Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружная семья в поиске


TANK-T90

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Юрий. Начиная эту тему довольно долго был простым читателем данного форума. Не так давно у моих родителей умерла их старенькая дворняжка по имени Пята. ((

17 лет прожила и в горести и в радости. Родители очень переживали. НЕ могут они без собаки рядом.

Поэтому решился заполнить анкету. Вдруг что и получится и у них появится новый член семьи.

О Вас

- Место проживания (город)- Александров. Владимирская область. Всего 100 км по Ярославскому шоссе

- Дата рождения.- Родителям по 57 лет.

- Семейное положение- Женаты

- Дети (есть/нет; возраст)- Есть. Дочь-27 лет, Сын- 34 года (4 внучки, 4,3,1,1 годик)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- частный дом. В настоящее время проживают 6 человек. Надеемся что до конца этого года сестра с семье съедет в новую квартиру свою.

- Есть ли другие животные в доме?- нет. Но в планах белый кот. )

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?- Дом без собаки это не дом. А семья без собаки не полноценная )

- Вы хотите собаку для себя?- Для себя очень хочу, но жена планирует в скором времени взять бигля.

- В Вашей семье все согласны на собаку?- Да

- Были ли у вас раньше собаки?- Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - У каждого есть мечта. Вот у родителей мечта это лабрадор. Девочка.

- Что Вы знаете о ретриверах? - Опыта с такими собакми мало. Но все приходит со временем. Муж сестры в армии служил кинологом. ПОэтому ему знаком процесс воспитания таких собак.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? -Бюджет не ограничен. Финансовое положение хорошее

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?- Да. Радом с домом озеро, и большой лесной массив.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? -Столько колько нужно. В доме постоянно кто то находится.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - Да конечно. Это же их можно сказать дети.

- Готовы ли Вы заключить договор? -Если понадобится то конечно.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?- Питомников много и по моему мнению большинство нацелено на получение прибыли. Хочется помочь хорошей собаке обрести новый дом.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?- Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?- Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации?- Положительно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?- Конечно. Главное чтобы питомцу было комфортно.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол- сучка

- Возраст- до года. Возможно небольшое увеличение до 1.5 лет

- Окрас- Белый ( не знаю как точно называется цвет) Светлый .

- Порода (лабрадор, голден …)- лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - В большей мере нет. Если выяснится что то в процессе проживания то от судьбы не уйдешь. Будем лечить. Благо у мамы свой аптечный бизнес в городе и проблем с лекарствами нет.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - Хотелось бы конечно уравновешенную )

Ну вот наверно и все.

Если будут какие либо вопросы с удовольствием на них отвечу.

Сам проживаю в Пушкино. Могу подъехать куда угодно. )

Спасибо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите Орсу http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76149&pid=2534634&st=20entry2534634 молоденькая девуля, классная))) и уравновешенными они становятся где-то после 3-х лет при условии регулярных занятий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать собаку для других (даже если это Ваши родители) - неблагодарное и очень часто приводящее к печальным последствиям дело.

Именно САМИ хозяева должны прочувствовать СВОЮ собаку.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать собаку для других (даже если это Ваши родители) - неблагодарное и очень часто приводящее к печальным последствиям дело.

Именно САМИ хозяева должны прочувствовать СВОЮ собаку.

ИМХО

Мне кажется, что в этом случае смотреть будут родители,но (сдается мне) они не очень подкованы в плане компьютера и интернета :) Поэтому обратились к младшему поколению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне в Александрове знакомые пристраивают девочку правда черную 3,5 месяца, дам вам контакты а вдруг сложится

890девять15три681семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите Орсу http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76149&pid=2534634&st=20entry2534634 молоденькая девуля, классная))) и уравновешенными они становятся где-то после 3-х лет при условии регулярных занятий))

Орсуню мы пристраиваем максимум в МО :blush2: У мене бензина не хватит в гости во Владимир ездить, хотя места там обалденные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орсуню мы пристраиваем максимум в МО :blush2: У мене бензина не хватит в гости во Владимир ездить, хотя места там обалденные ))))

Александров!, Владимир гораздо дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Ради такой красавицы можем сами вас возить )

По Ярославке всего час в пути. )

Да и МО в некоторых участках даже дальше чем Александров.

