-
Постов
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ira&Marick
-
Как жалко, что Марюхин не смог помочь (самим пришлось начать прием антибиотиков) Марик оставался в станционаре в клинике Сотникова. Там все нормально, действительно следят. Не переживайте! Попробуйте хотя бы немного отдохнуть, хотя сейчас это и очень сложно сделать!!! Если нужно отвезти-привезти или другая помощь, тел. 8921 912 сорок пять 68
-
Ксения, я что-то совсем все упусила. Поздравляю твоих девочек! Вы большие молодцы
-
-
Грамотный, приятный эксперт. Очень внимательна и вежлива с каждым. Хорошо разбирается в лабрадорах, знает особенности. Особенно смотрит движения, отмечает темперамент. Любит крепких, но не перегруженных собак. Хендлинг для нее не главное, но хороший показ отмечает. Описание дает полное. У таких экспертов приятно выставляться!
-
Спасибо Растите здоровыми и красивыми!
-
Garik80, привет от братца! мне кажется вы зря беспокоетесь из-за веса. Сейчас у вашего малыша прекратился быстрый рост и теперь он будет набирать понемногу. К тому же, таблица промеров очень приблизительна. По поводу частого стула. Скорее всего это реакция на смену корма. Или про план ему не подходит. Понаблюдайте еще немного, если ситуация не улучшится, то возвращайтесь на хиллс (если он подходил). Кстати, у нас на про плане были красные уши. Вообщем, не паникуйте у вас растет очень хороший малыш :)
-
Хотелось бы отметить, что, к примеру, в говядине содержится 20-21% протеина, а в куре - 18-20%, но уж никак не 42% Тем более, автор статьи далее пишет о содержании в мясе около 70% влаги. Скорее всего с этим и связано снижение нагрузки на почки, печень и т.д. у "волков в дикой природе". А вот 42% белка при 10% влаги под силу не каждому организму, имхо На мой взгляд, автор просто выбрал не очень удачное сравнение foxie и Маркус, огромное вам спасибо за проделанную работу Вы помогли мне правильно подходить к выбору корма Кстати, к нам в Питер с февраля начнут поставлять pinnacle. Так что мы тоже будем экспериментировать