Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОМАС. палевый мальчик 2 года.на ИС ОТЧЕТ


Скоромама

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, обращаюсь к вам с проблемой!

post-38113-0-33315600-1410806913_thumb.j

Есть лабрадор кабель, 2 года, палевый. По семейным обстоятельствам ему нашли новых хозяев, но случилось не предвиденное - у новой хозяйки аллергия началась, причем в достаточно сильной форме слезы, кашель, затрудненное дыхание. Соответственно СРОЧНО ищем новый дом, помогите! Собака находится в районе м. Шипиловская Москва. Прежние хозяева забрать собаку обратно не могут по семейным обстоятельствам, есть ребенок который тяжело переживает что собаку пришлось отдать. Пес отличный, есть родословная белорусского кинологического клуба, ветпаспорт со всеми прививками, мальчик не кастрирован и не развязан. Есть проблема, малыш очень активный и требует внимание, приучен к 2-х разовому выгулу и сухому корму.

Забыла сказать, пес временами лает на новых хозяев, видимо это стресс от смены обстановки и хозяев

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь, что завтра мальчишку сдадут в приют тк жизнь и здоровье человека важнее, к себе взять не могу - мне рожать через 3 недели. Сижу плачу а помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева готовы помочь найти новый дом?

Например оплатить месяц передержки и мешок корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас переехал на платную передержку, в Москву на ВДНХ, спасибо огромное Ане, Скоромама, что смогла доставить на место. Приданное у парня есть. Корм пока что тоже.

Томасу нужна помощь пиарными фотографиями и пиаром, если у кого то есть возможность помочь, буду очень признательна, от финансовой помощи тоже не откажемся, так как за передержку платим. Завтра с ним познакомлюсь лично смогу написать подробнее.

500р от Анка Луня Ася, из темы Лики-Ники переводятся в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас осваивается на передержке. Уже немного погавкал на той терьера и на кошек, с которыми он проживает, успел успокоиться. К людям очень добр, просит погладить. Немного не воспитан, но достаточно прост в управлении, так как для него еда это Бог, а Бог это едаlol.gif В общем пищевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу или воскресенье могу пофотографировать паренька=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, спасибо, можно Ваш телефон в личку, чтобы договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас переехал на платную передержку, в Москву на ВДНХ, спасибо огромное Ане, Скоромама, что смогла доставить на место. Приданное у парня есть. Корм пока что тоже.

Томасу нужна помощь пиарными фотографиями и пиаром, если у кого то есть возможность помочь, буду очень признательна, от финансовой помощи тоже не откажемся, так как за передержку платим. Завтра с ним познакомлюсь лично смогу написать подробнее.

500р от Анка Луня Ася, из темы Лики-Ники переводятся в эту тему.

Могу завтра после работы приехать поснимать, мне до ВДНХ недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра после работы приехать поснимать, мне до ВДНХ недалеко.

Женя, позвоню после работы, попробуем придумать что более будет оптимально.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, позвоню после работы, попробуем придумать что более будет оптимально.

Давай. Я работаю до 6, но могу постараться уйти чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Я работаю до 6, но могу постараться уйти чуть раньше.

Женя. Обязательно позвоню, завтра может не получится, а вот в четверг если была бы возможность, то было бы самое то, там просто двое подопечных будет в четвергblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. Обязательно позвоню, завтра может не получится, а вот в четверг если была бы возможность, то было бы самое то, там просто двое подопечных будет в четвергblush2.gif

Договорились, давай в четверг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/i...opic=82500&st=0

Пришли, спасибо!

Договорились, давай в четверг :)

Ок, как раз Оскар еще оживет.

Славяна, спасибо за предложение помощи, важно понять где Вам удобно, так как есть другие нуждающиеся в фоточках.

Немного наших новостей, завтра рано утром поеду к Томасу, так как корм переданный с ним оказался фирмы наша марка, от которой часто бывают проблемы с ЖКТ, рисковать так не хочется, покушает пока что корм любезно переданный Леной Чика Байланда. Также отвезу ему ошейник, поводок и намордник, так как его "тролит" той и залаять Томас может в любой моментnonono.gifАнна, можно попросить выяснить когда у него была обработка от блох и глистогонка, если это возможно и невозможно будет начать пристойств без отказной от первых хозяев, потому что у него родословная, они смогут ее написать? Если да, то придумаем как передать. У парня почему то кровят десны, а также опухла передняя левая нога. Посмотрю на него поближе завтра, чтобы понять, как действовать дальше.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по-быстрому утром познакомились с Томасом. Парень красив, ладный такой. Глазки вишенки. Встретил меня развеселым лаем, но быстро успокоился. Сел по команде, выдержки не очень много, но послушен, старается все сделать правильно, чтобы угодить человеку, впитывает все быстро. В общем завтра очень рассчитываю на фотографии, а потом в пиар и новую жизнь. Со здоровьем посмотрим в выходные повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томасу, как оказалось еще нет 2х лет, он родился 07/10/2012 года.

Пришли 500р от Елены Астон и Марти, спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо!

Ок, как раз Оскар еще оживет.

Славяна, спасибо за предложение помощи, важно понять где Вам удобно, так как есть другие нуждающиеся в фоточках.

Немного наших новостей, завтра рано утром поеду к Томасу, так как корм переданный с ним оказался фирмы наша марка, от которой часто бывают проблемы с ЖКТ, рисковать так не хочется, покушает пока что корм любезно переданный Леной Чика Байланда. Также отвезу ему ошейник, поводок и намордник, так как его "тролит" той и залаять Томас может в любой моментnonono.gifАнна, можно попросить выяснить когда у него была обработка от блох и глистогонка, если это возможно и невозможно будет начать пристойств без отказной от первых хозяев, потому что у него родословная, они смогут ее написать? Если да, то придумаем как передать. У парня почему то кровят десны, а также опухла передняя левая нога. Посмотрю на него поближе завтра, чтобы понять, как действовать дальше.

