Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня, черная девочка лабрадора, 8 месяцев. Нужны пиарные фото, пиар и финансы на передержку.ОТЧЕТ


Умага

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Я всегда надеялась, что в этом разделе никогда не буду открывать тему...., но увы.

Имеем лабру Боню, год и два-три месяца, переустраивается по семейным обстоятельствам (причину не обсуждаем!!!)

Нужна передержка и корм!!!

Это мой дебют в кураторстве, прошу строго не судить и помочь (направить в нужное русло) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с девочкой? Передержка, если день- другой, можно у меня...

Ну и, по рассположению, так как близко, чем смогу...Рассказывайте уже, Наташ.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пакет " отказника соберем". Собирай все документы, проси у хозяев отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отказную если она даже без родословной???

девочка сейчас в городе Домодедово, заберу сама.. отвезу наверное тоже, если только днем меня смогут принять, девчуля электовеник!!! :dribble:

Изменено пользователем Умага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип есть? я всегда беру все возможные документы, ветпаспорт, отказную, договор если есть хоть какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипа нет.... я вот про вет паспотр задумалась.... прививки точно делали...

Лабрадор, чё уж....

она уж через чур.... электровеник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, есть корма на первое время, ошейник, поводок, адресник. Говори, что нужно! Игрухами, если надо , поделимся. Спасибо, что взялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наташи есть еще второй чумовой сюрприз - жду тему и фоток... Наташа, бери по любому отказную и копию паспорта на всякий.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла!!! Все возьму... вторая тема до завтра (фотки так и не прислали))) :gleam: оставим на закуску))

Наташа, есть корма на первое время, ошейник, поводок, адресник. Говори, что нужно! Игрухами, если надо , поделимся. Спасибо, что взялась!

Спасибо, завтра на свежую голову решу кого куда и с чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Боню лично, познакомились в начале лета на речке, красивая черная совершенно невоспитанная лабруша! Наташа немного закрыла проблемы с воспитаем своими занятиями на выгуле, но до идеала еще далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, очень прошу помощи, как всегда нужны деньги на передержку! Кормом помогают наши форумчане, передержку нашли!!! Фоточки пиарные попробую сегодня вечером сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, очень прошу помощи, как всегда нужны деньги на передержку! Кормом помогают наши форумчане, передержку нашли!!! Фоточки пиарные попробую сегодня вечером сделать.

Если ждет до выходных - можем в субботу или воскресенье с мужем приехать поснимать. В будни пас, к сожалению, далеко нам в ваши края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня моложе, чем я написала в первом посте... ей всего 8 месяцев..

Вот что сегодня удалось снять:de2e6cfef501.jpg

23abfd9e1dde.jpg

250428da887a.jpg

a7f646da7298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фото для пиара не пойдут((( Можешь взять корм, собаку и все то же самое сделать днем? Надо корм ей показывать и щелкать, чтобы она тебе в объектив смотрела.

Может быть кто нибудь сможет помочь с фотками для пиара в Домодедово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, она очень пуганная, сегодня с вкусняхой была... она уши закладывает на дворика сразу похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фото для пиара не пойдут((( Можешь взять корм, собаку и все то же самое сделать днем? Надо корм ей показывать и щелкать, чтобы она тебе в объектив смотрела.

Может быть кто нибудь сможет помочь с фотками для пиара в Домодедово?

Если кто будет мимо проезжать, и меня захватит в Шербинке... Я отсниму, Иришка отредактирует...

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Татьяну Цукер, что согласилась принять малышку, завтра девочка отправится к ней, нам очень актуальны пиарные фотки. чтобы начать поиск того самого дома.

Пришли 500р от Елены Астон и Мартин.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!хотелось бы узнать как собачка к детям относится!как в квартирных условиях!да и вообще её личные особенности!уж очень девочка запала в сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня не успев доехать до Цукер (Татьяна спасибо, за то что готовы были нам предоставить временный дом), Боня уехала в новую семью. Будем ждать хозяев на форуме и ждать фоточки!!! Спасибо всем, кто помогал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...