Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ультра Бест Лайф

Пользователи.
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ультра Бест Лайф

  • День рождения 04.05.1990

Информация

  • Информация о собаках
    Золотистый ретривер
  • Пол
    Женский
  • Город
    Орехово-Зуево

Достижения Ультра Бест Лайф

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. ой, как здорово, так подробно, супер)) :good:
  2. а мы вот захлёбываемся слюнями и хрюкаем при этом когда мама или папа домой приходят)) однажды нас небыло дома, (а у родителей есть ключи на всякий пожарный) так вот, зайдя в квартиру , они так перепугались, что срочно стали названивать и убеждать мегня что собака заболела, захлёбывается слюнями)))хихихихи..так смешно))
  3. а мы просто рыженькие, кудрявые, а у экспертов вкусы разные, сколько видела, наши российские частенько светлым собакам с прямой шерстью предпочтение отдают, а под породником мы ни разу не были ещё, вот и решила спросить)) надеюсь, нам тоже понравится))!! Спасибо!
  4. Может кто-то знает, каким собакам данный эксперт отдаёт предпочтение?
  5. ну а мы тогда пока обрастаем и пойдём во вторую группу на март-апрель в качестве модельки, можно??) а кто-нибудь знает, можно ли льняное масло давать одновременно с витаминками для шерсти? перебора не будет? успеем мы за 2 месяца обрасти чтоб было что стичь)) :sm27:
  6. а тогда можно пояснить, а то мы только начинаем выставляться, монопородная выставка имеет какое-то отношение к РКФ?и будут ли учитываться где-то результаты?
  7. Добрый день, скажите, пожалуйста, это выставка будет ранга РКФ? а то в списке утверждённом её не вижу((
  8. Настя, добрый день, оч хотели бы принять участие в мастер классе, писала вам в личку, ответа не получила(((( :sm24: и мы можем в любые выходные, если вдруг освободится местечко)
  9. а, значит на дом тоже выезжают!! а подскажите тогда, сколько приблизительно может стоить стрижка для выставки?с выездом и без)) спасибо за подсказку)) :thumbup:
  10. Таня, спасибо, видела этот список, но к сожалению все очень далеко расположены,может где поближе найдутся?
  11. Добрый день, в этом году впервые участвуем на выставке, и ещё тольком не успели разобраться с грумингом, Живём в Орехово-Зуево, будем очень признательны за помощь, возможно у кого-то есть знакомые грумеры в Орехово-Зуево, Ногинске или где-то неподалёку!! Очень ждём ответа!! :helpsmilie:
×
×
  • Создать...