Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки в Тольятти


Edellina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! :) Уже давно сидим на форуме, но только сейчас решили зарегистрироваться и спросить совета) Если не в тот раздел попали, извините, пожалуйста :blush2: не знаю куда эту темку опубликовать :)

Три года всем семейством мечтаем о собаке, потихоньку приближаемся к приобретению нового друга. Перечитали весь форум по 10 раз :mf_pcwhack: но вот такая незадача: не можем найти питомники лабрадоров в Тольятти :dntknw: Не очень хочется брать щена с авито без документов. Все таки здоровье дороже.

Есть ли у нас где нибудь заводчики или питомники? Самарская область.

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! :) Уже давно сидим на форуме, но только сейчас решили зарегистрироваться и спросить совета) Если не в тот раздел попали, извините, пожалуйста :blush2: не знаю куда эту темку опубликовать :)

Три года всем семейством мечтаем о собаке, потихоньку приближаемся к приобретению нового друга. Перечитали весь форум по 10 раз :mf_pcwhack: но вот такая незадача: не можем найти питомники лабрадоров в Тольятти :dntknw: Не очень хочется брать щена с авито без документов. Все таки здоровье дороже.

Есть ли у нас где нибудь заводчики или питомники? Самарская область.

Заранее спасибо за ответы!

Почему только Тольятти? Самара, Уфа, Саратов? Питомников много у нас, даже сейчас в Самаре щенки есть. Хотите - пишите в личку, накидаю ссылок, где можно детей глянуть.

Заодно могу написать, от кого брать щенка точно не стоит, если не хотите проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только Тольятти? Самара, Уфа, Саратов? Питомников много у нас, даже сейчас в Самаре щенки есть. Хотите - пишите в личку, накидаю ссылок, где можно детей глянуть.

Заодно могу написать, от кого брать щенка точно не стоит, если не хотите проблем))

С удовольствием!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! :) Уже давно сидим на форуме, но только сейчас решили зарегистрироваться и спросить совета) Если не в тот раздел попали, извините, пожалуйста :blush2: не знаю куда эту темку опубликовать :)

Три года всем семейством мечтаем о собаке, потихоньку приближаемся к приобретению нового друга. Перечитали весь форум по 10 раз :mf_pcwhack: но вот такая незадача: не можем найти питомники лабрадоров в Тольятти :dntknw: Не очень хочется брать щена с авито без документов. Все таки здоровье дороже.

Есть ли у нас где нибудь заводчики или питомники? Самарская область.

Заранее спасибо за ответы!

Многие в поисках хорошего щенка едут в другие города, тем более если Вы читаете форум и знаете истории по поводу щенков без документов.

Заходите в раздел "щенки лабрадора", там представлены пометы, родители и мн. нужной информации. То что Вы на породном форуме до покупки щенка, это уже замечательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я брала щенка в питомнике "Юлайджи" , да и в Тлти есть питомники, если нужно напишите я свяжусь с Вами. Накидаю Вам пару тем , а там сами выберите и спишитесь с заводчиками,и фотки посмотрите на их страничке щенков и их родителей. Просто когда я искала многие были в ожидании этого чуда, а у кого то в наличие. Так что пишите!

Изменено пользователем Irini123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...