Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор, клеймо АРТ382


Natky

Рекомендуемые сообщения

В Тарасково (Одинцовский р-он, недалеко от Голицыно,Краснознаменска) найден шоколадный лабрадор, кобель, очень качественный, на вид год-полтора, клеймо на ухе АРТ382. На улице явно недолго, уши очень чистые, на шее (на шерсти) заметен след от ошейника, немного худоват, характер типично лабрадорский. Дает лапу, выполняет простые команды. Какая-то проблема с правым бедром (ветеринару ещё не показывали) - мышца на ощупь очень слабая, ногу бережёт,но боли видимо нет. С другой ногой всё нормально. С клеймом тоже непонятно, в базе такого не нашла..

Я себе его оставить не могу, так как у меня есть шестилетний лабрадор Техасон и котище.

Прошу помочь с поиском хозяев "по клейму", вдруг он всё же потерян, а не выгнан из дому нехорошими людьми.

Если не получится, то найти для него новую семью. Он классный, покладистый, настоящий лабра! А ножку можно подлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тарасково (Одинцовский р-он, недалеко от Голицыно,Краснознаменска) найден шоколадный лабрадор, кобель, очень качественный, на вид год-полтора, клеймо на ухе АРТ382. На улице явно недолго, уши очень чистые, на шее (на шерсти) заметен след от ошейника, немного худоват, характер типично лабрадорский. Дает лапу, выполняет простые команды. Какая-то проблема с правым бедром (ветеринару ещё не показывали) - мышца на ощупь очень слабая, ногу бережёт,но боли видимо нет. С другой ногой всё нормально. С клеймом тоже непонятно, в базе такого не нашла..

Я себе его оставить не могу, так как у меня есть шестилетний лабрадор Техасон и котище.

Прошу помочь с поиском хозяев "по клейму", вдруг он всё же потерян, а не выгнан из дому нехорошими людьми.

Если не получится, то найти для него новую семью. Он классный, покладистый, настоящий лабра! А ножку можно подлечить.

по клейму -это Клуб, питомник: АРТА

Разводимые породы собак: все

Адрес, телефон: 89262210997, (495) 1111222

E-mail: arta@artadogs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клейму -это Клуб, питомник: АРТА

Разводимые породы собак: все

Адрес, телефон: 89262210997, (495) 1111222

E-mail: arta@artadogs.ru

В Арту написала, и мне уже ответили: (вот скопировала) ===="Уважаемая Наталия, с таким клеймом в Арте был зарегистрирован помет французских бульдогов в 2005 году… Скорее всего это латинские буквы и соответственно по русски значат АПТ, т.е. это клеймо не нашего клуба, тк. У Арты буквы клейма ART.. Позвоните в РКФ, там Вам скажут кому принадлежит это клеймо. Всего наилучшего"===== Но я ведь написала, что пёс молодой, а клейма уже давно перевели в латиницу....То ли им там некогда, то ли неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Звоните мне или оставьте свой номер. 8-926-531-0582!!!!

Это мой подопечный!!!

У него клеймо 582. Он живет в Краснознаменске (переустроился туда).

Ща наковыряю телефон хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас с вами свяжется Ирина, которая пристраивала парня

пишу, чтобы не потерялись данные

Зи Зи Топ

д.р. 04.05.2005

о. Стенвейз Ред Октобр

м. Барри Бланш

заводчик Терновой

Клеймо Арты

В клубе данных первых владельцев и заводчика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не в курсе, люди созвонились?

наверно, вчера созвонились.

Я позавчера дала Ирине не тот телефон, а обнаружила это только вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером пёс будет дома. Спасибо большое всем, кто помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...