Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ричард.


Просто Женя

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Просто Женя сказал:

Если у кого остались ампулы и флаконы с глюкозой, мы бы были рады их принять или купить за небольшую плату. 

есть две бутылки ненужные глюкозы по 100 мл..стоит ли за ними ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера.  Только увидела тему. Какие именно нужны препараты ? Глюкоза 5%, предник, шприцы 5,20 что еще? смогу передать вечером в четверг.  Кроме нормального срока есть много глюкозы 5% до октября сего года будете капать? Что еще нужно по препаратам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Очень извиняюсь, что не предоставила никакого отчета. Вчера был очень загруженный день, я ездила к Ричарду, брала кровь и через знакомых бесплатно делала развернутый анализ. Вообщем ничего нового этот анализ не показал.

 

Вчера я купила тест полоски для измерения сахара крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД 04.10.

 

 

 

РАСХОД: 1000р. на тест полоски для определения сахара крови. 

ИТОГО :13000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Любава 2010 сказал:

Доброго вечера.  Только увидела тему. Какие именно нужны препараты ? Глюкоза 5%, предник, шприцы 5,20 что еще? смогу передать вечером в четверг.  Кроме нормального срока есть много глюкозы 5% до октября сего года будете капать? Что еще нужно по препаратам? 

Добрый день! Это было бы очень здорово! Я могу подъехать куда вам будет удобно. Вот мой номер телефона: 8-917-528-38-66 для связи. Глюкоза капается постоянно, но в среднем 200 мл в сутки. Капаться еще будем долго, поэтому будем рады любому количеству флаконов.

Преднизолон мы вводим в/в  каждые 6 часов, если дозировка не поменялась, то по 0.25мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем рады всему, что есть в чеке. Это преднизолон, фуросемид, полисорб, марфлоксин, энап, кетостерил, глюкоза. Можно еще корм консервы в банках пурина NF. В клинике примерно такая в интернет магазинах поэтому, если кому то не подошел этот корм, мы готовы его купить чуть дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяйки уже долг в клинике. Сейчас нет смысла прекращать лечение, поэтому я и хозяйка со своей стороны, ищем любые средства на лечение. По сумме долга я скажу на днях, когда доеду до клиники и там встречусь с хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Женя сказал:

ПРИХОД 04.10.

 

 

 

РАСХОД: 1000р. на тест полоски для определения сахара крови. 

ИТОГО :13000р. 

ОШИБЛАСЬ В ОТЧЁТЕ ФИН СТРЕДСТВ. 

ПРИХОД 04.10. 

 

РАСХОД :1000 р на тест полоски 

 

СУММА: 7500р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 04.10

Елена Борисовна К. 1000р

Жанета Юрьевна В. 1000р

 

ИТОГО :9500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2017 в 02:37, Таня и Джесси сказал:

есть две бутылки ненужные глюкозы по 100 мл..стоит ли за ними ехать....

если можно, мы заберем.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Просто Женя сказал:

если можно, мы заберем.:default_blush2:

конечно можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 04.10

Елена Борисовна К. 1000р

Жанета Юрьевна В. 1000р

Оксана Юрьевна Н. 500р.

 

ИТОГО :10000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть преднизолн в таблетках 5 мГ почти 100 шт

и гепатиале форте 20 табл (правда до авг 2017...но хранились в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард умер. Не выдержало сердце. У меня нет слов.. С хозяйкой я ещё не разговаривала, мне позвонил врач. 

Соболезную хозяевам, я сама очень привязалась к собаке за эти дни. 

Какое это горе для семьи представить сложно. Также в клинике остался большой долг, который безутешным хозяевам придётся выплачивать. Там около 160000р. Точную сумму я уточню сегодня. Если вы не против, ту сумму, что осталась- 10400р, я передам хозяевам для оплаты долга. Чеки по оплате предоставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто верил в нас и помогал! Очень здорово, что есть такие люди, которые готовы прийти на помощь.

Я воодушивилась идей помощи и буду ежемесячно перечислять небольшие суммы нуждающимся собакам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , Рич ушел за радугу , пожелаем ему удачной охоты .

Спасибо Всем кто с нами помогал ему в лечении, переживал , Евгении отдельное спасибо за доброту души,врачу клиники Ответ, Виталию Александровичу , он большой профессионал своего дела.
Надеюсь такой беды ни с кем не произайдет. Добра и тепла вашим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ... никак не ожидала такого. Каждый день читала, надеялась очень ... слезы ...

Соболезную хозяевам, им сейчас очень тяжело, и нет таких слов, чтобы уменьшить эту боль ...  

Ричард,  высокой Радуги и мягкой травки тебе, мальчик ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

беги, Львиное сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль... Ричард и люди боролись, но... Мягкой травки за радугой...

 

Я тоже была уверена, что все получится, когда Рич пошел на поправку... Так обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...