От блох обработки давно не было, а глистогонили в июне. По поводу отказной, даже не знаю, на встречу не выходят, а по телефону говорят, что претендовать на песика не будут и писать чт либо не очень хотят, тк в родословной нет их данных... Как то так

По поводу десен и лапы, я вчера ничего не увидела, но я не профессионал может просто не обратила внимание... А что сильно лапа опухла? Может это из-за перевозки, но я старалась аккуратно его везти, даже плед в багажник постелила

От блох обработки давно не было, а глистогонили в июне. По поводу отказной, даже не знаю, на встречу не выходят, а по телефону говорят, что претендовать на песика не будут и писать чт либо не очень хотят, тк в родословной нет их данных... Как то так

По поводу десен и лапы, я вчера ничего не увидела, но я не профессионал может просто не обратила внимание... А что сильно лапа опухла? Может это из-за перевозки, но я старалась аккуратно его везти, даже плед в багажник постелила

Вот еще что вспомнила, я когда его от "промежуточных" хозяев забирала, мне сказали, что на прогулке он с палкой гулял, а в квартире пластиковые бутылки жевал, может повредил десна от бутылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пообщались с Томасом побольше. У него, конечно, шило в одном месте, активный, подвижный мальчик, приглашает в игру, глазки пятачки, кругленькие такие с постоянным удивлением. Очень добрый. Команды знает, пытается сделать вид, что не слышит. Пищал мне игрушкой, в руки, отдал не сразу, хотел поиграть как с щенком прикусывая. Очень позитивный пес.

Документы его я забрала, передала ему сегодня адресник, заплатила за 5 дней передержки. с 16 по 21 сентября. Обработаем его на этой неделе от блох, помоем чуть позже. Очень рассчитываю на завтрашние пиарные фотки, так как хочется побыстрее начать искать семью этому золоту. Лает уже намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, телефон девушки в личку пришли плз - я завтра часть дня могу быть не на телефоне, на работе завал катастрофический, сама ей позвоню, если что.

Договоренность на вечер в силе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас - само очарование) Гиперактивный, но как и все лабры в его возрасте, постоянно играет, команды знает и даже порой выполняет))) Очень общительный, ласковый, мне все время нес игрушку и просил, чтобы я тоже поиграла с ним)))

Не смогла заставить его позировать мне с игрушкой - на команду "сидеть" игрушку бросает и садится, как приличный мальчик))) Но очень быстро вскакивает, подхватывает и несется дальше)))

Типичный молодой лабрадор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за прекрасные фото! Они очень хорошо показывают его характер.

1218ed8b3f0f.jpg

2769f3258f90.jpg

21f509737dca.jpg

d2767242505d.jpg

6d17b24617d6.jpg

ae62a303d407.jpg

d30f030f3e1a.jpg

ab894b6b9267.jpg

a0a2500af222.jpg

a0a937ac5d6a.jpg

на десерт:

38a9ef33e495.jpg

3327148fd7f2.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Я и старалась снять его как можно живее) Жаль, что не вышли фотки самого процесса игр - как он прыгал за игрушкой и носился потом с ней - фотик слабоват для такого, к сожалению. А зрелище было более чем достойное)))

Снимались мы где-то час примерно, и большую часть времени он играл - и сам, и с нами)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да, сфотографирвались, и не успев попасть в пиар поехали в новую семью. Спасибо большое Лене Chica Bailanda И Татьяне Данюшка и Танюшка, что переключили ту самую семью, которая, я надеюсь, станет Томасу настоящим долгим домом. У Томаса очень многочисенная стая: помимо мамы Екатерины, папы и 2х друзей подросткового возраста, у Томаса есть еще 4 мелких девчонки-подружки совершенно разных пород: спаниэль, йорк, болонка и какая то еще красотка плюс к этому 2 кота очень впечатляющих размеров. Когда вчера приехали, Томас сразу же схватил игрушку и позвал всех членов своей новой семьи в игру, вызвав всеобщие улыбки. Ночь прошла спокойно, с девочкам пока не играет, собюдая нейтралитет, на улице играет с мячиком, поделал важные дела, покушал. В общем ттт, пожелаем Екатерине и новому члену этой семьи долгих совместных лет счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да, сфотографирвались, и не успев попасть в пиар поехали в новую семью. Спасибо большое Лене Chica Bailanda И Татьяне Данюшка и Танюшка, что переключили ту самую семью, которая, я надеюсь, станет Томасу настоящим долгим домом. У Томаса очень многочисенная стая: помимо мамы Екатерины, папы и 2х друзей подросткового возраста, у Томаса есть еще 4 мелких девчонки-подружки совершенно разных пород: спаниэль, йорк, болонка и какая то еще красотка плюс к этому 2 кота очень впечатляющих размеров. Когда вчера приехали, Томас сразу же схватил игрушку и позвал всех членов своей новой семьи в игру, вызвав всеобщие улыбки. Ночь прошла спокойно, с девочкам пока не играет, собюдая нейтралитет, на улице играет с мячиком, поделал важные дела, покушал. В общем ттт, пожелаем Екатерине и новому члену этой семьи долгих совместных лет счастья.

Маша, спасибо Вам большое за такое нужное и доброе дело! Дай бог что бы Томас был счастлив в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...