Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена овчарка.Курск.


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Нашла у нас на Боевке кобеля овчарки.Окрас чепрачный.Совсем не знаю как искать хозяев.Помогите пожалуйста.Большая надежда на Лену и Малкольм.Они там гуляют,может узнают его.Попробую сделать фото.3b84f10b498d.jpgПарень,мне кажется молодой,очень ласковый.Тяжело дышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Длинник"... Красавец!!! Волнуется, наверное, вот и дышит... Желаем поскорее найтись его хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего обшерстила,клейма не нашла.Следов от ошейника не наблюдается,когти длиннющие,ушки грязные.Но красив,слов нет66ea4021fbbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас телефоны буду искать.

Вот старое объявление. 8-951-075-03-27. Еще осенью висело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://veo.mybb.ru/
/>http://nokomanda.forum24.ru/

Вот сайты ВЕО и овчаркоманды, попробуйте им написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего найти не могу. позвонила сообщила о находке дрессировщику нашему.

он сказал, что скорее всего сбежал из частного сектора.

с овчарками гуляют на боевке, но я их никак не различаю. будем смотреть объявления.

или завтра я по идее смогу по району и по боевке поклеить объявления. давайте думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего найти не могу. позвонила сообщила о находке дрессировщику нашему.

он сказал, что скорее всего сбежал из частного сектора.

с овчарками гуляют на боевке, но я их никак не различаю. будем смотреть объявления.

или завтра я по идее смогу по району и по боевке поклеить объявления. давайте думать

А объявления от руки напишем?И на какой клей их клеить?Я всеми руками "ЗА".Давайте завтра встретимся на Боевке,я его с собой возьму и мы пройдемся по частному сектору.Вы не против?Пожалуйста!После 10:00 я свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу напечатать. вот как их клеить может нам кто-нибудь подскажет?

я завтра работаю, освобожусь полагаю в обед.

еще нашла от 14 ноября объявление http://kursk.1gs.ru/p/11935.1gs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу напечатать. вот как их клеить может нам кто-нибудь подскажет?

я завтра работаю, освобожусь полагаю в обед.

еще нашла от 14 ноября объявление http://kursk.1gs.ru/p/11935.1gs

Мне больше всего нравится на двусторонний скотч клеить - дома наклеиваешь крупные куски скотча на каждую объявку, а на улице просто отдираешь второй слой и вуаля - быстро и надежно. Ну, на клей-карандаш тоже клеила - менее удобно, но держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинула вконтакт сообщение, но без номера.

я думаю, что с ним нужно походить по району - вдруг дорогу домой покажет сам

сейчас выйду поклею хотя бы около своего дома объявления. попробуем до Мирной дойти

нужно только однозначно определить как-то хозяина, чтобы на перекупщиков не попасть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу напечатать. вот как их клеить может нам кто-нибудь подскажет?

я завтра работаю, освобожусь полагаю в обед.

еще нашла от 14 ноября объявление http://kursk.1gs.ru/p/11935.1gs

звонила туда днем,их кобель нашелся.А после обеда сможете со мной походить по Тускарной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила туда днем,их кобель нашелся.А после обеда сможете со мной походить по Тускарной?

постараюсь. я точно еще не знаю во сколько освобожусь.

пошла объявления вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь. я точно еще не знаю во сколько освобожусь.

пошла объявления вешать

Спасибо,буду ждать звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко ему, вот и дышит. Наш длинник в дом даже не заходит.

У меня голова кругом уже,кошка из дома убежала от страха,своего кобла пришлось прицепить в будку к дворовому псу :sorry: ,а его отпустить на волю,но этот старикашка только рад...Муж злится(два -три раза в год я обязательно притаскиваю домой очередного потеряху),дочь носится вокруг нас......Если завтра не найду хозяев,даже не знаю,что и делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голова кругом уже,кошка из дома убежала от страха,своего кобла пришлось прицепить в будку к дворовому псу :sorry: ,а его отпустить на волю,но этот старикашка только рад...Муж злится(два -три раза в год я обязательно притаскиваю домой очередного потеряху),дочь носится вокруг нас......Если завтра не найду хозяев,даже не знаю,что и делать!?

объявлений немножко поклеила.

но необходимо клеить на боевке, тускарной, лысой горе и прочих прилегающих улицах.

надо искать передержку, если невмоготу... завтра постараюсь узнать у своих знакомых. есть клуб сан-меднис, кот. занимается НО, в котором есть и платная передержка... даже не знаю, что еще предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявлений немножко поклеила.

но необходимо клеить на боевке, тускарной, лысой горе и прочих прилегающих улицах.

надо искать передержку, если невмоготу... завтра постараюсь узнать у своих знакомых. есть клуб сан-меднис, кот. занимается НО, в котором есть и платная передержка... даже не знаю, что еще предложить.

А,что писать в объявлении,чтобы на перекупщиков не напасть.Он ведь без клейма.Как можно будет понять,что это настоящие хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что писать в объявлении,чтобы на перекупщиков не напасть.Он ведь без клейма.Как можно будет понять,что это настоящие хозяева?

см. личную почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала нашей заводчице тульской. Ее собаки по всей стране разъезжаются. Может подскажет кого в Курске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала нашей заводчице тульской. Ее собаки по всей стране разъезжаются. Может подскажет кого в Курске.

Огромное человеческое спасибо!Я сейчас тоже созвонилась с женщиной,по одному из объявлений.У них пес пропал еще в июле,но тот имеет клеймо в ухе,может я у своего неправильно искала?Обещала подъехать посмотреть.Сказала,что заводчица. :dntknw: Назвала его кличку,вроде бы оживляется когда я его зову,а так,или лежит поскуливает или ходит из угла в угол.Переживает сильно.Провожала с ним дочку в школу,так еле смогла повернуть его назад,пытался за ней пойти.Очень ласковый,нежный.Как же хочется поскорей найти его хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала заводчица.Нет,не ее мальчишка.Сказала,что очень красивый,хорошо сложенный кобель.Лохмач.При мне позвонила кинологу,спросила,не занимался ли у него кто с лохмачем?К сожалению,нет.Сказала,что может пристроить в питомник,или на передержку к заводчице корги(питомник Андвол).Дадим рекламу в газету,сейчас похожу с ним по тому району,где его нашла,если до завтра не найду хозяев,наверное,отдам на передержку.Как считаете?Держать его у себя нет возможности.Из-за своего кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка - это хорошо.

сегодня после обеда на боевке могу поклеить объявления наверно. дала объявления на курский форум и сайт claws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на Большом воронежском форуме, может, наши овчаристы помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...