал монопородная")
- отлично, CW, ЮСАС, ЛЮК= Юный Чемпион Беларуси ("Беларусь 30.04")
- отлично, CW, ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG-2 ("Беларусь 01.05")
- класс юниоров - ЛЮК, BISj-6= Юный Чемпион Литвы ("Литва 8.05")
- класс юниоров - отлично, I, CW, ЮПК,ЛЮП ("Фортуна")
- отлично, CW, ЮСАС, ЛЮК = Юный Чемпион
Украины ("Одесса")
- класс промежуточный - отлично, II, CC ("Прайд - монопородная")
- класс промежуточный - отлично, I, CW, САС ("Прайд - всероссийская")
- класс промежуточный - отлично, II, CC ("Элита - монопородная")
- класс промежуточный - отлично, I, CW, САС, Чемпион ОАНКОО ("Элита - всероссийская")
- класс промежуточный - отлично, I, CW, САС, ЛК, Чемпион ОАНКОО = Чемпион России ("Москва, всероссийская 14.08")
- класс промежуточный - отлично, I, CW, САС, Чемпион ОАНКОО, ЛК, Чемпион РКФ ("Родное подмосковье")
- класс промежуточный - отлично, I, CW, САС, BOS, САСIB, WINNER 2011 = Чемпион Беларуси ("Беларусь интернациональная 10.09")
- класс промежуточный - отлично, I, CW, САС = Гранд Чемпион Беларуси ("Беларусь интернациональная 11.09")
- класс промежуточный - отлично, I, ЛК, КЧК, ЛПП ("Тверь - монопородная 25.09")
- класс промежуточный - отлично, III, CC = Чемпион НКП ("Дельта-Пал - монопородная")
- класс промежуточный - отлично, I, CW, САС, Чемпион РФЛС, ЛК, Чемпион РКФ ("Дельта - Пал всероссийская")
- класс Чемпионов НКП - отлично, I, CW, ЛК, ПК, ЛПП ("Кинология - монопородная")
|
Ласт Энджел Грета Жоли (Юстас Лаки Моран + Бэсэлфолк Керсти Элли), вл.Воронова |
- класс открытый САС, ЛС,ЧФ, ЛПП ("Атлантида")
- Класс открытый САС, ЛС, ЧФ, ЛПП ("Эвридика")
- отлично 3 - открытый класс, СС ("Гра При монопородная")
- Победитель открытого класса, CAC, ЛС, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП, BIG-1 ("Картель")
- класс чемпионов CW КЧК ("Бомонд - осенняя монопородная")
- класс чемпионов CW ,ЛС, ЛПП
Чемпион Эстонии ("Rakvere")
|
Леванто Адажио Тьюнс (Sudeo Elvis - Ирма Силвер Стар), палевый, вл. Смирнов А. |
- класс победителей,отлично-1,СС ("Орел - монопородная")
|
Лотос Бьютифул Флаувер(Sudeo Elvis+Ирма Силвер Стар) палевая,вл.Володина О. |
- класс открытый,отлично-1,КЧК ("Выставка им. Л.П.Сабанеева - монопородная")
- класс открытый,отлично-1,САС,Лучшая сука,САС!В,Чемпион Беларуси ("Весна Беларуси")
- класс открытый,отлично-1,САС ("Кубок Беларуси")
|
Макден Раф Дамирус (Вей Тали Империл Голд Коин х Сноу Вэлвинд Женевьева
Нора), палевый, вл. Монахова Т. |
- класс щенки: СW, очень перспективный - 1, Лучший щенок кобель , Лучший
щенок выставки ("Остров Сокровищ" монопородная)
- класс юниоров: отлично-1, JCAC. Лучший юниор породы
("Лидер"- Тула)
- класс юниоров: отлично-1, JCAC ("Тула, 10 апреля - региональная")
- класс юниоров: отлично-1, CW, JCAC ("ТГОЛС")
- класс юниоры: отлично-1,СW, JCAC, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион России ("Кинология")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC ("Сатурн - Гродно")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично ("Региональная выставка КОО - Минск ")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC ("Республиканская выставка МКС - Минск ")
|
Маниша Файри Дрим (Вей Тали Империл Голд Коин х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), палевый, вл. Спирина А. |
- класс юниоров: CW, 1-отлично, JCAC, ЛЮП, BEST JUNIOR-4 ("ТГОСЛ")
- класс юниоров: CW, 1-отлично, JCAC ("Кинология")
- класс юниоров: отлично-2, ЮCC ("Прайд"-монопородная)
- класс юниоров: CW, 1-отлично, JCAC, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП ("Ивантеевка в Атамане")
- класс юниоров: отлично 3, ЮСС ("Бомонд осень - монопородная")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC ("Сатурн - Гродно")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC ("Республиканская выставка ретриверы и спаниели 2011 - Минск")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC, ЛС ("Региональная выставка КОО - Минск ")
-
|
