Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения одной собаки


Даша и Сем

Рекомендуемые сообщения

День Добрый!

Настала моя очередь продолжать историю одной собаки http://labrador.ru/i...opic=39302&st=0

Которая многим тут известна !

Последние 4 года Сэм жил у тещи Анны Каревой, несколько раз убегал, появились боевые шрамы от укусов собак, обломались верхние клыки, лапа по прежнему требует лечения( зажила, работает, но он ее регулярно разлизывает,)

21 сентября пос. Сиверский,пошли мы гулять с нашей собакой той терьером Тимофеем , по улице бежит палевый лабрадор, подошел , познакомился .Мы решили его с улицы забрать и искать хозяев . Это был вечер воскресенья поэтому мы его повезли в Спб.По всем группам раскидали объявления , отвели собаку в ветиринарку , проверили на чип , сделали рентген , назначили собаке курс антибиотиков .На следующий день позвонила Анна, я обрадовалась что нашлись хозяева, но все оказалось не так просто... Ольга, теща Анны, человек уже пожилой , ноги больные , вообщем с собакой ей уже тяжело. Анне я сказала что мы готовы оставить Сэма , испытательный срок неделя.

Теперь Сэм живет с нами ,и для нас это первый опыт жизни с большой собакой .. Т. К той терьер никогда хлопот особых не доставлял .

Многи вещи в силу отсутствия опыта , непонятны и если возможно я бы уточняла у более опытных владельцев

post-38631-0-33663800-1413974185_thumb.j

post-38631-0-32290300-1413974201_thumb.j

Изменено пользователем Даша и Сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное развитие ситуации .....

Но в любом случае, парню очень повезло! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что парень нашел Вас!

Берегите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...