Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черная жемчужина Велюшка.


Лабренок

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с моей девочкой-любимочкой, черной лаброчкой Велей (она же Тефтеля, она же доча, она же "зараза-кто-опять-украл-печенье?!"). )) Она-моя любимка, спокойная, добрая, ласковая (иногда), разрушительница, торпеда шилопопая, пылесос (что гораздо чаще). )) Моя жгучая брюнетка с нежным взглядом... Ну и немного обо мне: меня зовут Анна, 27 лет, живем мы в городе Злынка Брянской области. Очень рады с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Мы Настя и Дарси! И моя лаброджайзер совершенно такая же :lol2: И сердится на них не возможно! :nonono:

Приятно с вами познакомиться :)

Сколько Велюше?

Выкладывайте фточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Мы Настя и Дарси! И моя лаброджайзер совершенно такая же :lol2: И сердится на них не возможно! :nonono:

Приятно с вами познакомиться :)

Сколько Велюше?

Выкладывайте фточки!

Взаимно, Настя! :) Вельветине в марте будет 2 года, 29 января поедем вязаться. :) А как фотки добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы Аня и лабромальчик Виля, очень рады познакомиться!

фотки выкладывайте через радикал http://www.radikal.ru

загружаете туда фотки через обзор и потом копируете вторую ссылку, "картинка в тексте" называется и вставляете ее в сообщение

edc3e2c7fd13.jpg

ждем фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! Рады познакомиться мы Таня и Прайс!!!!!!! ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ девчушки чернявенькой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан ,рады знакомству!)

Давайте фоточек ,да и побольше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы Аня и лабромальчик Виля, очень рады познакомиться!

фотки выкладывайте через радикал http://www.radikal.ru

Привет тезкам!!! :thumbup: Мы Аня и Веля. :lol2: Спасибо большое за помощь, сейчас попробую.

Так мы учились стоять в стойке...

12295d449083.jpg

Разлеглась в любимой позе...

d7720defb0b3.jpg

Эх, печенье кончилось... Чего бы еще свистнуть?

f99f183e35c2.jpg

Лабронянька для малышки-азиаточки...

0394f9211739.jpg

Лабронянька для котенка...

0e07fbab5171.jpg

Сладкий сон в любимом кресле (эх, жаль, без звука, там еще и храп стоит богатырский! :lol2: )...

d7f1ab3ddd52.jpg

У окошка я сижу... Ну, и на маму погляжу... ))

9723e4311263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезкам!!! :thumbup: Мы Аня и Веля. :lol2: Спасибо большое за помощь, сейчас попробую.

Так мы учились стоять в стойке...

12295d449083.jpg

Разлеглась в любимой позе...

d7720defb0b3.jpg

Эх, печенье кончилось... Чего бы еще свистнуть?

f99f183e35c2.jpg

Лабронянька для малышки-азиаточки...

0394f9211739.jpg

Лабронянька для котенка...

0e07fbab5171.jpg

Сладкий сон в любимом кресле (эх, жаль, без звука, там еще и храп стоит богатырский! :lol2: )...

d7f1ab3ddd52.jpg

У окошка я сижу... Ну, и на маму погляжу... ))

9723e4311263.jpg

Ухты!Все красивые-прикрасивые ! :thumbup:

Велюша лапуля,безумно очаровательная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!!!!!! Заррработало!!!!!!! :thumbup: Аня, спасибо Вам громадное!!! Всем еще раз здравствуйте, представляю вам будни Великолепной Государыни из Нового Века! :clap_1:

Юля и Милан, Спасибо, очень приятно слышать! Ваш тоже такой классный, плюшевый! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня и Веля!!! Мы очень рады с Вами познакомиться,меня зовут Лика и три моих лабрадевочки:Мишель,Каралина и Бониэлла.

Веля нам очень понравилась :thumbup: Красавица и умница!!! Голова чень породная у Вели,суперская соба! :baby: Давайте дружить! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня и Веля!!! Мы очень рады с Вами познакомиться,меня зовут Лика и три моих лабрадевочки:Мишель,Каралина и Бониэлла.

Веля нам очень понравилась :thumbup: Красавица и умница!!! Голова чень породная у Вели,суперская соба! :baby: Давайте дружить! :blush-anim-cl:

Привет,Аня и Веля!!! Мы очень рады с Вами познакомиться,меня зовут Лика и три моих лабрадевочки:Мишель,Каралина и Бониэлла.

Веля нам очень понравилась :thumbup: Красавица и умница!!! Голова чень породная у Вели,суперская соба! :baby: Давайте дружить! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Нужна ваша помощь!

Здравствуйте,если вам не сложно,проголосуйте за Gardenia From Life Holl здесь:

http://www.057.ua/photovistavka/24

labrador-retriver_(8)1294649809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня и Веля!!! Мы очень рады с Вами познакомиться,меня зовут Лика и три моих лабрадевочки:Мишель,Каралина и Бониэлла.