Спасибо кстати за теплый прием. Очень приятно когда адекватные ответы в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уравновешенный лабрадор до полутора лет - это фантастика))) Они обычно оооочень шилопопые и непоседливые лет до трех.

Если уравновешенность важнее, чем возраст, посмотрите Берту http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76334&view=findpost&p=2528249

Ей 4 года, но она послушная беспроблемная собака, чуть похудеть и вообще будет идеал) Она уже стерилизована, так что за пределы МО вполне могут отдать. Телефон куратора 8 (915) 317 14 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ярославке всего час в пути. )

Ну это Вы загнули)). По пробкам так и все три будет. На электричке не меньше двух.

У мене бензина не хватит в гости во Владимир ездить, хотя места там обалденные ))))

Если что, то я живу в Александрове. Если нужно будет, то в любой момент готова навестить Вашу протеже. Да и у Ирины Дениски тут дача, недалеко от того озера. Но это, если что-то сложится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поиске пёсы,но выбирать собаку и накомиться всё же родители должны сами,с Вашей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы загнули)). По пробкам так и все три будет. На электричке не меньше двух.

Если что, то я живу в Александрове. Если нужно будет, то в любой момент готова навестить Вашу протеже. Да и у Ирины Дениски тут дача, недалеко от того озера. Но это, если что-то сложится).

Если нужно будет, то с удовольствием познакомлюсь с семьей и условиями проживания собаки. Только я бываю наездами, но довольно частыми. :) Можем с Татьяной вместе наведаться.

Удачи в поиске пёсы,но выбирать собаку и накомиться всё же родители должны сами,с Вашей помощью.

Совершенно согласна. Выбирать должен тот, с кем будет жить собака, да и кураторы скорей всего потребуют присутствия будущих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет, то с удовольствием познакомлюсь с семьей и условиями проживания собаки. Только я бываю наездами, но довольно частыми. :) Можем с Татьяной вместе наведаться.

Ириш, спасибо! :) Будем теперь знать, где ты обитаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Юрий.

Мы пристраиваем свою чудо пёсу в любящую семью.

Лабрадор. Зовут Моника. Всего 1 год. Активная,добрая,ласковая собака,с ней надо много гулять и играть. В воспитании есть небольшие погрешности,но она очень старается! Легко обучаема,послушна.

Семейные обстоятельства сложились так,что приходится отдавать собаку.

Хотим найти любящих хозяев для этой прелестной собаки,желательно с детьми или взрослым людям. Загородный дом это лучшее для нее,что можно только придумать.

Собака привита,здорова,кушает сухой корм,но очень любит молочные продукты и фрукты/овощи.

8-962-902-79-36 Сергей

8-967-106-30-86 Екатерина

post-31853-0-57777700-1389379995_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ее уже переустраиваете? А причины можно узнать, вроде недавно все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ее уже переустраиваете? А причины можно узнать, вроде недавно все было хорошо.

Видимо устали отвечать на вопросы: а что это за порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ее уже переустраиваете? А причины можно узнать, вроде недавно все было хорошо.

да,конечно можно. Когда первый раз выставили,нам позвонили из другого города и я напрочь отказалась отдавать собаку и задумалась может как-нибудь справимся. Но прошло время и я поняла, что к сожалению уже ничего изменить не получается и хотим пристроить только в Москве или МО. Поэтому зашла в этот раздел.

вот так вот(

Видимо устали отвечать на вопросы: а что это за порода?

Нет нет.Ни в коем случае.

Уж поверьте есть на то другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...