Мейли Женнора Райз (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), палевый, вл. Журавлева Е. |
- класс щенки: СW, очень перспективный - 1, лучший щенок породы ("РКК")
- класс юниоров: отлично - 2-е место ("Фаворит - монопородная")
- отлично - 1, .JCAC, лучшая сука-юниор ("Созвездие Альфа")
- класс юниоров: отлично - 2, .JСС ("Элита - монопородная")
- класс юниоров: отлично - 2, R-.JСАС ("Элита - всероссийская")
- класс юниоров: отлично - 1, .JСАС, ЛСЮ ("Родное подмосковье")
- класс промежуточный отлично - 1, .САС, CW, ЛС ("Ивантеевка в Атамане")
- класс открытый: CW, 1-отлично, CAC ("Сатурн - Гродно")
- класс открытый: CW, 1-отлично, CAC ("Республиканская выставка ретриверы и спаниели 2011 - Минск")
- класс юниоров: CW, 1-отлично, ЮCAC, ЛЮС, ЛЮП ("Региональная выставка КОО - Минск ")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC, ЛСО, ЛСП ("Республиканская выставка МКС - Минск ")
- класс юниоров: отлично - 1, CW, JCAC, ЛСЮ, ЛЮП ("Верный Друг - региональная")
- класс промежуточный отлично - 1, CС ("Верный Друг - монопородная")
|
My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), Эстония, черный, вл. Тюрина С. |
- 1 CW класс Чемпионов, CAC, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион РКФ ("Выставка им. Л.П.Сабанеева - всероссийская")
|
Миккель Эбигейл Коин (Вей Тали Империл Голд Коин х Сноу Вэлвинд Женевьева
Нора), палевый, вл. Катаев М. |
- класс щенки: СW, очень перспективный - 1, Лучший щенок кобель , Лучший
щенок породы ("Лидер")
- класс юниоров - отлично 2, R.JCAC ("Фаворит - монопородная")
- класс юниоров - отлично 2, R.JCAC ("Лидер и престиж")
- класс юниоров: CW, 1-отлично, JCAC, ЛЮК ("Ивантеевка в Атамане")
-
класс юниоров: CW, 1-отлично, JCAC, ЛЮК ("Кубок Пушкинского муниципального района")
- класс юниоров: CW, 1-отлично, JCAC, ЛЮК , ЛЮП, ЛПП, BIG - 1("Кубок Раменского района")
- класс открытый: CW, 1-отлично, CAC, ЛКО, ЛКП ("Сатурн - Гродно")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC, ЛКО, ЛКП ("Республиканская выставка ретриверы и спаниели 2011 - Минск")
- класс юниоров: CW, 1-отлично, ЮCAC, ЛЮО, ЛЮП, ЛПП ("Республиканская выставка МКС - Минск ")
- класс юниоров: CW, 1-отлично, JCAC, ЛЮК, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ("Брид")
- класс промежуточный: CW, 1-отлично, CAC ("Киевская Русь")
- класс промежуточный: R.CW, 2-отлично("Хрустальный Кубок Украины")
|
Миконти Мистер Астон (Aston de L'Etang Balancet + Tawastway's Hide'n'Seek), палевый, вл. Зубенко Д. |
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, Лучший Кобель Породы, CACIB, Чемпион "Евразии" ("Евразия 1")
|
Миконти Ноче де Луна (Annual's Nice Device + Миконти Белль Л'Этуаль), вл. Гуржий Т. |
- отлично 1, CW, JCAC, ЛЮ ("Аллель")
- Класс юниоров – отлично 1, CW, JCAC, ЛЮ ("Минск - осень")
- Отлично-1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП-2 ("Кинология - монопородная")
- класс юниоров - отлично 1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП ("Олимп - зима")
- Класс юниоров – отлично 1, CW, JCAC ("Рождественские встречи - всероссийская")
|
Радиант Стар Норис Ансаланс (Cover My Eyes Any Colour You Like + Радиант Стар Ультра Шайнинг), черный, вл. Богданова Н. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, CAC, Лучший кобель, ЛПП, КЧ РФЛС ("Империя - ноябрь")
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП (XX - шоу")
|
Ruskelis Joy to the World (Waterline's Tranguillus + Ruskelis Elle Melle), палевый, Норвегия, вл. Ореховы С. и С. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы ("Выставка им. Л.П.Сабанеева - монопородная")
- CW, САС, ЛК, КЧФ ("Аллель")
- CW,CAC,ЛК ("Лосиноостровский")
- CW, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы ("Ромул")
|
Рус Юклас Чармина Бьюти (Farnfield Chingachguk + Касадор Суэрте Жаклин Оларис), коричневый, вл. Буянова М. |
- отлично 2 - промежуточный класс ("Евразия 1")
|
Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди (Старз Мериленд Данфи Сан + Сноу Вэлвинд Тэкила Рейчел), палевый, вл. Гузей Н. |