Веля нам очень понравилась :thumbup: Красавица и умница!!! Голова чень породная у Вели,суперская соба! :baby: Давайте дружить! :blush-anim-cl:

Привет,Аня и Веля!!! Мы очень рады с Вами познакомиться,меня зовут Лика и три моих лабрадевочки:Мишель,Каралина и Бониэлла.

Веля нам очень понравилась :thumbup: Красавица и умница!!! Голова чень породная у Вели,суперская соба! :baby: Давайте дружить! :blush-anim-cl:

Привет, Лика и девчонки-лабрушки (чмок их в носики :)) Спасибо Вам большое за высокую оценку моей малышки! А голову у нее и правда многие эксперты отмечают... :blush2: Ваши прямо-таки золотые девочки просто великолепны, Кара мне особенно понравилась, очень эффектная красавица! :good: Конечно, давайте дружить, мы всеми конечностями "ЗА"! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Нужна ваша помощь!

Здравствуйте,если вам не сложно,проголосуйте за Gardenia From Life Holl здесь:

http://www.057.ua/photovistavka/24

labrador-retriver_(8)1294649809.jpg

Здравствуйте! Нет, совсем не сложно, проголосовала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток... :)

Мой лев, защитка моя и охранка, Зе Бест оф Зе Рест, или просто Ричард.

412cda17295f.jpg

За надежной азиатской спиной...

a6b6aa797647.jpg

Сначала оборвали обои, потом уснули с чувством выполненного долга...

40291a51db60.jpg

Моей девочки нет уже 3 месяца... Фото прошлого года. Туруна Акгыз, или Джахана...

a4c34e6db7d9.jpg

Папина любимочка...

643e0abb5008.jpg

Спят усталые игрушки...

bc9ecd325284.jpg

Подружки...

c7cf46ed72e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток... :)

Мой лев, защитка моя и охранка, Зе Бест оф Зе Рест, или просто Ричард.

412cda17295f.jpg

За надежной азиатской спиной...

a6b6aa797647.jpg

Сначала оборвали обои, потом уснули с чувством выполненного долга...

40291a51db60.jpg

Моей девочки нет уже 3 месяца... Фото прошлого года. Туруна Акгыз, или Джахана...

a4c34e6db7d9.jpg

Папина любимочка...

643e0abb5008.jpg

Спят усталые игрушки...

bc9ecd325284.jpg

Подружки...

c7cf46ed72e2.jpg

Джахану жалко,трудно потерять...:(

У вас есть надёжная защита,ваш - король лев - Ричард,он богатырь ,такой мощный и очень красивый,

на сладкого медвеженка похож ! :thumbup:

Веля нетразима! Красавица! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, полностью поддерживаю слова Юли, сочувствую потере.. и радуюсь, что все-таки вы счастливы сейчас с такими девочками и мальчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан, Ольга и Рейдер, спасибо вам большое за теплые слова! Джаханочке сейчас хорошо на Мосту Радуги... Вы правы, у меня остались 2 моих счастья, а скоро будет еще больше! :) Ричик и правда как сладкий, плюшевый мишка, но только со своими и со всеми без исключения детьми. Все остальные для него-кандитаты в нарушители. :aggressive: И надо видеть, как эта тушка под 70 кг с предельной осторожностью играет с детьми и с Велькой. А Тефтелина этим пользуется самым вредным образом: тяпает его за остаток хвоста, подныривает под него и дразнит. :lol2: Такие фестивали устраивают вдвоем, что земля трясется и дом дрожит. Если еще и котов надумают погонять, то вообще абзац... :dribble: А еще он все время пытается к маме на ручки залезть ну или хотя бы обнять. Примерно так... 68e15cee8cbf.jpg

b7dcbddda24f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все у Вас МИЛЫЕ!!! :thumbup: Ричард очень хорош и мощный такой и взгляд умный,настоящий охранник! А щен это ребенок Джаханы остался? Красивая собака была,белая мишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все у Вас МИЛЫЕ!!! :thumbup: Ричард очень хорош и мощный такой и взгляд умный,настоящий охранник! А щен это ребенок Джаханы остался? Красивая собака была,белая мишка!

Спасибо, Лика! Да, щен это ребенок Рича и Джаханы, сидел у меня до 4-х месяцев (на фото ей 1,5). Подпольная кличка-Кобра. :) Разрушила полдома, оставила полнейшую разруху во дворе и уехала к новым маме и папе. Велька нянчила эту малявку, когда та осталась одна и очень скучала после ее отъезда. :) А про Джанусю все и говорили, что это белый мишка, а не собака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие гости нашей странички! Очень Вас всех прошу, обращайтесь ко мне на "ты". :blush2: Ну не люблю обращение на "вы" и все тут... Неуютно себя чувствую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте представить, наш первый муж Джастин! :)

46cf7ff1bd33.jpg

3d62a96c4502.jpg

ce078ba6cd43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, Джаз мальчик солидный. И моей недотроге очень понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...