Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джесси, шоколадная девочка лабрадора, 1 годик. Дома


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

еще одна молодая отказница-девочке 1 годик, шокомадемуазель, которую,если все сложится, мы заберем наконец-таки сегодня (вопрос решается с пятницы:angry2:)

ее не обследовали,к врачам не водили, девочка не терпит, писается, на поводке тянет, за это ее собственно и отдают.

причем были готовы отдать еще в пятницу , без разбора, первым встречным-поперечным.

девочка поедет на платную передержку в Ступино+ ее нужно будет вести к врачу на анализы-выяснить причину пописов, это либо болезнь,либо поведенческое! НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!:helpsmilie::helpsmilie:

35f19154027c.jpg

4e4b75c2d41c.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна молодая отказница-девочке 1 годик, шокомадемуазель, которую,если все сложится, мы заберем наконец-таки сегодня (вопрос решается с пятницы:angry2:)

ее не обследовали,к врачам не водили, девочка не терпит, писается, на поводке тянет, за это ее собственно и отдают.

причем были готовы отдать еще в пятницу , без разбора, первым встречным-поперечным.

девочка поедет на платную передержку в Ступино+ ее нужно будет вести к врачу на анализы-выяснить причину пописов, это либо болезнь,либо поведенческое! НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!:helpsmilie::helpsmilie:

35f19154027c.jpg

4e4b75c2d41c.jpg

Боже мой, как она на Луняшку то похожа, и нашей только годик, и такой же белый пальчик на передней лапке. Рыдаю, не могу, что же люди делают? :ranting:

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.... Не люди,а звери. Напишите номер карточки денежку переброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.... Не люди,а звери. Напишите номер карточки денежку переброшу.

спасибо большое! см. личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, может как и всем сдать мочу на посев (иглой из мочевого пузыря только) и общий мочи, я делала Джесси и Альме. У Али поведенческое, Джесс нашли бактерии, и вроде уже вылечились. Делала у Макаровой в Обереге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку наконец-таки выцепили. 4 дня не прошли даром.завтра все подробности. Ей сегодня ровно годик.раз так случилось-сделаем,чтобы была счастливой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добр ночи.

киньте номер карты, в пятн будет зп, переведу денюжку

спасибо! см. личку

ну что! Джесси вчера забрал муж Тани Таф 82 Володя-спасибо!!!

в приданое Джесси пошел поводок, ошейник и грамм 300-500 корма Педигри!

по собаке было дано объявление об отдаче в добрые руки, когда я позвонила в пятницу, мне было сказано,что за девочкой уже вечером приедут, кто ,что зачем едет-по барабану, стояла цель сбагрить собаку любыми способами. 4 дня звонков, уговоров, разговоров, и девочка у Тани. сегодня вечером она поедет в Ступино.

имеем не воспитанного детеныша, которая таскает еду со стола, которая шныряет по всей квартире, все интересно,все классно и здорово, бывшие хозяева еще сказали,что она подгрызает дома, подписывает и безумно тянет поводок, вот это все мы и проверим, и если данные вещи будут обнаружены, скорректируем.

кушать девочка будет волонтерский корм, им с Елизаветой хватит ,наверно, до следующей среды, поэтому, если у кого-то завалялся мешок корма, мы не откажемся, вернее так, девочки Вам будут благодарны, что можно кушать что-то более вкусное, чем Чаппи и Педигри!:blush2::helpsmilie:

также, нам нужны финансы, так как передержка платная (200 рублей в день)+ по планам свозить девочек к концу недели к врачу, сделать узи.

поэтому, мы с Джесси обращаемся к форумчанам за финансовой поддержкой! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

я считаю,что не просто так девочка попала к нам в свое день рождение, у нее началась новая жизнь, и мы будем стараться,чтобы она была в тысячи раз лучше предыдущей!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне номер карты, чуток помогу. Правда с карты на карту еще не переводила, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне номер карты, чуток помогу. Правда с карты на карту еще не переводила, буду пробовать.

спасибо. см .личку

Таня, про корм.. написала в личку.

спасибо!ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! см. личку

ну что! Джесси вчера забрал муж Тани Таф 82 Володя-спасибо!!!

в приданое Джесси пошел поводок, ошейник и грамм 300-500 корма Педигри!

по собаке было дано объявление об отдаче в добрые руки, когда я позвонила в пятницу, мне было сказано,что за девочкой уже вечером приедут, кто ,что зачем едет-по барабану, стояла цель сбагрить собаку любыми способами. 4 дня звонков, уговоров, разговоров, и девочка у Тани. сегодня вечером она поедет в Ступино.

имеем не воспитанного детеныша, которая таскает еду со стола, которая шныряет по всей квартире, все интересно,все классно и здорово, бывшие хозяева еще сказали,что она подгрызает дома, подписывает и безумно тянет поводок, вот это все мы и проверим, и если данные вещи будут обнаружены, скорректируем.

кушать девочка будет волонтерский корм, им с Елизаветой хватит ,наверно, до следующей среды, поэтому, если у кого-то завалялся мешок корма, мы не откажемся, вернее так, девочки Вам будут благодарны, что можно кушать что-то более вкусное, чем Чаппи и Педигри!:blush2::helpsmilie:

также, нам нужны финансы, так как передержка платная (200 рублей в день)+ по планам свозить девочек к концу недели к врачу, сделать узи.

поэтому, мы с Джесси обращаемся к форумчанам за финансовой поддержкой! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

я считаю,что не просто так девочка попала к нам в свое день рождение, у нее началась новая жизнь, и мы будем стараться,чтобы она была в тысячи раз лучше предыдущей!

Молодцы, что сумели уговорить и успели забрать )

Как и обещала, в пятницу переведу чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 400 руб. с карты 4877, но СМС о списании на телефон пока не пришла, поэтому пока не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок приехал!

Она ласковая, игривая, мечтает о ласке.

но столы - наше все. будем учиться жить культурно.

По поводу туалета: одна лужа уже есть,

но это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 400 руб. с карты 4877, но СМС о списании на телефон пока не пришла, поэтому пока не уверена...

не пришли

вчера куплен девочке адресник 370 рублей, + стоп-стресс 145,50 рублей

фин. отчет:

расходы:

передержка 02.12.2014- 100 (пол дня)

передержка с 03.12.2014 по 14.12.2014- 2400

адресник 370

стоп-стресс - 145,50

итого, расходы- 3015,50 рублей

приходы:

0,00 рублей

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:минус по отчету 3015,50 рублей. помогите нам, пож-та! у девочки нет ни копеечки!:sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карточки пожалуйста, переведу немножко

спасибо . см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула только что на голодный телефон

пришло 475 рублей! спасибо большое!

пришли 500 от новой хозяйки Гро YagodkinaO-спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получено 2000 от Светланы&Макс, огромное спасибо за постоянную финансовую помощь потеряшкам и отказникам!:thanks::thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой телефон можно кинуть денежек шоколадке?

СМ. ЛИЧКУ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера куплен девочке адресник 370 рублей,

у меня есть крохотный мешочек щенячьего корма , пурина . Как передать ? И еще - адресники в марквете около меня стоят 220 р, с нанесением адреса.

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:минус по отчету 3015,50 рублей. помогите нам, пож-та! у девочки нет ни копеечки!:sorry::sorry:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...