- Класс Чемпионов. Отл-1. CW. RCAC ("Глобус - региональная")
- Класс Чемпионов. Отл-1.CW, CAC, ЛС, ЧФ РФСС, ЛПП, BIG-1 ("Глобус - всероссийская")
- Класс Чемпионов. Отлично-1. CW. ЛС, КЧК, ЛПП ("Летний вернисаж")
|
Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка), палевый, вл. Васильева Е. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, Лучшая Сука Породы, САС, Лучший Представитель Породы, Победитель Best in Group, Победитель Best in Show ("Эстония - монопородная")
- отлично 1, Победитель открытого класса, Res. CACIB ("Turku Winter Dog Show")
- отлично 1, Победитель класса чемпионов, R.CACIB ("Евразия 1")
- отлично 3 - класс чемпионов ("Евразия 2")
- Лучший Представитель Породы ("Химки - монопородная")
|
Тиерни Зарина Нозерн Лайтс (Вайолентли Хэппи Фром Магнификос Кингдом + Октавия Строуберри Филдс), коричневый, вл. Павлов П. |
- отлично 1, Победитель промежуточного класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB, Чемпион Евразии ("Евразия 2")
|
Уильям Краксо Барри Буржуй (Sretlaw West is Best + Краксо Роуз Зольда Бейлис), палевый, вл. Васильева Е. |
- отлично 2 - класс ветеранов ("Евразия 2")
|
Фил Май Лав (Cтенвэйз Гет Попьюла + Алина Кармен Ирс), коричневый, вл. |
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Аллель")
- отлично 1, Победитель класса юниоров, Лучший Юниор Кобель ("Кумир")
|
Хелен'с Мирэкл Танаис (Sudeo Royal Piper - Ирма Силвер Стар), палевая, вл. Кузнецова Г. |
- класс щенков,большая перспектива-1,Лучший щенок выставки ("Орел - монопородная")
- класс щенков,большая перспектива-1,Лучший щенок породы ("Орлиное гнездо")
|
Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз зе Бест ( Sudeo Chevalier of Ramsayville - Жаммель Монифик Флердоранж), черная, вл. Люсина Е. |
- класс бэби, большая перспектива-1,Лучшая сука бэби выставки ("Орел - монопородная")
- класс бэби, большая перспектива-1,Лучший бэби породы ("Орлиное гнездо")
|
Хью Лори (Tweedledum Against Allodds + Иримэн Леди Лайма), черный, вл. Мосевнина А. |
- 31.03.11 Болгария, София. Судья Kamen Litov (Болгария). Класс открытый. Отлично-1, CW, CAC, Res.ЛК, RCACIB, Чемпион Болгарии
- 01.04.2011 Македония, Скопье. Судья Stefan Popov (Болгария). Класс открытый. Отлично-1, CW, CAC, Res.ЛК, RCACIB, Чемпион Македонии
- 02.04.2011 Македония, Скопье. Судья Mile Aleksovski (Македония). Класс открытый. Отлично-1, CW, CAC, ЛК, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-2, Кандидат в Интерчемпионы
- 03.04.2011 Сербия, Заечар. Судья Ivan Vasiljevich (Сербия). Класс открытый. Отлично-1, CW, CAC, Чемпион Сербии.
- класс рабочий – отлично 1, CW, CAC, Res.ЛК, RCACIB ("Aukstaitijos Summer")
- класс рабочий - отлично 1, CW, CAC, Чемпион Литвы ("Moletai Cup")
- Класс рабочий – отлично 1, CW, CAC, Чемпион Беларуси ("Минск - осень")
|
Цуваса Крейгихилл Эрих Фромм (Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи), палевый, вл. Кузьмина Е. |
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Дельта - Пал монопородная")
- Отлично II, СС ("Охота и собаки")
- отлично 1, CW, ЛК, КЧК ("Железнодорожный - монопородная")
- отлично 1, CW,CAC,BOS,ЧФ ("Железнодорожный - всероссийская")
- (класс открытый) - Отлично I, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП, BIG-3 ("Московия")
- Отлично I, R.САС ("Русь")
- (класс промежуточный) - Отлично II, R.САС ("Край Рязанский")
- (класс победители) – Отлично III, СС ("Рязань - монопородная")
- (класс открытый) отлично 2, СС ("Дельта Пал - монопородная")
- (класс открытый) отлично, CW, CAC, ЧФРЛС ("Дельта Пал - всероссийская")
|
Челси Блэк Даймонд (Kristal do Sol D'Arena + Якира Блэк), черный, вл. Филимонов Д. |
- отлично 2 - открытый класс, СС ("Сияние Севера - монопородная")
|
Юстас Лакки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), палевый, вл. Орехова С. |
- отлично 3 - класс чемпионов ("Евразия 2")
- 1CW, ПК, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы ("Бомонд - весна")
|