Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ричард.


Просто Женя

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ричард чувствует себя стабильно! кушает хорошо! Сегодня будет очередная процедура диализаи мы очень просим помощи! Фотоотчет будет ближе к вечеру. 

Если у кого есть лекарственные  препараты,которые назначены Ричарду, мы также будем рады их принять. Это тоже будет огромная помощь. Если у кого есть не нужные шприцы, остался преднизолон или физ. раствор мы будем рады принять. Подъедем в любую точку  Москвы.

 

Финансовая составляющая очень остро стоит. Часть денег семьи ушла сначала на лечение в клинике в Волоколамке, теперь в клинике в Москве требуется дорогостоящий гемадиализ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаем за Ричушу , желаем скорейшего прискорейшего выздоровления !!!! От всей нашей хвостато человечьей семьи  посылаем жизненной энергии и сил Ричухе справится с болезнью !!!! От нас 3000 отправили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Очень переживаем за Ричушу , желаем скорейшего прискорейшего выздоровления !!!! От всей нашей хвостато человечьей семьи  посылаем жизненной энергии и сил Ричухе справится с болезнью !!!! От нас 3000 отправили 

Спасибо огромное за ваши теплые слова и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо огромное за Вашу помощь! Это неоценимый вклад для нашей семьи, мы даже не ожидали такой поддержки со стороны.
Очень сложно подобрать слова благодарности , потому что это очень важно для нас! Спасибо за вашу доброту и любовь к Ричарду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД 30.09 

Остаток 500р (29.09)

grebelnikova 3000р. 

Светлана и Ника 3000р.

Регина Васильевна К. 1000р.

Мария Андреевна А. 1000р.

Александр Валентинович М. 1000р.

аноним 1000р.

 

ИТОГО:10500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД 30.09 

Остаток 500р (29.09)

grebelnikova 3000р. 

Светлана и Ника 3000р.

Регина Васильевна К. 1000р.

Мария Андреевна А. 1000р.

Александр Валентинович М. 1000р.

аноним 1000р.

Екатерина Игоревна О. 1000р.

ИТОГО:11500 р

РАСХОД:

расходный материал для диализа, доплатили  остаток: 1455р( за 28.09)

Расходный материал для диализа за 30.09- 5500р.

Часть цены за диализ (без расходного материала) за 30.09. - 4545р. ( цена всего 15000р., осталось к оплате 10455)

 

ОСТАТОК: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное! Очень жаль, многие не отписываются в темке о переводе денежных средств, а кто- то переводит анонимно. Просто очень хочется поблагодарить всех лично! Очень здорово осознавать сколько людей неравнодушных к чужой беде.

 

Ситуация и правда сложная, каждый один день оплаты, если делался диализ, составляет 30000р. Ричард находится в клинике В Москве с 25.09.

семья Ричарда не справится с оплатой без нас, они очень переживают и сами ищут деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Ричард сейчас. В данный момент ему делают 5 процедуру. 

pj1PYO4v4is.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня я  с Ричардом  целый день! 

Кушать пропан из банки мы не хотим, поэтому кормлю насильно. Ждём хозяйку, чтобы привезла натуралку, которую Ричард ест сам. Состояние стабильное. Хотя сегодня он какой-то вялый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня принесли флаконы с Дисолью, р- ром  Рингера, физ. р-ром. Огромное спасибо. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромного здоровья парню!Я точно знаю,каково вам и Ричу сейчас,Т.к. у нас ситуация была один в один.Наш шоколадина схватил пироплазмоз,неправильное лечение и креатинин за 1700,2 недели стационара и дома ещё отходили несколько месяцев.Так что сил вам,ребята,веры огромной и здоровья.Мне как-то ветврач сказала,что очень важно,когда хозяева уверены,что все будет хорошо,собаки это чувствуют и поправляются.Поэтому верьте,а мы все тут будем верить вместе с вами!))

Перевели 3000 Ричу.

 

 

IMG_1344.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Галина84 сказал:

Огромного здоровья парню!Я точно знаю,каково вам и Ричу сейчас,Т.к. у нас ситуация была один в один.Наш шоколадина схватил пироплазмоз,неправильное лечение и креатинин за 1700,2 недели стационара и дома ещё отходили несколько месяцев.Так что сил вам,ребята,веры огромной и здоровья.Мне как-то ветврач сказала,что очень важно,когда хозяева уверены,что все будет хорошо,собаки это чувствуют и поправляются.Поэтому верьте,а мы все тут будем верить вместе с вами!))

Перевели 3000 Ричу.

 

 

IMG_1344.JPG

Огромное спасибо за вашу веру и помощь! Держим кулачки и надеемся скоро забрать здорового Ричушку домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД 1.10.

Галина84  3000р.

Наталья Борисовна В. 1000р

ИТОГО: 4000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

ПРИХОД 02.10

Остаток (01.10) 4000р.

Ирина Вячеславовна К. 10000р 

 

ИТОГО :14000р. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! 

Я напишу чуть позже о состоянии Ричарда, а также выложу анализы и чеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричарду назначили препарат ДЖИНТРОПИН.  Если у кого есть препарат или вы можете нам его купить, мы будем очень благодарны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Нам купили 1 упаковку препарата. В ней 5 ампул хватит на 5 дней. Мы будем благодарны, если кто-то ещё сможет нам купить этот препарат. 

8 часов назад, Просто Женя сказал:

Ричарду назначили препарат ДЖИНТРОПИН.  Если у кого есть препарат или вы можете нам его купить, мы будем очень благодарны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marusya2011 сказал:

Джинтропин для чего?

Как объяснил мне врач: для ускорения метаболизма остановить процессы катаболизма. Так же в инструкции к препарату написано, что он применяется при патологии почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД 02.10

Остаток (01.10) 4000р.

Ирина Вячеславовна К. 10000р 

 

ИТОГО :14000р. 

РАСХОД: 5500р ( расходный материал на гемодиализ)

СУММА: 8500р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была процедура диализа. После нее были сделаны анализы крови( они представлены ниже), креатинин снижается, но очень медленно. 
 

Вот чеки за 1 и 2 октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Ричарду капают глюкозу и мериют сахар в крови. 

Полоски для определения сахара я куплю завтра, так как это дешевле чем пользоваться полосками в клинике. Деньги возьму из собранной нами суммы. 

Глюкозу 5% и 40% также дешевле покупать самим. Если у кого остались ампулы и флаконы с глюкозой, мы бы были рады их принять или купить за небольшую плату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...